Вопрос о контрацепции. Нет возможности помыться между сексом

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем newbiiiee, 12 окт 2020.

  1. newbiiiee

    newbiiiee Новичок

    Доброго времени суток. Вопрос касается правил использования средств контрацепции и правил безопасности для предотвращения беременности.

    Как перейти ко второму разу, если после полового акта нет возможности помыться?

    Что будет, если например, пойти в душ в трусах, помыться, и после этого надеть те же трусы и перейти ко второму половому акту; насколько вообще нужно быть аккуратным; насколько критично, если немного спермы попадет на простынь, или, допустим, на живот девушке.

    Правила безопасности при петтинге?

    Я буду очень благодарен, если вы все это распишете как можно яснее и подробнее.
     
    #1 newbiiiee, 12 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2020
  2. tanya

    tanya Красава

    В презервативе.

    А в чем вообще опасность?

    Вообще непонятно. Вы при петтинге беременности боитесь или занесения инфекций в мочеполовую систему? Первое-невозможно, второе- запросто.
     
  3. newbiiiee

    newbiiiee Новичок

    Не знаю
    Беременности. Потому что, все равно, сперму куда то нужно девать, и она может попасть, к которой, например, потом можно коснутся руками, руками к влагалищу. Я просто не знаю, на сколько такие "непрямые пути" опасные.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зачем ходить в душ в трусах после секса? Как-то поздновато стесняться уже)) И раз есть душ, значит и сполоснуться под ним можно. Если душа нет, руки и член можно и под краном раковины помыть, если рост позволяет)
    Выйти из душа можно без всего, раз снова собираетесь в постель, или в полотенце. Если руками в сперме в вагину девушке не лезть и только что кончившим членом у входа в девушку не тереться, беременность маловероятна, от спермы на животе тоже обычно не беременеют)

    Ну и презервативы повторно не используйте, а если в процессе начинает сползать, не надейтесь, что обойдётся и удержится, а наденьте новый. Доставая, когда кончили, всегда его на члене придерживайте, чтоб в девушке не остался, соскользнув.

    Если совсем вы не подготовились, резинок нет и помыться вообще негде, лучше забудьте не только про второй раз, но и про первый, реально лучше будет, чем уже в юности средства на алименты искать, особенно если партнерша попадется такая же неопытная и надеющаяся на авось)) И чтоб не лечиться, если наоборот слишком опытная)
     
    #4 Арлетта, 13 окт 2020
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    tanya и 2one нравится это.
  5. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Это да. У меня так ребенок от предсеменной жидкости появился) начинаю задумываться об использовании презервативов))
     
  6. newbiiiee

    newbiiiee Новичок

    А если, например, общежитие?)
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думаю даже в общежитии у вас не одни трусы в наличии. Возьмите запасные чистые, как все делают после мытья. Детский сад какой-то))
     
  8. newbiiiee

    newbiiiee Новичок

    Арлетта это было приведено как пример. После ПА мочеиспускание обязательное действия, т.е. Имеется ввиду остатки спермы в мочеиспускательном канале?
     
  9. tanya

    tanya Красава

    При высыхании сперматозоиды погибают. В жидком состоянии жизнеспособность и подвижность при комнатной температуре сохраняется до 2 часов, поэтому руками в сперме к влагалищу лучше не лезть. Опять же всё зависит от "способностей" - Ваших и девушки. Качество спермы, наличие регулярных овуляций у девушки, день цикла и т.д.

    Да. Но даже после мочеиспускания единичные сперматозоиды могут оставаться и потом со смазкой выйти.
     
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Беременность при петтинге возможна. Когда я работала первый год в родильном доме, я вела беременную девственницу. Да да. Весь род дом афигевал. Ей было 18 лет, юная совсем. И вот на вопрос как? она рассказала мне что "парень кончал на половые органы когда терся членом о них". Мыться не пошла, уснули так. И вот получилось.
    У молодых здоровых мужчин сперматозоиды ооочень активны и могут "проделать" этот путь с половых органов до "места назначения ". Редко такое возможно. Но возможно. Я сама вела, смотрела и рожала эту девушку.
     
    #10 Рыжая Тигра, 17 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
    tanya нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    Ничего себе! ))) В учебниках, конечно, о таких случаях читала, но чтобы реальные случаи из жизни...
     
    prorok нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Один хромой доктор в таких случаях советовал основывать новую религию)
     
    prorok нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да. А я еще первый год после института) Поэтому запомнила)
     
    prorok и tanya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей