Финал в сексе для женщины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ret, 17 окт 2020.

  1. Ret

    Ret Странник

    Моей не нужен финал в сексе .. Почему ? Есть похожие?
     
    Кот ученый нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ret оргазм что ли? Прочитала как фингалxa)
     
    Vally, Etrido, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  3. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Нужен, конечно. Но иногда процесс тоже захватывает и его почти достаточно )
     
    porok и Juna нравится это.
  4. Влада85

    Влада85 Любитель

    У нее самой не спрашивали?
     
    porok, Juna и ДиВальд нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если вы по 2 часа ее того-с, может устала просто и хочет сойти))
     
    Кот ученый и Juna нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Может, потому что ей просто секс не интересен?
     
    Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    xa)xa)xa)
    По моему наискромнейшему мнению так говорят те, кто не испытывает оргазм:upset: Нет-ну и не надо. А она удовольствие от процесса испытывает? Не наигранное:smile:
     
    Sn03, Кот ученый, Yamat и 3 другим нравится это.
  8. Ret

    Ret Странник

    Удовольствие конечно испытывает, но говорит что оргазм не нужен . Важен сам процесс .
    Говорит что сам процесс приятнее..
     
  9. Влада85

    Влада85 Любитель

    Если я правильно поняла, оргазм она испытывала, знает что это , но не стремится к нему...Трудно в это поверить
     
    Sn03, Yamat, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  10. Ret

    Ret Странник

    Это действительно так..
     
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я тоже так говорила как то, когда финишировать не получалось с партнером xa)
     
    Лорана, Nowus, Шамик и 8 другим нравится это.
  12. Diablo

    Diablo Активист

    возможно, она щадит тебя?... Ну типа, тебе сложно довести ее до оргазма и она говорит, ну и не надо?...
    Такое бывает... К сожалению...
     
    Лорана, Sn03, Yamat и 6 другим нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Откуда такая уверенность? По её стонам судите или уверены в своих талантах? Я б некоторым дамам Оскара давала за исполнение в постели
     
    Лорана, Nowus, Кот ученый и 8 другим нравится это.
  14. Ret

    Ret Странник

    Очень хорошо знаю ее, 10 лет вместе. А уж если она захочет кончить в процессе , у нее это получится без проблем.
     
    #14 Ret, 18 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
  15. Влада85

    Влада85 Любитель

    Я верю, что вы в это верите. Но вы задали здесь вопрос, что бы лучше понимать свою женщину. Возможно, она получает оргазм сама с собой или он труднодостижим
     
    Sn03, Кот ученый, Yamat и 2 другим нравится это.
  16. Ret

    Ret Странник

    К оргазму относится ровно, получает удовольствие от процесса. Для нее он не труднодостижим. Не мастурбирует практически уверен в этом . Не раз разговаривали на эту тему, доверяем друг другу на 100%.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я так говорила, когда мне не нужен был ни секс, ни оргазм, только чтоб от меня быстрее отстали и оставили в покое.
     
    Лорана, Yamat, Diablo и 4 другим нравится это.
  18. Ret

    Ret Странник

    Не думаю что бы это продолжалось на протяжении 10 лет.
     
    #18 Ret, 18 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы не представляете, насколько точно попали...
     
    Лорана, Yamat, Diablo и 4 другим нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    Любопытно что вы задались этим вопросом только сейчас
    Сорри, не верю:donkknow: Ну вы голову-то подключите к мыслительному процессу. Вам самому нравится оргазм? Или можно поелозить туда-сюда, а потом достать член и лечь спать? Это разрядка, это наивысшее удовольствие-у кого как. Я считаю что у меня оргазм довольно спокойный-я не кричу, в конвульсиях не сотрясаюсь, сознания не теряю, но при этом мне хорошо и я хочу, извиняюсь, кончить, то есть довести до приятного финала:smile:
    Более того, я думаю что находиться в возбуждении без оргазма не есть хорошо для женского здоровья. Естественно я имею в виду-на постоянной основе.
     
    #20 Juna, 19 окт 2020
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    Лорана, Sn03, Кот ученый и 4 другим нравится это.
  21. Влада85

    Влада85 Любитель

    Но почему то этого не делает обычно. Чудеса...
     
    Арлетта, Красный Бантик и Juna нравится это.
  22. Juna

    Juna Красава

    Влада85 я минут пять уже думаю над словами "если она захочет кончить в процессе ":upset: Может я чего-то не понимаю. Может она за аскетизм и отказ в удовольствии:pardon: Ну глупости какие-то, право словоfacepalm
     
    Sn03, Vally, Yamat и 2 другим нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa)

    Ret Не будьте таким наивным. Вам уже разные женщины форума написали что к чему, а Вы продолжаете "получает удовольствие от процесса", не мастурбирует и т.д.
    Это объяснение от нее для Вашего душевного спокойствия!!!!
     
    Лорана, Sn03, Yamat и 3 другим нравится это.
  24. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Либо у вашей избранницы достаточно холодный темперамент, изначально, не заинтересованный в получении оргазма (некоторая степень асексуальности)...
    ... либо вам филигранно вешают лапшу на уши:pardon:
    т.к. если есть асексуальность, то оргазм - это сложно, практически нереально, и в этом случае велика вероятность, что наивысшее удовольствие именно от эмоций в процессе, а если оргазм дается легко и по первой прихоти, то это значит, что у женщины сильный темперамент и высокое либидо, и при этом такая прихоть будет возникать часто :girlwink:
     
    Sn03, Yamat, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Когда-то попалась мне статья в "Спид-инфо" (думаю, кто-то ещё помнит такую бумажную газету), где рассказывалось про товарища, у которого была жена и три-четыре любовницы. Так вот, он с любовницами занимался исключительно без своего окончания - ну там, куничку сделает, по классике отыграет, чтобы подруга кончила, сам ни-ни. Сперму и оргазм - только жене! Вот сейчас вспомнил, и опять думаю - це фантастика, чи ни?
     
    Лорана нравится это.
  26. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вы ее так хорошо знаете, что за 10 лет так и не поняли почему она не хочет кончать.
    Попробую вам подробно объяснить почему ее "просто не хочу" выглядит неправдоподобно.
    Допустим она действительно легко может кончить в процессе. При этом она почти не мастурбирует никогда. Значит у нее высокая половая конституция. А это значит она постоянно хочет секса и ее просто прет. Тогда ее либидо настолько высокое, что она не может просто заниматься сексом ради секса на протяжении 10 лет. Я бы в это поверила, если бы вы только начали встречаться.
    Не кончают или не особо хотят девушки с низкой ПК. Тогда для нее будет большой трудностью "кончить в процессе без проблем".
    Зная кучу историй на 99% могу утверждать, что она имитирует оргазм, а вы ей верите. И не удивляйтесь, что все эти годы она врала. Соврав однажды потом сложно признаться.

    WarRush тоже об этом же написала)
     
    tanya, Yamat, Ret и ещё 1-му нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она знает за столько-то лет, что вы ее тем арсеналом привычным и умениями, что есть, до оргазма не доведете.
    Более того, если зададитесь такой целью, то и мозоль ей там натрете, и сами еще расстроитесь, и все равно выйдет фигня, ну не умеете вы ее довести просто и сюрпризов от вас она не ждет.
    А так в процессе ей наверное действительно приятно что-то, да и вы кончите и заснете наконец)
    Иногда что-то исполняет, чтоб вы думали, что ну хоть раз в месяц получается, и не переживали.
    Но на самом деле, если бы реально она оргазм с вами получала, то вряд ли 10 лет говорила бы "да не мучайся дорогой, мне и так хорошо".
     
    Лорана, Sn03, tanya и 6 другим нравится это.
  28. Ret

    Ret Странник

    Может вы и правы )) Но тогда зачем жить с таким человеком и мучить себя ?
     
  29. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вариантов много - возможно, вы вне секса для нее самый близкий и замечательный человек, с которым ей хорошо, возможно, комплексы/предубеждения не дают раскрыться, может быть чувство долга и т.п. но, складывается ощущение, что ваше 100% доверие еще не совсем на 100% и есть к чему стремиться)
     
    Лорана, Sn03, tanya и 6 другим нравится это.
  30. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Любовь, как вариант. И тоже склоняюсь в поддержку предыдущих ораторов, хотч мне с мужской точки зрения судить сложнее.
     
  31. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Женщины живут с бьющими, пьющими, гуляющими мужчинами и не уходят. А тут просто оргазма нет, подумаешь проблема. Возможно вы хорош для нее во всем другом. К тому же она сама не зациклена на сексуальном удовольствии, ей и так хорошо.И в этом она вас не обманывает.
     
    Шкодная, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну и насчёт "она не мастурбирует 100%" совсем не факт)

    Значит есть в вас самом или в вашей совместной жизни что-то, что для нее важнее оргазмов.
    В принципе, если вам хочется ей приятное сделать, никто же не мешает попробовать) Разгрузите ее немного в быту, особенно если есть дети, чтоб меньше уставала и больше настроения было, совершенствуйте технику, оральными ласками пробуйте. Без всяких "ты все эти годы мне врала" просто жарко прижмите где-нибудь и действуйте))
     
    #32 Арлетта, 19 окт 2020
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    Лорана, Sn03, tanya и 4 другим нравится это.
  33. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Кстати, да, по себе могу сказать, что мастурбация была тем еще пунктиком за закрытой дверью, в полном одиночестве и строжайшей секретности, был в моей жизни период, когда даже ношение тампонов меньше скрывалось, чем факт мастурбации xa)
     
    tanya, Yamat, Magnolia и 2 другим нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот и я не понимаю, откуда у них всегда такая уверенность?)) Даже вяжущая на лавочке бабушка, которую не заподозришь, вполне вечером может гуглить фотки горячих парней, а тут молодая женщина)
     
    Лорана, tanya, Шкодная и 4 другим нравится это.
  35. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Мужчина, в общем-то человек достаточно простой - если ему любимая женщина говорит "Я не мастурбирую, мне с тобой все нравится, оргазм мне особенно не нужен, но я могу его в любой момент получить" он, обычно верит, особенно, если по вечерам эти слова подкрепляются жаркими стонами)) женский оргазм же штука тонкая - далеко не все мужчины знают, как оно бывает, кроме, как на слух - это им симулировать сложно...
     
    Sn03, Jonny Raven, Yamat и 3 другим нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно) Несложно ведь потом довести себя ручками, но уже одной. Жены обычно не ходят с плакатом "Я мастурбирую, так и знай" xa)
     
    #36 Арлетта, 19 окт 2020
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    Yamat, Feen, newska и 2 другим нравится это.
  37. Ret

    Ret Странник

    Мастурбирует или нет , не могу сказать с уверенностью, подловить не получалось . Но с удовольствием бы на это посмотрел. На прямое предложение сделать это при мне отказывается .
     
  38. Ret

    Ret Странник

    При оральных ласках на отрез отказывается от оргазма
     
  39. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    То есть против куни она ничего не имеет, но кончать отказывается?? Вы бы у нее аккуратно уточнили - все ли ей нравится в вашем куни? Почему она не хочет или не может расслабиться в процессе?
     
    Serp21, tanya, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  40. Ret

    Ret Странник

    Разго
    Разговаривал, спрашивал. Все устраивает, но когда доходит до пика - отталкивает...
     
    #40 Ret, 19 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное не очень хорошо делаете. Многие годами стесняются сказать, что клитор немного не там)
     
    Serp21, Yamat, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Ну от самих то ласк не отказывается.
    Если бы плохо делал, то совсем отказывалась бы.
     
    Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Раз не кусается, можно потерпеть, старается же человек)
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Если это так, тогда совсем беда.
     
    Yamat и Etrido нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот я не могу только представить, как это, наотрез отказываться кончать. Сжимает зубы, как партизан, и держится из последних сил, мол нет, не заставите))
     
  46. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вы тоже откажитесь от оргазма от оральных ласк, пусть почувствует каково этоxa)
     
  47. Любимка

    Любимка Омега

    А может наоборот вдохнёт с облегчением)))
     
    Sn03, Yamat, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Знаю, проходили мы такое.. я тоже отказывалась, да у меня и не было оргазма от ОС, потому что у него это не получалось.
    Так что либо вы делаете что-то не то, либо у неё какие-то свои тараканы по этому поводу..
    А как она вам даёт понять, что не хочет оргазма, какими конкретно словами или действиями?
     
    Арлетта, Yamat и WarRush нравится это.
  49. HerDream

    HerDream Любитель

    Да может вы ее просто не так поняли..Она сказала, что ей больше нравиться процесс, а не оргазм. Ну а против оргазма она ничего не имеет)

    У Любимка такая же прекрасная позиция, если не ошибаюсь)
     
  50. Ret

    Ret Странник

    Отталкивает, типа хочет обычного секса, и даже когда в процессе занимаемся и подходит дело к оргазму то останавливается.. Но иногда бывает если я уже настою либо держу силой может кончить . Только потом ходить мин 15 не может сводит ноги..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей