СПб Голая жена перед вами

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Lostloon, 21 сен 2020.

  1. Lostloon

    Lostloon Странник

    Всем привет. У меня скорее вопрос или призыв о помощи.
    1.С моей женой были у врача, где она обращалась и врач мужчина ее осматривал. Меня это очень завело. Она стеснялась, но иногда мне казалось, что её это тоже заводит. Вот теперь моей фантазией стало повторить сие действо, только уже намеренно. Ищу мужчин готовых помочь в реализации фантазии. Проблема в том что жена слишком скромная и просто перед обычным мужчиной не разденется уж точно. Поэтому можно рассмотреть разные варианты обычный врач, врач нетрадиционной медицины, остеопат, лечебный массаж итд. Возможны и другие сценарии где будет не доктор а кто то ещё. Грязные и откровенные приставания она обрубит сразу на корню. Главное чтобы она не поняла, что это подстроенно.

    2. Вижу, что жене нравится смотреть на мужчин, в частности на молоденьких. На пляже тайком от меня косится иногда на плавки парней. Хочется создать ситуацию где как бы невзначай она заметила обнаженного парня, не лоб в лоб, а так чтобы она могла смотреть а он типа не заметил ее. Конечно если рядом буду я, сразу будет фууу, пошли тут голый мужик)))

    Наверное сложных задач я накидал))) Но если кто может и кому интересно, можно обсудить сценарии какие придумаем и воплотить. Хочу видеть как ее возбуждает наблюдать за голым мужчиной, а ещё больше как она голенькая перед мужчиной сама.
     
    Andreykya51, Floggiston и Wet Otto нравится это.
  2. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Возможно это только ваша фантазия и вам очень сильно кажется, что жену это тоже заводит. Тут точно нужно убедиться на 120%, что ваши догадки верны и только после этого организовывать такие мероприятия.

    Самый безобидный вариант сходить на совместный массаж. На обычный. Потом уже можно, например, обсудить совместный эротический.
     
    Yamat нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Ппцfacepalm Я порой бываю в шоке от таких желаний.
     
    Sashulia99, 2one, Арлетта и 3 другим нравится это.
  4. Lostloon

    Lostloon Странник

    Т.е раздел на этом сайте "выкладываем фотки голых жен или жена sw" вас не смущает, а это желание просто в шок повергло?
     
    Floggiston и empir нравится это.
  5. Lostloon

    Lostloon Странник

    Совместный массаж - это массаж где ты в нижнем белье или купальнике лежишь на животе. А что может возбудить в нем так, чтобы даже я заметил, что её заводит это?
     
    #5 Lostloon, 22 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
  6. Handsome

    Handsome Активист

    Без ведома жены, это тянет в сторону сторону сексуального изнасилования. Лучше обсудить потом устроить такой сюрприз или ролевые игры.
     
    Coupuk, Анастасия2596 и Yamat нравится это.
  7. Lostloon

    Lostloon Странник

    Дело в том, что при намеке на это ответ один фуууу неее, никогда. Но все мы хотим показаться правильными и святыми даже в своих мыслях. Мы же все верные мужья но большая часть не пропускает аппетитную попу на улице и тут сидят не только одиночки и не с согласия второй половинки.
     
    Floggiston нравится это.
  8. Handsome

    Handsome Активист

    А если для неё это действительно неприемлемо? Она же вам прямо и говорит «фу и много ууу», а не просто «фу» или «ну не знаю, что это за доктор, что это за кабинет, что это за писюн...» как у харломова. У каждого своё в голове и все абсолютно разные.
     
    Анастасия2596 и Yamat нравится это.
  9. Юджи

    Юджи Активист

    1. А к какому такому врачу вы вместе с женой ходите и присутствуете при осмотре?
    2. Про голенького пациента. Насколько я знаю, пациент абсолютно голым перед врачом красуется только в палате реанимации.
    3. Вам выше верно написали про массаж. Если уж так приспичило, начните с него, спа какой-нибудь.
     
  10. Lostloon

    Lostloon Странник

    Да. Есть такие врачи. О болячках жены наверное тут кричать я не буду, и не дай бог вам к этим врачам попасть. По поводу спа, правильно наверное. Я просто высказал в шапке чего бы хотелось в итоге, уже понимаю, что к этому надо идти долгой дорожкой. Пусть так. Будем пробовать.
     
  11. randy2020

    randy2020 Странник

    Наиболее острые впечатления вы оба получите в том случае, если оба сознательно примите участие в такой игре. Сценариев может быть много: прием у врача, массаж, жена как модель для студентов класса живописи (например, Строгановки), жена как модель для обучения женской анатомии мальчиков закрытой школы. Это не чистые фантазии - а фрагменты опыта организации таких игр с тематическими знакомыми.
     
    Lostloon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей