Заклеенная пися

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Belgorod, 9 окт 2020.

  1. Belgorod

    Belgorod Странник

    Всем привет) Может это уже я совсем стал извращенцем)))) Очень красиво получается, когда у девушки пися как бы есть, но ее как бы нет, что-то по типу мужского пояса верности, и летом без трусиков из-за наличия хорошего пластыря на писе... А началось все с случайного просмотра фото, как это практикуется в Японии как косплей на хентай) Вот такая тема кому-то интересна? Практикует кто-то?
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Ниче не пойму. Прикол в том что у девушки там всё намертво заклеено лейкопластырем? Это для тех кто всю юность дрочил на Барби?
    Нее, для меня это нереально-я много воды пью в течение дня, замучаюсь при походе в туалет отклеивать и приклеиватьxa) Для тех, кто волосы там оставляет-тоже идея не фонтан:upset: Может в косплее и практикуется, а в реале представляется сомнительным удовольствием.
     
    webmagic, Vally, Доктор9 и 14 другим нравится это.
  3. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Без экстрима
    maxresdefault-9-e1549652007252.jpg
     
    rochin нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Эт не лейкопластырь же) Трусы-прокладка блинxa) Я прям вижу как они у меня где-нибудь на ходу вываливаются и я с покер-фейсом на глазах ржущих людей поднимаю и надеваю их обратноxa)xa)xa)
     
    Feechka, Nelli2000, Vally и 13 другим нравится это.
  5. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Зато уже сейчас, ещё не надев, куча положительных эмоций от возможного развития ситуацииxa)
     
    Juna нравится это.
  6. Grau

    Grau Специалист

    Belgorod Вы бы пару фото выложили, было бы понятней как всё выглядеть должно.
    Juna получаю массу удовольствия от твоих ответов :smile:
     
    Juna нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Представил себе, как такой предмет может вывалиться не из юбки, а из шортиков или джинсов :ciaoboy:. Но падение ещё можно вообразить, - а вот процесс надевания обратно... не снимая брюк... через ширинку...:kruto:
     
    Nelli2000 и Juna нравится это.
  8. Belgorod

    Belgorod Странник

  9. Juna

    Juna Красава

    Grau а когда уже я получу удовольствие от обещанного ню в носках?:girlwink: Можешь заклеить себе что-нибудь лейкопластырем если стесняешься:lol:

    :lady::heartkiss:
     
    Sandy нравится это.
  10. Grau

    Grau Специалист

    Мне пластырем нельзя, я пушистый :smile:
    Я же тебе говорил, у меня эксгибиционизм совсем маленький.
     
    Juna нравится это.
  11. Belgorod

    Belgorod Странник

    Хотел поделиться коллекцией того, что мне удалось нафоткать в реале, но не прикрепляются фото.
     
    #11 Belgorod, 16 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
  12. naijel85

    naijel85 Любитель

    Belgorod здравствуйте. Сначала на файлообменник, а потом сюда ссылки на фото.
     
  13. antent

    antent Любитель

    в дефлорацию играть?)
     
  14. Vally

    Vally Красава

    Belgorod Здраствуйте! Скажите пожалуйста, какой диспенсер лучше подходит для заклеевания писи?
     
    Любимка нравится это.
  15. Belgorod

    Belgorod Странник

    Диспенсер? Не понимаю, о чем Вы)
    Стандартный лейкопластырь используется....
     
  16. Kutalion

    Kutalion Странник

    Вау, смотрится просто отлично.
     
  17. DarkStream93

    DarkStream93 Странник

    Belgorod, отличные фотки с лейкопластырем, я тащусь)
    Ещё не пропал интерес? Хотелось бы посмотреть
     
  18. Кантемир

    Кантемир Странник

    Вообще интересно. Представляешь, общаешься ты с девушкой. Просто с обычной девушкой. А у нее в этот момент вместо трусиков пластырь на писе. И она это знает и никому не говорит.
     
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    ...только чешется иногда, как Жучка, а отклеившийся кончик пластыря на ветру делает трррррр.....
     
    Арлетта нравится это.
  20. Belgorod

    Belgorod Странник

    Ну не совсем так) У меня подружка летом всегда без белья, пробовали с пластырем, для любопытства, часа через 2 начинает отлипать, но все равно прикольно.
     
    #20 Belgorod, 24 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2021
    rochin и DarkStream93 нравится это.

Поделиться этой страницей