Слишком узко и больно

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем izvratfetish, 27 сен 2020.

  1. izvratfetish

    izvratfetish Странник

    У меня проблема уже на протяжении 4х лет. В начале, при проникновении у девушки слишком узко, что приносит боль нам обоим. Предварительные ласки присутствуют, даже порой она кончает от них первой (очень мокро), а уж потом вторым заходом вхожу я. Смазки не помогают, регулярность секса никак не влияет на это, и к тому же из-за болей регулярность очень спорная. Оргазмы присутствуют всегда, и происходят довольно быстро из-за узости у обоих.
    Как поступать?
     
  2. tanya

    tanya Красава

    Нужно девушке к врачу. Гинекологу. Так может проявляться вагиноз. Возможно еще мышечные спазмы. Это тоже сначала к гинекологу.
    Размеры у Вас обычные?
     
    Dembo, Feen, Jany и 3 другим нравится это.
  3. izvratfetish

    izvratfetish Странник

    Размеры как раз под презервативы XXL
     
    prorok нравится это.
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    XаXаLи бывают разные, у Durex вон ширина 56мм (не диаметр), длина 220мм. С таким прибором сложновато. Я думаю тут все-таки стоит обратиться к врачу.
    По сути должны быть специальные смазки, которые будут расслаблять мышцы влагалища по аналогии со смазками для анального секса
     
    WarRush нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Ну да, XXL разные бывают. В общем, сначала к врачу девушке, а потом уже дальше думать.

    Там возможны проблемы по неврологии. Если так, то просто смазками не обойтись. В общем, если гинеколог при осмотре определит.
     
    prorok и Gerika нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Jonny Raven если причина в неврологии, желательно ее устранить. Смазки -это устранение симптомов, не всегда работающее. Но если причина в этом, лучше вылечить, а не маскировать симптомы, т.к. позже проблемы начнутся не только в сексе. Это опасно.
     
    prorok нравится это.
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да я со всем согласен, что лучше лечить
     
    prorok и tanya нравится это.
  8. Game of Onotole

    Game of Onotole Странник

    Достаточно применить рукоприкладство к своему гиганту. Если в стоячем положении кожу с головки "снимать" тяжко и больно (смазка тут мало чем поможет) - то стоит задуматься обладателю. Если проблем нет, то стандартная женская вагина не должна причинять дискомфорта внутри, максимум - на входе.
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Так здесь речь идёт о проблемах у девушки. Об узкой крайней плоти и фимозе есть другие темы.
    Например https://erogen.club/threads/4030/
     
  10. Feen

    Feen Эксперт

    В первую очередь приходит на ум вагинит. Обязательно провериться у гинеколога.
     
  11. izvratfetish

    izvratfetish Странник

    Был фимоз, но со временем он растянулся, иногда возвращается, а иногда кажется что плоти даже много.
     
  12. Gerika

    Gerika Тихий омут

    izvratfetish за 4 года мучений вы так и не обратились к специалистам, если я правильно поняла. Ни вы к урологу, ни девушка к гинекологу.
    Даже если и были незначительные проблемы, которые можно было легко устранить, то теперь к этому добавилась психологическая установка секс=боль. Но судя по всему к психологу-сексологу вы тоже не пойдете.
    А в вашем вопросе очень важно сначала исключить физиологические проблемы. Т.е. вагинит у нее и фимоз у вас.
    Фимоз не возвращается ИНОГДА. Он либо есть, либо нет. Вполне возможно ваша проблема не в узкой крайней плоти, а в короткой уздечке. Но это только врач скажет. Предположу, что уздечка иногда надрывается (иэ-эа узкой вагины) и вам легче становится, но потом микротравмы зарастают и все опять как и раньше.

    Вот что-то у меня большие сомненя по поводу ее оргазмов. Думаю вы очень заблуждаетесь на ее счет.
     
    tanya и VovaM нравится это.
  13. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Очень мокро это не показатель оргазма. Просто обильно выделяется смазка. Но не на протяжении всего секса. Если прелюдия затягивается, то смазка перестает выделяться в таком количестве и тогда при вводе члена у нее все сухо.
    Какие смазки и как не помогают? Например смазки на водной основе достаточно быстро впитываются и ее надо порционно добавлять. Смазки на силиконовой основе гораздо дольше держаться и более скользкие. Но если у нее вагинит, тосмазка не поможет.
     
    tanya и VovaM нравится это.
  14. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Если фимоз возвращается, значит он и не уходил. Избавься ты от этой проблемы, это же не сложно, а самому гораздо комфортнее будет
     
    VovaM нравится это.
  15. izvratfetish

    izvratfetish Странник

    Обращались. Сказали что пройдет, чаще занимайтесь. Но как видите.
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Сестра как то жаловалась, что с мужем ей больно. После родов все прошло. Не отчаивайтесь.
     

Поделиться этой страницей