Анальные мужчины

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Genesta, 28 сен 2020.

  1. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Да да, Sandy , мне тоже очень интересно:dream:
     
  2. Genesta

    Genesta Странник

    Ужас какой рассказываете.
    Спасибо! Отдельное.
     
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сравнил, и не нашёл никакой разницы.
    Хотя в браке живём не один десяток лет.
    Любовь с годами только крепче, и совсем не тускнеет.
    И наслаждение от секса получаем всегда такое, что большего для нас не бывает. Максимум. Как и в первые месяцы нашего знакомства много лет назад.
    Даже арсенал способов не изменился, только разные комбинации и сочетания, да так всегда собственно и было.
     
  4. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Twisted
    Именно в комментариях на ее канале я и узнал об Эрогене. xa):kruto: Очень харизматичная, умная и юморная женщина. :yesyes:
     
    Analizator3 нравится это.
  5. Вишенка30

    Вишенка30 Странник

    Мой тоже намекает попробовать, а я думаю пока и сомневаюсь.
     
  6. Mikem

    Mikem Странник

    Попробовали бы вы милые дамы, точнее сказать было бы у вас в попе тоже что и у нас. То вы бы так не писали. Очень люблю когда жена играет с моей попкой. И язычком и игрушками и страпоном. Кайфффф
     
    Arfeadinka, unstable22, Мечтающий и 2 другим нравится это.
  7. Sweetness

    Sweetness Странник

    Ты никогда и не узнаешь) Это тебе не геи, это обычные мужчины, без комплексов, которые доверяют на 99% своей жене (вспомним теорию вероятности, не бывает в жизни 100%) настолько сильно, что они хотят достичь чего то нового. В добавок посоветую, РАЗУЗНАТЬ про «римминг» ну или «анилингус», почитать там историю этого «дела», почему, для чего, как и т.д.
    Ты не можешь знать на 100%, твоё это или не твоё.
     
    #157 Sweetness, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    unstable22 и Hooligan нравится это.
  8. Золотая

    Золотая Мечта

    Человек меняется всю свою жизнь. Что-то надоедает , что-то новое открывает..
    тут как бэээ не угадаешь,что тебе будет нравится через несколько лет.. и тем более , не угадаешь, что другого человека может заинтриговать в сексе..
    Это вопрос доверительных отношений и принятия друг друга…
    Я вот не представляю, что я мужу говорю, что я хочу что то попробовать, а он такой в ответ «фу!». И че и как и куда …
    Не понять мне страха автора ))
     
    Hooligan, Мечтающий, WarRush и ещё 1-му нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Девушка, вам большой удачи в этом непростом, в наступивших реалиях, деле.

    Заметил за собой, что стал реже заходить на форум в связи с засильем заднеприводных. Раньше это был форум, где было больше красивых девушек и галантных парней, а теперь форум больше стал напоминать кабинет тюремного проктолога.
    Обращусь к администрации форума надо с этим что-то делать. Заднеприводных все больше, вымрем скоро как вид или будем создавать гетеросексуальныные подпольные ячейки, как революционеры.
     
    Unknow и Bishka нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, я тоже заметила, гетеросексуальных мужчин будто выкосило с форума. Это очень печально. Может еще и события в стране повлияли, конечно. Появились проблемы актуальнее эротических.
     
    Bishka, Yesmen и Joker нравится это.
  11. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Арлетта, всегда с удовольствием читаю ваши посты. Но сейчас не туда. Ну причём происходящее и любители баловаться под хвост.
    Но полно вам..
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы с чем конкретно не согласны-то? Что ресурс очень обезлюдел и от этого печально? С моими предположениями, что у людей есть более насущные вопросы сейчас? Ну можете и не соглашаться, только и мне оставьте право на собственные мысли.
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Солнце, я думала мы уважаем чужие наклонности в сексе:smile: Плюс ты знаешь сколько среди них фантазёров. Так пусть хоть здесь они смогут свободно фантазировать и искать единомышленников. Администрация и так периодически подчищает темы от них. Даже я, гораздо реже появляясь сейчас, вижу что в некоторых темах появляются уточнения «только для девушек». И мы можем попросту не заходить в излюбленные анальными мужчинами темы же, да?:heartkiss:
     
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В том то и дело что названия тем на виду. Это ж жопа какая-то. То размер анала, то страпон после оргазма то ещё какая хрень. И это все на раз в месяц а каждый день. Вот это бесит. Слишком много их. Прикинь если ваши мелкие станут по зеркалам заезжать от этой пропаганды ? Вот и мне этого не хотелось бы. Представляешь, приходит сын, приводит невесту, а невесту зовут Эдуард ))))
    Завязывать надо с этим. Мы слава богу в России живём. Могу высказывать свое гомофобство открыто :yesyes:
     
    Bishka нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Несколько раз натыкалась в темах, где вроде бы только для девушек, на комментарии и ответы мужчин. Даже названия перечитывала, думала, ошиблась. Но нет.
    Это немного удивляет.
     
    Tillsammans нравится это.
  16. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как и в этой теме. Это ж "женские разговоры"
    Простите дамы, ухожу. Просто меня бомбануло.
     
  17. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Я всегда думала, что мужчина с женщиной имеет полное право заниматься чем угодно, включая и игры со страпоном, со сменой ролей на время. И что никакого гомосексуализма тут даже в помине нету. Этак можно дойти до того, что скоро сверху спустят свод указов и правил, какими способами и в каких позах супруги/любовники могут заниматься сексом в постели, а какими строго запрещается. Ещё и под угрозой уголовной статьи, наверное. Это же бред сивой кобылы.
     
    Blowjobfan, Hooligan, wladlen и 8 другим нравится это.
  18. FonK

    FonK Странник

    Если Вы реально хотите понять, получить ответ, то давайте, для начала, вопрос расширим. Чем принципиален, в данном случае, анал? Ничем, речь может идти о любых "фантазиях", которые важны одному из партнеров, а второй их не принимает. Сильно ли принципиально мнение женское? Полагаете, зеркальной ситуации, когда мужчина не принимает женскую фантазию, не может быть? ...
     
  19. Viktory

    Viktory Странник

    Ваш вопрос можно перефразировать, например, так: как найти девушку которая не хочет получать максимального удовольствия о секса?)
    А Вы согласны стать такой женщиной?)
     
    wladlen нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей