Хочу сделать своей имитацию мжм)

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем vovakray1, 14 ноя 2020.

?

Девушки для вас вопрос: многие ли жёны испытывали мжм?

  1. Да

    5 голосов
    35,7%
  2. Не

    9 голосов
    64,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Славяночка

    Славяночка Красава

    Arisha , женщины вообще создания забавные. Одно дело подпустить, кого-то "чужого" к себе и совсем другое наблюдать. Может дело в этом :donkknow:.
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  2. Lostloon

    Lostloon Странник

    В какой то момент сексуальной жизни мы начинаем перебирать в сознании то, что бы могло ещё заинтересовать нас в сексе. Обычно все идёт от противного.... Активисты и лидеры по жизни думают о том, чтобы попробовать стать нижним в сексе, другие наоборот. Фантазии такие же как (ел всю жизнь салат, а попробую я туда ананас добавить, говорят вкусно). Вот думаю и твоя жена перебирая все за и против в голове, поняла, что ее может завести и разнообразить сексуальные ощущения.
     
    Arisha нравится это.
  3. Arisha

    Arisha Любитель

    Да, она говорит что меня ей хватает, но у меня опасение, как будут развиваться отношения в дальнейшем после произошедшего, не будет ли она считать это изменой. Просто то что она говорит одно, а что будет испытывать в душе?
     
  4. Славяночка

    Славяночка Красава

    Возможен и такой вариант, что в теории ты себе представляешь одно, а на практике (в реале), может быть совсем по другому. Тут пока не попробуешь не узнаешь. Вопрос в том, на сколько вы хотите пробовать.
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  5. Lostloon

    Lostloon Странник

    Она тебе доверяет. Только при полном доверии может родиться такое в голове. Ревность и мыли об измене не дадут такого хода событий. Тем более она наблюдатель. Я никогда не приму за измену секс моей жены с девушкой. На отношения это не повлияет. Наоборот даже. Влечение и доверие станут больше.
     
    #105 Lostloon, 7 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
  6. Lostloon

    Lostloon Странник

    Да. Тут правда. Но...никто не отменял слово "нет". Отказаться может любой из вас в любую минуту. Ну будете считать это отсечкой, но после этого оба будете искать варианты других "отступлений от правил", вместе.
     
    #106 Lostloon, 7 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
  7. Arisha

    Arisha Любитель

    Спасибо. Ну что же, буду разговаривать. Не хочу ее потерять из за своих фантазий.:ciaoboy:
     
    Yamat и Славяночка нравится это.
  8. Ost

    Ost Странник

    Я никогда не пущу в постель 3го , а вот имитацию попробовал бы . Но сколько раз предлагал жене, все бесполезно. Говорит мне и тебя хватает . Как уговорить незнаю
     
  9. Lostloon

    Lostloon Странник

    Да. Это изначальная проблема, связана с тем, что девушка не знает твоей реакции. Она же "верная и не извращенка". Соблюдение "правильных" моральных норм. У меня такая же проблема.
     
  10. Arisha

    Arisha Любитель

    Если говорит что хватает, я думаю что надо наслаждаться тем что у вас есть. Как ты понял, женщины странные и не предсказуемые. Если она захочет большего, ты обязательно об этом узнаешь, не торопи ее и будет вам счастье.
     
    Ost нравится это.
  11. Lostloon

    Lostloon Странник

    Конечно узнаешь, главное узнать это первым) если держать марку матёрого консерватора, к тебе побояться подойти со столь пошлыми откровениями и ты останешься просто в стороне от этих новых игр)). Тоже как вариант.
     
    Atoll и Arisha нравится это.
  12. Ost

    Ost Странник

    Возможно но не факт . Просто хочется новых впечатлений.
     
  13. Yamat

    Yamat Красава

    А что она говорит?
    Потому что, лично меня это заводит. И когда понимаешь, что любимому будет хорошо, это вдвойне приятней.
     
    Лорана, Шамик, Arisha и ещё 1-му нравится это.
  14. Ost

    Ost Странник

    Завидую вашему партнёру!
     
  15. Arisha

    Arisha Любитель

    Допускаю и такое, но я думаю если в отношениях все предельно ясно и хорошо то ты узнаешь это первым.

    Вот и она говорит, что просто хочет наблюдать и ласки только от меня в ее сторону. Неужели вас это так заводит? Но тогда почему с женщинами она говорит, что не люблю когда трогают мое. Это разве не одно и то же?

    Да хочется, но если женщину к этому принуждать, я думаю ни чем хорошим не закончится.
     
    #115 Arisha, 7 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
    Славяночка и Ost нравится это.
  16. Lostloon

    Lostloon Странник

    Ну не бывает в отношениях все предельно ясно. Отношения это не пирожок с мясом, хотя и в пирожки часто непонятно что внутри.
     
    #116 Lostloon, 7 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
  17. Yamat

    Yamat Красава

    Все мы разные, у всех разные фантазии и разные принципы. Меня заводит наблюдать и участвовать в трио, где все партнёры би. А для вашей жены возможно не допустима вторая женщина.
     
    Шамик и Arisha нравится это.
  18. Arisha

    Arisha Любитель

    Да мне и не нужна другая женщина, как с женщиной мне и с ней замечательно, просто была фантазия попробовать с мужчиной...
     
  19. Славяночка

    Славяночка Красава

    Если она у вас не би, то другая женщина на подсознательном уровне и заранее уже воспринимается, как соперница. Поэтому и "не люблю, когда трогают мое".
     
    Арлетта, Лорана и Шамик нравится это.
  20. Arisha

    Arisha Любитель

    Я так и понял))

    Но в мужчине вы то же видите соперника? Ведь есть опасение, что это может понравиться больше?
     
    #120 Arisha, 7 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  21. Славяночка

    Славяночка Красава

    Arisha , тут индивидуально, наверное. Я нет, а ваша жена :donkknow:. Разговаривайте ), если это возможно.
     
    Шамик и Yamat нравится это.
  22. Arisha

    Arisha Любитель

    Конечно возможно))

    Это просто мое мнение, в моих отношениях все предельно ясно, мне всегда давали понять что я могу а что нет.
     
    #122 Arisha, 7 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
    Славяночка нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    Не совсем тогда поняла эту фразу?:pardon:
    Это разве не про женщину?

    Нет, лично я не вижу в другом мужчине соперника. Нет никакого опасения, что секс с мужчиной может понравится больше.
    Хотя слышала, есть женщины, которые ревнуют больше к мужчинам, чем к женщинам.
     
    Шамик и Arisha нравится это.
  24. LeDesir

    LeDesir Заблокирован

    Согласна с Вами на 100% Накрутит себя так, что потом замучаешся от претензий и вопросов)
     
    Просто На нравится это.
  25. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Для зрелого, умного и мудрого мужчины очевидно, приветствие игр его женщины с фалосом косвенный, но при этом окровенный намёк и первый шаг к желанию попробовать новое в их сексуальных отношениях!
    И недальновидность и ханжество в этой деликатной теме со стороны мужчины, глупо!
     
    Alenuska нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей