Мурашки от оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Serdjio, 23 окт 2020.

  1. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Смотрел одно видео, домашка в общем. Так вот, там девушка находилась в коленно - локтевой позе на диване. Парень стянул с неё трусики и начал трахать медленно не спеша, при этом гладил её рукой по спине. У неё от удовольствия на попе были мурашки, скажите плиз, от чего это может быть? Оргазмировала она или от того, что гладил ее по спине, ну тогда бы они были по бокам.
     
    prorok нравится это.
  2. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Serdjio Реакция нервных импульсов на оргазм, разве это удивляет? У меня частенько мурашки и потрясывает.
     
    Feechka, Грэг12, Yamat и 3 другим нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У моей жены тоже бывают мурашки и потрясывает её, но просто на руках и на ногах они есть, а чтобы на попе не замечал как-то.
     
  4. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Индивидуальная реакция) у кого-то на ногах будет, у кого-то типа волосы дыбом, у кого-то вообще на коже нет мурашек, а есть крвсные пятна или еще что).
     
    #4 Gerika, 23 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    Serdjio нравится это.
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Значит буду пытаться сделать мурашки на попе, или может быть они бывают только я не замечал. Отпишусь потом))
     
  6. Grau

    Grau Специалист

    Очень хорошо когда у человека есть цель :smile: Попробуйте провести ели прикасаясь ногтями вдоль бока, только очень нежно и медленно.
     
    Serdjio нравится это.
  7. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Когда так делаю, у неё мурашки идут по спине, если по правому боку веду они появляются справа, по левому слева. А на заднице скорее всего от оргазма должны быть.
     
    Grau нравится это.
  8. Grau

    Grau Специалист

    Экспериментируйте, будет интересно и приятно.
     
    Serdjio нравится это.
  9. wladlen

    wladlen Активист

    " Мурашки" - то ощущение,а Вы верояно имеете ввиду "гусиную" кожу.
     
  10. wladlen

    wladlen Активист

    Это может быть обьективным признаком оргазма. Обьективный потому,что его не возможно симулировать.
     
  11. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Может, но не обязано )
    Мурашки бегают и без оргазма, оргазмы бывают и без мурашек.
     
  12. wladlen

    wladlen Активист

    Разве я утвержал обратное?
     
  13. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я же не с целью подколоть, а лишь для уточнения. )
     
    #13 Scorpio69, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
  14. wladlen

    wladlen Активист

    Там не нужно уточнения, я верно написал, прочтите внимательно.
     
  15. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Я достаточно внимательно прочитал. "Мурашки - объективный признак оргазма". Объективным он быть не может хотя бы потому, что оргазмы прекрасно могут проходить и без мурашек.
    А мурашки могут быть признаком чего угодно - страха, холода, щекотки, волнения, и ещё кучи причин.
     
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Самое классное мурашки от сексуального волнения. xa)
     
    Strastnaya нравится это.
  17. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    У меня так. От одних мыслей о приятном человеке, или воспоминании, или предвкушении, или от разговоров на волнующие темы мурашки по всему телу. Руки, ноги, тело. Даже щёки иногда. Это чувство бывает разное по интенсивности.
     
  18. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    Страстная может вступить в переписку?)
     
  19. У меня мурашки в коленно-локтевой позе сразу появляются, как только член в меня входит. Это от удовольствия, приятных ощущений таких, что дух захватывает)) Но это не оргазм.
     
    finn7788, Йети, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  20. wladlen

    wladlen Активист

    Мурашки это ощущения и их не возможно увидеть, скорее-всего автор имел ввиду " гусиную кожу "
     
  21. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    у меня мурашки уже бегут от одного нежного прикосновения к шее, спине, пояснице, попке и внутренней стороне бедра)
    иногда могут от взгляда и фразы, которые возбудили до них)
    но от оргазма никогда, там пот и горячая кожа, мурашки это начало)
     
    Вежливый нравится это.
  22. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня могут быть мурашки (гусиная кожа) от классной музыки, от какого-то яркого момента в фильме или книге. Это не оргазм, и даже не всегда сексуальный подтекст имеет.
    А что касается секса - не замечала никаких мурашек, разве что от холодаxa) Хотя допускаю, что такое может и быть, просто я не замечаю, в этот момент не до анализа внешних проявлений удовольствия.
     
    Caramelna и Вежливый нравится это.
  23. Primaverra

    Primaverra Странник

    У меня мурашки часто бывают в момент прямо перед оргазмом. Пот и горячая кожа тоже бывают :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей