Мастурбация девушек трением об....

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ret, 20 окт 2020.

  1. Ret

    Ret Странник

    Девушки кто практикует такое? И каковы ощущения ?
     
  2. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Не совсем понятно заданная тема..расталкуйте об что?
     
  3. Ret

    Ret Странник

    Есть такие которые мастурбируют ( трутся клитором об подушку или что то еще..
     
    Sashcka нравится это.
  4. kok11

    kok11 Странник

    ага трутся от об свою руку)))
     
  5. Ret

    Ret Странник

    Я думаю есть все-таки такие
     
  6. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    тема для мужчин с чувством юмора )) и воображения
     
  7. kok11

    kok11 Странник

    а я понял, единорог есть у кого?
     
  8. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Нет, но можно кого-то сделать единорогом))

    Ну вот теперь ясней стало
     
    #8 Sashcka, 20 окт 2020
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам в тему фаната девочкового трения о резиновых дельфинчиков сходить надо, запамятовала его ник) У вас такой обмен мнениями может получиться, найдете друг друга просто))
     
    fantasyfan, Thor, 2one и ещё 1-му нравится это.
  10. naijel85

    naijel85 Любитель

    По мне так об подушку - очень сексуально выглядит :yummy:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подушка от этого только лучше становится :yesyes:
     
    borat, изновосиба, Шамик и 3 другим нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Обалдеть какой клитор!!!
    Не могу сдерживать эрекцию!
     
    masturbator нравится это.
  12. naijel85

    naijel85 Любитель

    VovaM зачем же её сдерживать? )

    А потом пригласит кофе попить за этим же столом. Откажитесь?

    [​IMG]
     
    #12 naijel85, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    flashback и VovaM нравится это.
  13. Юлянка

    Юлянка Странник

    Мне нравится трение о ногу партнера
     
    lossofsoul, Милавидная, Rogener и 15 другим нравится это.
  14. Ost

    Ost Странник

    Неимоверно возбуждает это !!!
     
    изновосиба нравится это.
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Тоже клитор обалденный! Возбуждает конкретно!
    От кофе с этой девушкой и за этим столом не откажусь.
     
    #15 VovaM, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    Лорана и Yamat нравится это.
  16. Ost

    Ost Странник

    А о член не приятнее было бы ? Люблю когда моя так делает.
     
  17. Ost

    Ost Странник

    А на самом деле, есть девушки которые мастурбируют с подушкой ?
     
  18. antent

    antent Любитель

    С житейской точки зрения так себе развлечение. Ее стирать потом каждый раз что ли)
     
  19. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мне это кажется маленькой изменой, поэтому нет, вообще ни с чем. Люблю обнимать ногами подушку ночью, когда муж в командировках. Жёсткую льняную, она щетину напоминает)
     
    Вересов178, finn7788, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  20. Ost

    Ost Странник

    Общался с девушкой как то, говорила что иногда практикует такое, и ощущения необычные. И это не только имелась ввиду подушка но и что то подобное.
    Только насколько это правда, неизвестно.
     
  21. Ost

    Ost Странник

    Жена считает так же как и вы, что мастурбация - это маленькая измена. Но я так не считаю.
     
    #21 Ost, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
  22. Burinator

    Burinator Заблокирован

    У меня бывшая любила положить член на живот и о ствол тереться до самого оргазма. Предлагал вставить ближе к оргазму, но она порой не хотела ничего менять.))

    Зато так потом приятно было смотреть как она слизывает смазку с ствола.
     
    lossofsoul, Strelez, Thor и 2 другим нравится это.
  23. Максим134

    Максим134 Странник

    О, это очень возбуждающе. У меня знакомая терлась о мою ногу было просто непередаваемо круто!
     
    lossofsoul, Thor, Bbwspb и 3 другим нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да ну, никакие перила и прочая хрень с живым мужчиной не сравнятся) а там уж много вариантов, обо что тереться)
     
    Вересов178, Strelez, Thor и 4 другим нравится это.
  25. Ol

    Ol Принцесса

    В подростковом возрасте была неразлучна с подушкой
     
    lossofsoul, Strelez, Thor и 9 другим нравится это.
  26. masturbator

    masturbator Заблокирован

    Ох, как это возбуждает. У меня от этой картины уже набухать начинает. Напиши подробнее, как ты развлекаешься.
     
    #26 masturbator, 4 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    Bbwspb и изновосиба нравится это.
  27. naijel85

    naijel85 Любитель

    Удавалось сохранить в секрете?
     
    Ost нравится это.
  28. Nazar69

    Nazar69 Заблокирован

  29. Юлянка

    Юлянка Странник

    И какие же тут подробности интересуют?
     
  30. masturbator

    masturbator Заблокирован

    В какой позе ты так наслаждаешься?
     
  31. PikaPika

    PikaPika Активист

    Кстати, я не раз слышал, что у девушек одним из первых способов мастурбации становится сгибание ноги и трение о собственную пятку. Девушки, это правда?)
     
    Thor, Bbwspb и Ost нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    xa)Представила.
    Не, ну не исключаю, что кто-то и трется о пятку (блин, это ж ржака какая-то), но не думаю, что это очень распространённый способ первой мастурбации.
     
    Вересов178, Strelez, finn7788 и 5 другим нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вас трудно забыть. Неизгладимое впечатление произвелиxa)

    Слышали? Да еще не раз? Над вами кто-то посмеялся просто. Феерический бред.
     
    Bishka нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    о, на мою гифку похоже))
     
    Доктор9 и Murlokotam нравится это.
  35. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Тоже встречал в разных источниках рассказы о мастурбации собственной пяткой, такой пример навскидку, цитата:
    О «мастурбации пяткой» мне рассказывали достаточно часто. «Я сидела на полу на коленках, и как-то так получилось, что пятка оказалась под клитором — вдруг я почувствовала что-то приятное. Немного движений — и неожиданно я испытала оргазм», — примерно так звучало большинство историй. Многие рассказывали, что обнаружили этот способ мастурбации в детстве, и я вспомнила, что сама тоже делала нечто подобное. Хотя в то время это не давало особого «эффекта», я решила попробовать ещё раз.
    Однажды, когда я была одна дома и почувствовала возбуждение, то подложила пятку под промежность и стала медленно раскачиваться на ней. Поймать комфортный ритм удалось достаточно быстро, но стимуляция не показалась мне особо приятной. Вскоре я поняла, в чём моя ошибка: я использовала давление на внешнюю часть клитора (как делали многие мои респондентки), хотя клиторальная стимуляция никогда мне не нравилась. Я догадалась переместить пятку под перинеум (участок между анусом и вульвой), о котором в шутку говорю, что «он у меня вместо клитора» — так как к оргазму меня приводит именно воздействие на него. С перинеумом процесс пошёл веселее, и мне стало интересно, удастся ли мне кончить...
    Мои первые опыты «пяточной мастурбации» прошли без оргазма. То есть в какой-то момент я просто понимала, что «всё закончилось»: разрядка вроде бы уже произошла, но никаких ярких ощущений я не заметила. Впрочем, через пару тренировок мне удалось поймать лёгкие приятные ощущения, а вскоре оргазм «от пятки» стал действительно похож на оргазм.
    Конец цитаты.
    Кстати, надувные игрушки, как я уже говорил в своей теме, также прекрасно подходят девушкам, у которых чувствительная задняя спайка, как у процитированного мной автора.
     
    #35 inflatableguru, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    lossofsoul, Шамик и PikaPika нравится это.
  36. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я один раз делала минет и потихонечку терлась о ногу. Оргазмы у нас пришли одновременно. :girlswirl:
     
    Вересов178, Strelez, lossofsoul и 11 другим нравится это.
  37. naijel85

    naijel85 Любитель

    А у тебя какая?
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    такая)
     
  39. Akio

    Akio Новичок

    И мужчин это возбуждает порой не меньше.
     
    lossofsoul и PuraVida нравится это.
  40. naijel85

    naijel85 Любитель

    Ещё немного красоты

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Писюшка, Thor, Serzh2972 и 6 другим нравится это.
  41. borat

    borat Специалист

    Делая мне минет, жена тоже частенько трётся либо об мою ногу, либо об подушку. Иногда кончает быстрей меня даже
     
    lossofsoul, Wet Otto, MaximQ и ещё 1-му нравится это.
  42. CreepyMaan

    CreepyMaan Странник

    Одна моя подруга любила тереться о мою ногу)) я при этом иногда дрочил себе
     
    Strelez, Sashcka, tumati и ещё 1-му нравится это.
  43. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Прочитал всю тему и досконально ознакомился с материалом, теперь трудно избавиться от мысли что нас променяли)) Но оптимизм еще сохраняю! Что не так у меня с подушками так и не понял, увы подруги с такими способностями не попадались!
     
    Вересов178 и Thor нравится это.
  44. Andreivich

    Andreivich Странник

    Бывает когда перевозбужден кончаю очень быстро, и так как физиологичски я устроен, что мне нужна пауза минут 5-7 жена эту паузу заполняет трение о мою ногу, может кончить пару раз. Это очень возбуждает меня, а дальше уже и я готов))).
     
    #44 Andreivich, 5 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
    Thor нравится это.
  45. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Мне понравилось сидя на спине у мужа, я была без белья и он с голым торсом. Сначала ничего такого не планировалось, просто уселась и немного поерзала на нем, а потом стала чувствовать, как перебираются косточки ребер о клитор, мне понравились ощущения, и я продолжила активнее... И муж получил массаж, и я побалдела!
     
    Вересов178, finn7788, Erosx и 13 другим нравится это.
  46. DeanDon

    DeanDon Странник

    Ага.. та же фигня, лет до 15-16 неистово трахал диван и подушки.
     
    Thor нравится это.
  47. Thor

    Thor Имперец

    не...это из области эпиляции....только на пятку наносится смола...потом....ну вы поняли принципxa)xa)
     
    VovaM нравится это.
  48. ЛейлаЛав

    ЛейлаЛав Новичок

    раньше так нравилось, а потом стало слишком скучно.
     
    #48 ЛейлаЛав, 5 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
  49. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Вообще классная тема. У меня жена часто зажимает ногами мою руку, например. Рассказывала, что ей в школе доставляло приятные ощущения ползанье по канату. Наверное и сейчас бы доставляло, но как-то каната под рукой и необходимости по нему лезть сейчас нет :smile:

    Потом она, пытаясь повторить это, придумала подвесить себя к турнику дома с помощью чего-то вроде шарфа, который проходил между ног и она соответственно на нем сидела (или висела? как это назвать?). И это понравилось так, что стала такое практиковать периодически. Или в походе в лесу - оседлать и сидеть на гамаке, растянутом между деревьями, слегка касаясь земли ногами и регулируя таким образом силу нажима как бы :smile: Всё это в одежде, само собой.

    Помню, еще когда только совсем недавно познакомились и я еще и раздетой то ее не видел, во время страстных поцелуев и объятий, я заметил, что ей прям понравилось когда я ее схватил за край джинсов в районе живота и потянул джинсы выше. Понял это и решил уже схватить за джинсы и спереди, и сзади, и потянуть вверх, но не так сильно, чтобы ее саму в воздух поднять. Это было прям очень мощный эффект. Не знаю этого точно, но вероятно, она тогда испытала оргазм.

    Да на самом деле при сильном возбуждении я и сам могу от трения кончить и в одежде. Собственно, с той же женой когда у нас все только начиналось, помню мы так, валялись в кровати, она при том была в трусиках и длинной футболке (моей), которая почти всегда трусики скрывали. При этом секса у нас еще не было. И вот значит я целовал ее ноги и она прям их разводила, намекая чтобы я приближался ближе туда. В какой-то момент я начал целовать ее прямо рядом с тем-самым-местом, она прямо совсем поплыла и меня просто дичайше возбуждало происходящее. Видимо, сам того не замечая я, лежа на животе, в штанах, стал тереться членом просто о кровать. И когда я случайно (действительно, кстати, случайно) зацепил носом то-самое-место, слегка упершись в него, и она издала от этого почти стон - я прям как ни старался, но кончил от возбуждения и трения о кровать.

    И кстати в самом детстве, еще когда вообще узнал о том, что можно доставить себе какое-то необычное удовольствие, но в этом абсолютно ничего не понимал... Я случайно открыл это, когда ездил на велосипеде по неровной дороге. И какое-то время потом стал делать так, специально наклоняясь вперед чтобы прижаться членом к сидению :smile:
     
    krarman и MaximQ нравится это.
  50. Murty

    Murty Заблокирован

    Пиши , со мной не будет скучно.
     
    #50 Murty, 7 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей