Как побороть в себе излишнюю нежность?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Woofer, 6 окт 2006.

  1. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Да почему же назло-то? Наоборот - в его намерениях было порадовать ее тем опытом, который она описала как желаемый. В своих словах она подчеркнула, что ее это очень заводит, что она прям хочет этого. Но, как оказалось, трансляция желаний у женщины не равно истинным желаниям. Тут надо делить на три, умножать на пи, возводить в квадрат и вычитать факториал десятичного логарифма от сказанных слов.
     
  2. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ну понимаете, меня тоже возбуждает данное мероприятие, но не в контексте же того, что на работу, блин, в 6 утра))))) Надо всё таки обдумывать свои действия, не в лоб прям так, искать подходящий момент и тп. Это всё равно что я Вам начну минет делать в машине, когда мы подъезжаем к посту ГАИ или когда на трассе, не обгоне например.

    Так же как и жёсткий секс. Надо смотреть на самочувствие женщины, на настроение. Иногда, после или перед месячными например, ну вот не очень как бы.. не надо шибко прям шарашить...
     
    Dickjoy, Erosx, lexxy и 4 другим нравится это.
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я думаю, у мужчины в этот момент не работает столь витиеватая логика. Ему дали недвусмысленный сигнал: мне нравится вот это. Делай это, и будет тебе цаца. Он попытался. Цацы не получилось. Ему дали понять, что недостаточно колупал. Он попробовал колупать тщательнее, вместо цацы получил каку. По полной. Я об этом.

    Если мужчине активно транслируют: действуй, он не будет искать календарь овуляции и менструации, не будет выжидать дней, когда не надо ни на работу, ни куда-то еще. Он просто сделает это в самое ближайшее время. Потому что у него уже вставлены батарейки в домкрат. Все системы наведения и прицеливания смазаны и ждут только нажатия кнопки "Пуск".
     
  4. Ну же, jamanahabara то права, я сразу не посмотрела с этой стороны на вопрос) не нужна никакая тут витиевая логика ( а что это,кстати?), действительно же можно не идти напролом к цели, а даже без календарей овуляции иметь элементарное понимание ,что даме надо рано вставать, и перенести это на выходные:smile:
     
    Арлетта и jamanahabara нравится это.
  5. Астральник

    Астральник Заблокирован

    У меня встречный вопрос. Зачем ей нужно говорить о том, что нравится и прям хочется быть разбуженной таким образом посреди ночи в понедельник, если еще вся неделя до выходных?
     
  6. Если она именно уточнила,что разбуженной ей хочется быть именно в ночь понедельника, тогда тут работает мой вариант ответа- " хотела - попробовала- не понравилось") а вот если она просто озвучила его в понедельник, не делая акцент на времени реализации, то запросто тут и вариант jamanahabara , в котором дама просто понадеялась на вашу благоразумность:smile:
     
    Арлетта нравится это.
  7. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ладно, чё мы прицепились к этой несчастной? А то сейчас и тут ещё и про кувалду вспомним :smile: Вернёмся к теме, пожалуй...
     
    jamanahabara нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рискну предположить, что, когда мужчина в приподнятом настроении, у него никакая логика уже не работает, потому что вся энергия к тому моменту направлена на действия и имеет конкретный вектор. Там даже причинно-следственные связи не анализируются...
     
    Dickjoy, lexxy, Lesabrr и 3 другим нравится это.
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вы просто истинный знаток мужской логистики :smile:
    Все именно так.
    Женщине достаточно запустить один даже вроде бы незначительный триггер, и у мужчины вектор принимает очень четкое направление. "Она сказала, что не против того-то, хочет эдак и растак". Все. Этого достаточно. Это в понимании женщины она просто ляпнула, и для реализации ляпнутого нужны какие-то подготовки, какие-то рекогносцировки, постепенные поползновения, поиски и философствования. У мужчины, попавшего на этот триггер, нет и в помине всего такого. Это лишний балласт для его прямолинейного вектора. На этом все и построено.
     
    PuraVida, Erosx, Marinkin и 3 другим нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да... При чем, хочет она этого непосредственно сейчас, то есть, вот когда сказала. Если не уточнила другое время. Хотя, даже если и уточнила, то это может уже быть не услышано после слова "хочу".
    Поэтому после разговоров на подобные темы лучше всегда задать несколько вопросов на уточнение, а то такой сюрприз в итоге можно получить под соусом "ты же сама этого хотела".
     
    Dickjoy и Erosx нравится это.
  11. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Вот поэтому желательно, чтобы команда была чёткой и ясной для исполнителя. :girlwink:
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно) И вопрос ещё, насколько упахалась и легла спать эта женщина, которой в 6 вставать. И тот ли это мужчина, от которого она хотела бы озвученные ласки среди ночи)
    Ну и что это должно быть в выходные или не тогда, когда она себя плохо чувствует или рано вставать, она не озвучила потому, что ей эти базовые условия очевидны, они на ее взгляд должны быть по умолчанию.
     
    #62 Арлетта, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    2one, Marinkin, lexxy и 2 другим нравится это.
  13. Erosx

    Erosx Заблокирован

    xa)

    По-моему так всегда!
    Максимум девушка знает, чего она хочет, но это актуально только здесь и сейчас. Дорога ложка к обеду. Завтра это уже не актуально. Утром ты просыпаешься уже с другой девушкой.
     
    #63 Erosx, 13 дек 2022
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
    PuraVida, una ragazza tenera и Астральник нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не всегда, а тогда, когда девушка плохо знает саму себя или находится не в балансе.

    Значит, просто вы плохо знаете человека, с которым живёте.
     
  15. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Каждый раз поражаюсь, откуда молодые люди эти примеры берут..
    Ни разу такого не встречала, чтобы девушка и не знала, что она хочет..:teacher:
     
    jamanahabara нравится это.
  16. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Наверное первое больше подходит...
     
  17. Jyli

    Jyli Душнила

    Вот у меня так. Сегодня одно хочу, завтра другого)))) не в смысле мужчину, а в сексе.. разве у других не так? Думала уж здесь то люди за разнообразие)))
    Вообще противоположние желания иногда
     
    Dr Brain и Erosx нравится это.
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Разнообразие да, но ничего противоположного.. копаем в глубину и ширину.. :girlwink:
     
  19. Jyli

    Jyli Душнила

    Ага, а как же то мы снизу, то сверху это разве не противоположное :smile:
     
  20. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Снизу?
    Нет, это не ко мне.. :compgirl:
     
  21. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Знакомая история. А мужчина тем временем играет в угадайку)
     
    Dr Brain нравится это.
  22. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    RobertoFallini, но когда угадывает, получается классно, результат радует обоих
     
  23. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вопрос в том, почему нельзя сразу обозначить "хочу вот так"
     
  24. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    RobertoFallini, вариантов масса. 1) Сама не знаю что хочу. 2) Когда проговорила вслух, стало неинтересно 3) Хочется, что бы догадался сам.
    Согласна, логики в этом нет. Но секс - это про чувства и эмоции. Если распланировать всё по пунктам, это уже будет не интереснейшая игра, а скука.
     
    MySoul и Erosx нравится это.
  25. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Но ведь это тоже можно подать интересно, а не выкатить списком "хочу сегодня а, б, в..." Когда желания и реализация не совпадают противоположно, это ещё хуже, чем скучно, но приятно
     
  26. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    RobertoFallini, да -да, где то на форуме была тему про сексуальный виш-лист
     
  27. Jyli

    Jyli Душнила

    Так нет же, просто мужчина обычно тормоз) говоришь хочу так, а он раскочегаривается месяц, потом я естественно это не хочу)
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот да.
    Потому что если скажу, то уже расхочу. Надо, чтоб он сам этого же хотел. А-то получается, что он делает для меня, а не потому что сам хочет.
     
  29. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну если так, то да, это совсем иной разговор.

    Тут дело в том, что мужчина в первую очередь хочет свою женщину, и в большинстве случаев готов и так, и сяк с ней. Поэтому, если она скажет, как именно хочет сегодня, то мужчина и этого будет хотеть, главное, что ей хорошо, и ему от этого ещё лучше
     
    Galy, Винтер, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  30. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Или с другой, которая согласна )).

    Шутки шутками, мне непонятно почему об этом нельзя спросить/ответить открыто. Если люди считают, что такая открытость разрушает сексуальность, страсть и лишает интриги, можно опознавательные знаки придумать. Так понятней будет, когда можно действовать по-жестче, а когда совсем жёстко - самое то.
    Но эти простые вещи почему-то вызывают трудности
     
  31. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    "Женщины..." ©

    Столкнулся с тем, что эта угадайка бывает настолько важна, что даже в процессе нельзя скорректировать и сообщить, как хочется, ибо "отвлекает и настрой сбивает". А трахаться не так, как хочется, это, видимо, ок. Всегда считал, что даме нужно подольше, начал работать над собой, стало дольше. В итоге оказалось, что подольше хорошо, но было слишком долго. Вопрос - почему нельзя просто сказать, что "хватит, кончай"? Видимо, тоже что то разрушит facepalm
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    xa)
    Ну мы ж это для вас делаем. Раз вам хочется именно так.

    Да я это всё понимаю.
    Просто объясняю, как это выглядит с другой стороны и почему ей будет не хорошо, если она скажет.
    Магии уже не будет :donkknow:
     
  33. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А я столкнулся с тем, что через некоторое время эти угадайки, вне зависимости от результата = кончила/ не кончила, начинают вводить мужчину в ярость. И справедливо начинают. Я поместил бы такое поведение в тему "демотиваторы секса"
    С излишней нежностью и жестокостью все серьёзно. Можно сделать серьёзную боль женщине. Поэтому данный вопрос мне всегда казался неумесным для угадаек.
    То же самое, как я никогда не мог брать женщину без её согласия, без спросу.
    К сожалению, проблемы в сексе с таких нестыковок и начинаются
     
    PuraVida и RobertoFallini нравится это.
  34. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вы, милые дамы, прелестны, но мы тоже делаем всё для вас, как вам хочется, и в итоге получается, что недовольны оба)
    А приоритет вашим желаниям вполне логичен - я почти в любом случае кончу, и мне почти обязательно будет хорошо. Поэтому мы и стараемся для вас, чтобы и вам было по кайфу всё
     
    Винтер, PuraVida и Dr Brain нравится это.
  35. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Именно такая фраза напоминает роль жертвы в сексе. Это может быть хорошо только при определённых типах игр, но не всегда.
     
  36. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Именно! Сегодня она хочет, чтобы ты жестко взял ее, но ты не в курсе этого. И более того - не станешь этого никогда делать, если ты однажды попробовал так, а она не хотела или хотела нежностей, в итоге дело закончилось ссорой.

    Короче, ну нахрен эти ваши сексы, с кулаком как-то проще и понятнее:suicide:
     
    Dr Brain нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А это всё гендерные и социальные стереотипы веков патриархата.
     
  38. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ну вот с этим тоже проблемки бывают. Иногда женщина уже 3-4 раза кончит, а мужчина ну никак. Уж и так перед ним и эдак, уже час, второй.. а он никак)) так что.. Хорошо конечно, когда всё совпадает, но это встретить не так то часто.
    Но вообще лично для меня никакой проблемы нет заранее обсудить, чего бы хотелось и как. По юности да, с этим были проблемы. Но с возрастом это проблема ушла. Хотя добавлось много других... Но это уже отдельная тема))
     
  39. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вот давеча, разошелся я как-то и давай ее за шею хватать в процессе, ну и вообще некую агрессию проявлять. Угадал, ептыть! Спрашиваю после, мол, не сильно грубо? Говорит, хорошо, сколько можно слюни жевать. А что мешало раньше самой сказать, типа, любимый, я хочу пожестче, трахни меня, и т.п ?
     
    Dr Brain нравится это.
  40. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Неправда. Всё кто хотел или хочет, могут от этого избавиться. Это багаж "любителей старины" или тех, кому просто лень. Пусть угадывает, что я хочу, я же женщина, он же должен меня добиваться!
    Я скажу за себя, я лично уже наигрался в такие игры. Я добиваться никого не буду. У меня есть работа, мне там хватает того, чего можно добиваться. А про секс - я скорее найду в интернете умеющих изьясняться, заплачу деньги и получу секс. Это проще.
     
    RobertoFallini нравится это.
  41. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Да уж, с таким не сталкивался и, вероятно, не грозит. Со своей колокольни я бы наверное сейчас с радостью на такой формат поменялся, лишь бы ей все нравилось, а я уж как-нибудь этот вопрос для себя решил
     
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не обязательно заранее обсуждать. Мы же не артисты поющие под фанеру! )) Захотелось в процессе секса по-жестче, что мешает сказать, "засади, милый, поглубже и по-жестче". Все будет мигом исполнено, будет уделана до изнеможения ))
     
    Galy и RobertoFallini нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтобы захотеть от этого избавиться, надо сначала это осознать.

    Так не добивайтесь. Можно подумать, я вас уговариваю :dream:

    Это даже читать больно...
    Простите,за оффтоп.
     
  44. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Многим это нравится

    Я не о вас сейчас вообще.
    Я о проблеме которая существует и с которая вас видимо не касается
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Женщинам?
    Наверное, у них более длинное влагалище.

    Ну после того, как я поняла, что мужчинам нужны короткие простые инструкции, и моя инициатива это не ужасный позор, то да, проблема практически решилась.
    Конечно, иногда всё ещё хочется волшебства и чувств. Но приходится всё время себя одергивать и напоминать, что этого от секса ждать нельзя.
     
  46. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А если воспринимать их не как причину, а как следствие? То есть волшебство и чудо не в отгадывании желаний, а в их исполнении и обоюдном удовольствии?
     
    Dr Brain нравится это.
  47. Jyli

    Jyli Душнила

    [QUOTE="Dr Brain, post: 2797080, member: 125388"

    Шутки шутками, мне непонятно почему об этом нельзя спросить/ответить открыто. Если люди считают, что такая открытость разрушает сексуальность, страсть и лишает интриги, можно опознавательные знаки придумать. Так понятней будет, когда можно действовать по-жестче, а когда совсем жёстко - самое то.
    Но эти простые вещи почему-то вызывают трудности[/QUOTE]
    Либо мужчина не вызывает доверия и как то не хочешь раскрываться или у самой комплексы, кстати, которые может и какой то мужчина создал, с которым она была откровенна и послала в баню со своими желаниями.
     
    Dr Brain и jamanahabara нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не-а, не работает так.
    После хорошего секса и оргазма, конечно, есть позитивные эмоции, но это всё таки не то.
     
  49. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не думаю, что Вас поддержат женщины, у которых наоборот. Я имею ввиду женщина постоянно хочет секса, а мужик выделывается. То он пришёл с работы и устал, то в такой позе она его не возбуждает. Если попробовать эту роль "испытуемого" это мало кому понравится. А вообще золотое правило в жизни - не делай другим то, что не хочешь, что бы делали тебе. Скажи, если устала.. и он когда уставший скажет, и не будет молчанок и будет вам мир )

    Про излишнюю нежность, Полеев А М. пишет, не знаю, но ему верю, про синдром Мадонны. Якобы у некоторых мужчин долгие семейные отношения приводят к тому, что жену начинает воспринимать как маму или сестру. И секс сходит на нет.
    Такое возможно, наверно, тогда действительно мужчина не сможет по-жестче, если женщине вдруг надо )
     
    jamanahabara и RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей