Чудеса в решете!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Эльза, 25 окт 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Происходили ли в вашей жизни такие вещи или явления, которые невозможно как-то объяснить и только остается сказать: "Ну и чудеса!"
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Эльза,
    Конечно, до сих пор в шоке )))))))
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Вакх, а поподробнее?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Эльза,
    Какие могут быть еще подробности. Никогда бы и не подумал что в течении 2-ух месяцев так кардинально поменяю что либо в своей жизни.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    ООООООО.....много раз было)))) И чудеса, и удивительные совпадения,и от терракта Бог спас......
    Вот навскидку:прикинте,есть один форум,посвященный собаке породы самоед. У меня недавно появилась такая собака,и я зарегилась на этом форуме по совету заводчицы. Много там полезного и интересного вычитала. И вот есть там некий пользователь из города Киева,который вечно меня подковыривал,как новичка. Поучал,будто я вообще собаку впервые в жизни вижу.Все что не напишу про пса-вечно накосячу,по его имху.Конечно,он меня раздражал,но я не связывалась с ним,я там не с этой целью.И вот недавно вывела я пса "на попис",у меня рядом с домом дорога,а через дорогу лес. Выскакиваю бодренько из подъезда,шурую к лесу,а меня нагоняет дяденька и восторженно причитает: "ах-ах....какой самоед! Какой кобель! А на выставки ходите? А кто его родители? А какой питомник?" Вот так слово-за слово и выяснилось,что это и есть тот самый дяденька из Киева! Нормально??? У него сестра живет в моем доме,он приехал на свадьбу и подзавис тут). В реале он оказался намного приятней,чем на том форуме. Ну не чудеса ли?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    чудеса, конечно, происходили.
    Таршеры качались, кто-то трогал меня невидимый, всего не вспомнишь...
    [​IMG]
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Эльза,
    знаешь, в последнее время я не перестаю удивляться нашему чудесному необыкновенному миру!!! Достаточно посмотреть вокруг... и видишь такие чудеса!!!
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Урфин Джюс, это ж какие чудеса ты видишь?
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Да бывало. Но я думаю что если я начну здесь об этом говорить, мне просто не поверят и будут всячески пытаться объяснить мне и доказать эти явление всякой физикой или химией, поэтому не буду начинать.
     
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Эльза,
    да просто..., солнце, ветер, снег или дождь, как листочки на ветру шуршат))) разве это не чудо!!! вот сейчас листопад например....
    офигительно красиво!!!!



    satanija,
    ну может кто и будет, но не все ведь....
    напиши, а)))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    а на море сейчас люди купаются, тоже чудо. И со страхом думают, что скоро в Москву возвращаться.)))Просто чудеса из чудес...
    [​IMG]
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Я поверю.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    satanija, описывай чудеса в своей жизни. Для того и создана эта тема, чтоб поделиться. А может здесь найдутся такие знайки, которые смогут найти объяснение какому-нибудь чуду.

    У нас с мужем тоже было одно чудо. Действительно чудо. Когда мы только познакомились и начали изредка встречаться, так как жили в разных городах на расстоянии 400 км. Так вот. Был у меня тогда мобильный телефон, обычная Моторола Т-180. У мужа был обычный Эриксон с прошитым или вшитым номером (не знаю как правильно выразиться, но все наверно знают первые мобильники без сим-карты). Так вот. Тогда у меня на моей симке осталось 2 цента, естественно, что на 2 цента никуда не позвонишь. Но что самое удивительное, я могла звонить только на такие вот первые прошитые мобильники и причем с баланса ничего не снималось, так и оставалось 2 цента. При этом у него со счета тоже ничего не списывалось. Блин,мы разговаривали часами, днями, сутками, где бы ни были. На работе, дома, на улице, когда просто куда-то шли. Засыпали и просыпались вместе с телефонами. Его друзья думали, что я миллионерша, что оплачиваю многомиллионые счета за переговоры. Никто не верил, что что-то заклинило. А ведь наверно действительно заклинило. При этом, когда я пыталась набрать любой другой номер телефона не прошитый, то автоответчик мне отвечал, что недостаточно средств. На этот номер он мне тоже не мог дозвониться, потому как он был заблокирован. Так продолжалось месяца 3. Потом связь резко прервалась, номер по настоящему заблокировали. Кстати, связь была Би-лайн. Но тогда все говорили: "Надо же, чудеса!"
     
    Асмодей нравится это.
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Эльза,
    действительно интересно!!! это общение наверняка еще в большей мере поспособствовало вашему соединению..., чем не чудо!!!
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Урфин Джюс, да, за это время мы очень много друг о друге узнали, так как виделись редко.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Могу ещё добавить, что чудеса на этом не прекратились. Вся эта связь заглохла в ноябре, проработав почти 3 месяца. Потом прошло почти пол года и в Мае она возобновилась, но уже с нулевым балансом. Это было ещё удивительнее, чем сначала. Проговорили почти всю ночь и больше связь не работала, а через несколько дней у нас уже появилось жильё и она стала вообще не нужна. Но в любом случае Билайну огромно-бесконечное спасибо за посильную помощь для двух влюблённых и за чудеса, которые помогли бесплатно в общей сложности проговорить 229 часов менее чем за 3 месяца в общем.:kruto:
    [​IMG]
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эльза и Сэм! ШШШШшшш! А то дядя Билайн сейчас прочитает и выставит вам нехилый счётец.

    Королевна!!! Мир кошмарно тесен, уже в который раз убеждаюсь. У меня этот "мир тесен" случался много раз тоже, но самый прикольный. Бывший бойфренд (встречались до этого 4 года) пропал где-то в Европе. Позванивал, было, по старой памяти - многое связывало, а потом перестал. Последний раз когда звонил - сказал что вроде в Америку собирается. Я была занята учебой, работой, своей личной жизнью... Потом поехала в Канаду на конференцию. Осталась по работе, и зажила довольно скучной и одинокой жизнью, чуть не сдохла от скуки по веселой шебутной жизни в Москве. Из наших были только какие-то озлевшие и эмигранты-нытики, а кэнэки меня тогда вообще не впечатлили... Пошла в Монреале в русский видео прокат - купить газет и взять пару фильмов посмотреть. И встретила там того парня, с которым когда-то встречалась в Москве. Потом он стал моим мужем.

    А потом, когда мы уже жили с ним вместе, произошло еще одно странное событие, которому не могу найти объяснение никак. Он пропал вместе с машиной минут на 10. У меня окна были на 3 стороны - на улицу, с которой он въезжал, на проезд между домами шириной в одну машину, и на паркинг, который прекрасно из окна просматривается. Въехал между домами с одной стороны, чтобы проехать по этому коридорчику между домами и выехать на тупиковый паркинг. Так как я с нетерпением ждала его у окна, я видела, как он въехал, видела его в машине, окно водительское было открыто, его рука с часами лежала на дверце... Бегу в спальню, где окно выходит на паркинг, чтобы соблазнительно встретить его в окне... И нету. Машина между домами не выехала и в паркинг не заехала. Думаю, заглох чтоли посреди проезда? Выглянула - нет, в проезде нет никакой машины. В заднем окне, на паркинге - тоже нет. Я в непонятке бегала от окна к окну - нигде машины небыло. Я себе думаю - всё, галюны. Видать, я так его ждала, что мне показалось. Села опять со стороны улицы ждать его снова. Через некоторое время слышу - входит уже в дом с задней двери, со стороны паркинга... :donkknow: При этом, он не въезжал, потому что я вся в непонятке, сидела у окна и пасла....

    То есть получилось, что он как бы въехал между домами, пропал на некоторое время, и выехал уже по прошествии этого времени.

    Я в ужасе спрашиваю "Где ты был?" - "На работе". "Заглох?" - "Нет, приехал, а что?" И до сих пор не знаю, как мог произойти такой провал во времени?! Он ничего не почувствовал, а я до такой степени не могу это объяснить, что :donkknow: просто :donkknow: ...
    Вот что это было???? :upset:

    Ну и еще удивительная связь мыслей и переживаний у людей на расстоянии, подтверждений которой множество, а объяснений - ноль.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    я им звонил сразу по воссоединению в Москве и задавал такой вопрос. Ответили, что это упущение ихнее и сказали ,что ,мол, повезло, на здоровье Вам столько бабок подарили...)))
    [​IMG]
     
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Когда мы только встречались, было 2 раза такое: я хочу позвонить ему, беру трубку, а там сразу он, без гудков, без набора номера. Телепатия...хотим поговорить друг с другом одновременно...
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Twisted, прямо мистика какая-то? Может все-таки существует машина времени? Вдруг кому-то понадобилось остановить время для своих личных делишек. А ты как раз была свидетелем. Млин, не знаю как даже это объяснить. Необъяснимо. Чудеса!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У нас и сейчас такое же присутствует: идёшь к трубе, а там сразу звонок.:kruto:
    [​IMG]
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    н
    нееее, звонка-то не было
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Habibi,
    так всё-равно похоже...
    [​IMG]
     
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    Samuel De Carston,
    нет не похоже, этим никого не удивишь, а вот представь...ты идешь к трубке...снимаешь её, там тишина и голосок Эльзы "Аллё", теперь понятно?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Habibi,
    ну а не телпатия, когда сами ноги идут к трубе и сразу же звонок жены, когда ей же хотел позвонить?
    [​IMG]
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Samuel De Carston,
    телепатия с долей секунды и просто телепатия - затормозить за рулем сейчас или на долю секунды позже - чувствуешь разницу?
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Habibi,
    чувствую. Настоящее чудо - не затормозить.)))
    [​IMG]
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    А у нас с Мнемоником телепатия. Надысь прям пышным цветом расцвела,жаль Кики кучу постов удалила(
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Авторитетно подтверждаю!:oldman: Такой кучи совпадений (?) я не видывал давно
     
  30. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    когда я был на Алтае с друзьями..., мы там короче отдыхали классно, в палатках жили..., дикарями короче, ничего с собой, рыба, грибы, ягоды... все там ловили! за 5 км от нашего лагеря бывла деревня..., мы вот туда ходили иногда..., как думаете зачем?) конечно за самогоном!!! жили там дед с бабушкой, хорошие очень!!! ну бутылка самогона 20 рублей..., конечно хорошие!!! так вот, я любил туда бегать, не только за самогоном, а еще бабушкой общался..., она очень мне интересные вещи рассказывала!!!!!! я даже просто так иногда к ним в гости заходил!!! ей 78 лет, а выглядит блин на 40!!!! так, вот к чему я соствено...
    не знаю почему у нас разговор про воду зашел, но она мне сказала что вода настолько сильный проводник и конденсатор информации, что лучше нету, что типа она для этого людям и дана, как переносчик инфы!!! только люди уже ввсе это позабыли нафик..., а зря!!! знаешь Артур говорит, что зимой на окнах от мороза узоры бывают? ну..., не знаю говорит как у вас в Москве, а в деревнях это хорошо видно...., так вот, если в доме нездоровая обстановка, скандалы всегда, или завистливые люди живут, то у них узоры то на окнах какие некрасивые и страшные!!! а где люди хорошие живут, там любо-дорого посмотреть!!!
    так вот она мне советовала, на ночь брать стакан чистой воды..., подносить ко рту и несколько раз произносить в воду шепотом свое желание!!! а утром с чистыми мыслями выпивать эту воду!!! и так делать каждый день, говорит что обязательно сбудется!!! так вот, не знаю как на счет всего остального..., но я вот таким образом за 2 месяца примерно, свое зрение сделал опять 100% и вылечил аллергию которую никакие нахрен врачи не могли целый год определить от чего она!!!
    вот так!!!
     
    Асмодей нравится это.
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не фига себе! :kruto:
     
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Урфин Джюс, а что шептал, для того, чтобы восстановить зрение?
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    а шептать можно как хочешь..., главное четко свой посыл обозначить!!! каждый может свою фразу придумать..., и еще надо мысленно этого в этот момент пожелать!
    я понимаю..., сам нафик сначала не верил..., , взялся просто так ради интереса, чем черт не шутит!!! а потом блин офигел просто, вот офигел и все!!!!
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    мощно, нечего сказать! Тоже хочу также офигеть.
    [​IMG]
     
  35. Loving

    Loving Специалист

    я тоже хочу так зрение вылечить.усе,начинаю.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Урфин Джюс,
    ... вода обладает памятью, факт доказан пару лет назад японскими учеными, а начали иследования как раз вот из таких вот рассказов из древности!
     
  37. Muha

    Muha Специалист

    А я хочу кошака, а у мужа аллергия. Всё - с этого дня прийдётся ему водичку по утрицам пить :smile:
     
  38. Кики

    Кики Красава

    где!
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    А вот читать надо было, а не удалять!
     
  40. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Самое прекрасное и чудесное что могло со мной случится в жизни, это то что я встретил Аленку!!!!:love: :love: :love: мою любимую....
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Оййййй..... Это и мое самое главное чудо: что я встретила ТЕБЯ!!!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  42. Королевна

    Королевна Красава

    А я в это чудо верила)
     
  43. Enchante

    Enchante Красава

    У меня бывает такое, что я думаю о каком-нибудь человеке и мне ОЧЕНЬ хочется его увидеть, ну прям очень-очень! И я вот я сижу, думаю об этом, и раз, вдруг, он заходит на следующий остановке в вагон метро, в котором я еду. Или я вдруг встречаю его на улице. Конечно далеко не всегда так бывает, что я хочу кого-то видеть и он тут же появляется, но было, и неоднократно.

    А ещё, когда я училась в институте, мне "катастрофически" везло с билетами. Стабильно приходила на экзамены, не зная каких-нибудь тем, и НИКОГДА, за все 5 лет обучения (а это около 50-ти (!)сданных экзаменов) мне не попадался билет с темой, которую я не выучила. Сначала я ещё боялась, что попадётся что-нибудь эдакое, а потом успокоилась, и когда меня спрашивали -- мол, что такая спокойная, всё выучила, что ли? Я говорила -- нет, не всё, вот эти 3 темы не знаю. Мне говорили -- а что же тогда сейчас их не учишь? Я говорила -- а они мне не попадутся! Спрашивали -- откуда такая уверенность? Я отвечала в шутку -- мол, за всё заплачено :smile:) В итоге к концу 5-ого курса одногруппники уже начали интересоваться -- а кому платить...
    Как-то было -- вообще из всех вопросов выучила только 6 (всего их штук 70 было). Пришла за своей законной двойкой, но на всякий случай решила сначала билет вытянуть. Вытягиваю -- оба теоретических вопроса из тех единственных выученных 6-ти. Двойку получать тут же передумала и пошла писать билет...
    До сих пор удивляюсь, как мне так фортило в учёбе...
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Чудеса в решете!

    вечно. непонятным образом пропадают
    ВЕЩИ, ДЕНЬГИ, ЛЮБОВНИЦЫ, ГОДЫ ...
    что-то со временем находится. что-то -
    нет...
    полтергейст...не иначе...
     

Поделиться этой страницей