Туалетное служение

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Артемка Послушный, 13 май 2020.

?

Вы когда-нибудь мечтали стать живым туалетом для девушки?

  1. Да! Всегда мечтал!

    21 голосов
    58,3%
  2. Я уже служу своей Хозяйке в таком качестве!

    3 голосов
    8,3%
  3. Фу, это отвратительно(

    1 голосов
    2,8%
  4. Ты конченый!

    0 голосов
    0,0%
  5. Я бы хотела тебя использовать таким образом!

    3 голосов
    8,3%
  6. Мне нет никакого дела до твоих извращений

    8 голосов
    22,2%
  1. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Пробовал подобное, но не с мужчинами) Я только по девушкам. Ну тут дело такое... либо ты предрасположен к туалетному служению, либо нет... Просто это не совсем Ваша тема, мне так кажется. Настоящие туалетные рабы с удовольствием поглощают копро Хозяйки.
     
    tohass нравится это.
  2. Шлифак

    Шлифак Активист

    Копро конечно же весьма не гигиенично, в отличие от ЗД.
    Даже с учётом того, что ротовая полость является первым отделом пищеварительного тракта.
    Моча здорового человека первое время стерильна.
    Так что подставить рот под струю от девушки, с которой занимаешься сексом, имеет только моральный оттенок. Мне прикольно.
     
    tohass и Frank нравится это.
  3. Анастейша

    Анастейша Странник

    Я вообще зашла в эту тему что бы узнать а чего собственно прикольного в туалетной тематике, ну хотя бы в зд. Мне как то один кавалер предложил как то в рот ему пописать, сказал что так он будет чувствовать себя максимально униженным а ещё он любит делать максимально глубокий анилингус. Вот я и решила узнать чем и кому это нравится.
     
    Arfeadinka, Юрик79, tohass и 2 другим нравится это.
  4. Шлифак

    Шлифак Активист

    Вряд ли можно объяснить это удовольствие рационально. Когда попка девушки на моём лице и мой язык проникает в её анус на всю длину... Приятно. Ну а ЗД в рот, наверное в первый раз действительно было приятное унижение. Хотя, когда бегал подпаском в каникулы, неоднократно видел как бык подставляет морду под струю телки, и потом несколько раз шумно втягивает воздух. Так что что-то в этом есть.
     
    Arfeadinka и tohass нравится это.
  5. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Попробую объяснить свою точку зрения, почему мне нравится быть живым туалетом для девушек, хоть это и не просто, потому что тут много подсознательных вещей, которые трудно передать словами.

    Во-первых, надо понимать, что если человек позиционирует себя туалетным рабом, то он мазохист, он получает подсознательное удовольствие от унижения себя другим человеком (в данном случае женщиной или девушкой). Когда женщина использует мужчину как живой туалет, она тем самым показывает свою власть над ним и свое пренебрежение к его личности и мужской сути. Нижний же, глотая мочу Хозяйки и поедая ее испражнения, выражает тем самым полную покорность и принятие своей Госпожи. Нижний ощущает себя в этот момент не человеком, не личностью, а просто вещью, принадлежащей своей Госпоже, он получает удовольствие от своего унижения перед женщиной и нужность для нее, пусть даже в таком качестве. Пусть даже он всего лишь грязный живой унитаз, но Хозяйка все равно уделяет ему внимание, нижний чувствует, что свою принадлежность, свою нужность. Наибольшее удовольствие нижний получает, когда видит эмоцию на лице Хозяки, когда понимает, что ей нравится использовать его таким образом. Чувство морального удовлетворения, которое получает женщина, используя в качестве туалета мужчину-раба, передается и нижнему. Идет своего рода обмен энергиями. Госпожа также подзаряжает нижнего как и он ее, получается некий энергетический симбиоз.

    В общем и целом тут суть именно в ощущении принадлежности, нужности и доверия нижнего к своей Госпоже и наоборот. Все туалетные темы в обычной жизни являются очень интимными и личными и когда девушка использует мужчину таким вот образом, это своего рода акт доверия, показывающий, что раб настолько принимает и восхищается своей Хозяйкой, что готов питаться ее отходами.

    Также имеет место большое чувство стыда, которое придает остроты ощущений. С одной стороны рабу стыдно, что он используется таким вот образом, с другой стороны он получает огромное удовольствие и моральное удовлетворение от этого.

    Возможно я не очень хорошо объяснил... как я уже сказал, это на подсознательном уровне все находится и не очень просто правильно сформулировать мысли, но хотя бы попытался).
     
    #55 Артемка Послушный, 9 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
    tohass, Петруха86 и Frank нравится это.
  6. Frank

    Frank Специалист

    Мне жена практически каждый день писает в рот
     
    Arfeadinka, tohass, Шлифак и ещё 1-му нравится это.
  7. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Я не против послужить унитазом для красивой девушки или девушек. Но как-то золотой дождь меньше нравится, чем копро. Копро - оно хоть и "фу", но все равно бывает разное. Бывает не слишком вонючее. Зависит от многих факторов, как от партнера, так и от собственного состояния, в т. ч. здоровья и привычки.

    Я пробовал копро от себя, от подруги. Отвращения не было, но и возбуждения тоже :(. Насколько стоит боятся, я даже во рту боялся держать. Безопасно ли?
    Мне интересно, какие факторы способствуют разному запаху и вкусу.

    Хотя хочется проглотить какашки девушки. Но боюсь в зубы зайдет. Будет оно горькое скорее всего. Но горькое для меня лучше, чем кислое :smile:

    Я думал будет здесь общение. Насколько тяжело/противно быть унитазом?
     
    #57 Петруха86, 28 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2020
  8. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Привет всем! С Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья и удачи. Чтобы вы хоть раз в жизни воплотили в жизнь свои мечты - побывали женскими унитазами и вас использовали в этом качестве красивые девушки. Кто-то навсегда распрощается с такими желаниями. Смотреть по компу - это одно, (или смотреть и есть шоколад при этом), а опыт - совсем другое. Хотя некоторым ещё больше понравится ...

    Все зависит от первого раза, от многих факторов зависит. Оно хоть и воняет, но может и не очень вонять, а кому-то и пахнуть. Всё субьективно, под одну гребенку всех не подгребешь :smile:.

    Но хоть раз в жизни попробовать какашки всё-таки нужно. :smile:.
     
    #58 Петруха86, 31 дек 2020
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    Limitless нравится это.
  9. Шлифак

    Шлифак Активист

    Петруха86
    Ты всё описал, почему копро ФУ. Надо ещё добавить про бактерии и уж точно не захочется брать его в рот. А вот полиаать анус приятно
     
  10. Muchacho

    Muchacho Странник

    Сдается мне, у автора просто проблемы с сексом. Перевозбужден так сказать. А дойди реально до дела, больше чем уверен, никаким туалетом не захочет стать. Я имею в виду копро.
     
  11. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Недотрах тоже формирует такие желания. Извините за прямолинейность.
    Мне кажется много таких "туалетов-мечтателей" даже своего говна не пробовали. А это первое, что необходимо. Хотя говно бывает разное, от многих факторов зависит. Поэтому и реально чужие какашки могут быть лучше своих. Без преувеличения.

    Имеется тенденция, что чем больше знаешь научно о явлении - тем менее оно становится таким уж ненормальным и странным. Такие многие вещи. Всё же некоторые животные каки свои едят. А мы и есть разумные животные.
     
    #61 Петруха86, 14 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2021
  12. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Само говно в большинстве случаев не вызывает ничего сильно хорошего и нужного. Только в сексуальном контексте, в служении девушке, принятия её всей. Даже её кала. Но тут другой вопрос выходит. Нормально ли само желание перед кем-то так унижаться? А толк от этого самому себе только один - психосексуальная разрядка.
     
    #62 Петруха86, 14 мар 2021
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    rochin нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, снова на любимого конька присели.
    Вы узнайте для начала, зачем они это делают. Сравнение не корректно от слова совсем.
     
  14. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Животным не хватает некоторых элементов. Но среди мужчин я назвал доминирующим явный сексуальный подтекст. Но мир многообразный. И есть действительно копрофаги, которые жрут дерьмо не потому, что это от Женщины, а просто так. Возможно им не хватает тоже каких-то элементов. Эта теория тоже есть. И почему-то женская попка очень красивая бывает. Это тоже возбуждающий аргумент.
     
  15. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован





    Один из моих любимых фильмов (кстати
     
    tohass нравится это.
  16. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Кроме отвращения такие сцены ничего во мне не вызывают.
     
  17. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Петруха86

    Мне нравится только когда именно девушки в меня это делают, а не просто так есть. Мне нравится быть полным туалетом для девушек, чтобы когда я был рядом, обычным унитазом им вообще пользоваться не приходилось. Правда это не так-то просто как может показаться... не каждый такое выдержит. Я не так давно был полным туалетом для одной девушки в течении целой недели, она писала мне в рот каждый день и иногда какала. Живот болел очень сильно потом, потому что так интенсивно и продолжительно по времени меня еще не использовали, но мне все же удалось справиться со своей задачей. Я был хорошим туалетом. По маленькому она в обычный унитаз вообще не ходила, писала только в меня. У меня даже не вырвало ни разу, хотя были позывы в некоторое время. Но слишком долго туалетную тему я бы практиковать не рекомендовал, т.к. это реально будет вредить здоровью, везде нужна разумная достаточность. Нужны перерывы в практиках. Если использовать нижнего как туалет каждый день, то неделя, на мой взгляд, это довольно приличный срок. Не каждому такое по силу.
     
    tohass нравится это.
  18. VadimKrip

    VadimKrip Странник

    Туалет для дам, следи за здоровьем, больной живот - это от нарушения микрофлоры, либо отравление. Если много так практикуешь, то принимай заранее адсорбент типа энтеросгеля.
     
    #68 VadimKrip, 25 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    Артемка Послушный нравится это.
  19. Шлифак

    Шлифак Активист

    Принять в рот и возможно проглотить мочу с точки зрения гигиены вполне приемлемо. И имеет некоторый подтекст, это часть твоего партнёра, возможно любимой. Моча полностью вырабатывается организмом.
    А вот в кале от организма соляная кислота, желчь и немного секрета поджелудочной. Остальное непереваренные остатки. В смысле унижения понятно. Но очень опасно.
     
  20. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Золотой дождь на самом деле горький. Туалетная тема только для гурманов.
     
  21. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Петруха86

    Здесь фишка не во вкусе, а в эмоциях и ощущениях, которые ты получаешь, когда женщина над тобой таким образом доминирует. Понятно, что чисто ради вкуса пить какой-нибудь сок или лимонад гораздо приятнее. В такие моменты, когда женщина тебя так использует, ты чувствуешь себя полностью в ее власти, полностью в ее подчинении, ты ощущаешь себя ее вещью, ее рабом, с которым она может делать все, что пожелает. Вот как бы в чем главная суть всего этого и вовсе не во вкусе тут дело. Понятно, что, наверное, есть любители просто так пить мочу, но это не относится к тому, что мне интересно. Я именно от чувства власти женщины надо мной кайфую и это не только в таких вот практиках может выражаться, а много в чем. Психологический аспект здесь первостепенным является, так что ни к каким гурманам я отношения не имею никакого. В обыденности предпочитаю пить сок, чай, кофе, пепси и т.д.
     
    tohass и Лорана нравится это.
  22. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Ну так естественно. Копро- и уринофилов (в обычном смысле, как просто любят шоколад, кофе, по вкусу) очень-очень мало. Те, кто позиционирует себя женскими унитазами,, ими мотивирует психологическая составляющая, напрямую связанная из сексуальной прихотью. А многие просто не брезгливые к тому же.
     
  23. Петруха86

    Петруха86 Странник

    Артёмка, даже ночная моча Госпожи была не противной? Наверное и кал, и моча были всегда горькими.
     
  24. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Выскажу свою точку зрения. А почему мужчина который любит принимать ЗД обязательно должен быть рабом? Я лично никогда не был рабом и мне это слово даже не нравится. Я просто люблю принимать в ротик. Мне просто нравится всё что связано с женской писькой. Разглядывать её, ласкать пальчиками, лизать, и не только письку но и анус, смотреть как женщина сама теребит её своими пальчиками, и конечно же видеть как из неё льётся струйка когда она писает и принимать её в ротик. И потом почему обязательно надо это глотать? Я никогда не глотаю и не буду, просто принимаю в ротик. Жаль что жена мне редко это делает. Принимал и от других женщин, но опять же из за того что жена делает редко. Делала бы чаще, я может быть и не пошёл бы налево. Жену люблю и готов о неё принимать всё, и даже может быть и копро попробовал бы, и даже говорил ей об этом. Я ей не брезгаю. Мне в ней нравится всё. Нравится смотреть как она писает, какает, и т.д. потому что люблю её, и даже на МЖМ её уговариваю, но она не хочет. А из за того что для неё некоторые мои желания не приемлемы, приходится добираться на стороне. Но я никакой не раб и не собираюсь им быть. Мне просто это нравится. И вообще, если бы письку женскую ели, то я бы объелся.))) Шучу.
     
    #74 МскБи, 10 фев 2023
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
    Klaypeda33 и jamanahabara нравится это.
  25. Slv3

    Slv3 Странник

    А мне бы хотелось, чтобы был в паре с рабыней и вылизывал немытый анус ее Господину ...

    Правда, такого не было
     
  26. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Лизать попу я очень люблю, но чтобы не мытую, ну это то точно не мое.
     
    Slv3 нравится это.
  27. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Люблю лизать немытую женскую попу. И письку тоже.
     
  28. Slv3

    Slv3 Странник

    У меня большая конкуренция ((((
     

Поделиться этой страницей