Обувь которую носим

Greshnik A :kruto:
Даже по обуви ощущается осень:leaves:

screen1.jpg
 
Реакции: Москва
Реакции: Тигрище
  • Haha
Реакции: Worship и Стелла
Колготки тебя выдали, надо срочно на шоппинг
Я уже это поняла xa)
Они связаны белой паутинкой белых твоих колгот))
Тема вообще не про колготы) Нужно было ниже "брать", и фотографировать одни лишь чопперы крупным планом:yesyes:
 
У нас сыпет снежок и такое замечательное настроение от этого :snezhok:
Правда сегодня было экстремальное вождение)))) пепец просто))
 
Реакции: Асфея
Тоже хочется уже одеть кроссовки :tooshy:))
У нас сыпет снежок и такое замечательное настроение от этого :snezhok:
Правда сегодня было экстремальное вождение)))) пепец просто))
А я снега уже много лет не видела)) иногда прям хочется по снегу поскрипеть
 
Evvaa Карамелька31 :kruto: я уже подумал, что обувь никто не носит))))
Все таки летняя обувь более интересная, красивая, яркая)))
А также она открывает взору полюбоваться педикюром и разными украшениями у девушек:yesyes:
Мужчинам тоже есть, что показать))) пока они менее активны)))
 
  • Haha
Реакции: Twisted