Как побороть в себе излишнюю нежность?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Woofer, 6 окт 2006.

  1. Woofer

    Woofer Новичок

    Привет! Нужен дельный совет. Последнее время моя жена стала отъявленной мазохисткой - хочет, чтобы я связывал ее и был с ней грубым. В принципе, я не против, вот только не знаю, что делать с привычкой быть нежным и обходительным с дамой в постели. Как избавиться от этой "вредной" привычки и спасти брак?
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Woofer,
    Попроси ее тебя унижать, мож тогда гордость проявится...
    Или воспринимай это как игру.
     
  3. novator

    novator Активист

    о да, определенно!:kruto: тебе нужно отнестись к этому, как к игре!:kruto: :kruto: :kruto:
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Согласна с предидущими ораторами,ты должен помнить,что ей это нравиться.
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Woofer,
    Представь, что она тебе изменяет направо и налево, тряпкой называет, трахается с друзьями, а твой член считает отростком, ни на что не способным. Называет тебя мужчинкой, дурачком, который не на что не годен.

    P.S. Ну как, помогло?
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я б плакал...(((((((((
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я б плакал...(((((((((Гг )))))) во загнуууууууул........))))))
     
    Twisted нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Woofer, начни с малого. Обрати ее наклонности на пользу. К примеру, не помыла посуду - будешь наказана. Надери ей (как бы в шутку, но ощутимо) задницу ремнем, и с голым красным задом и клипсами на сосках, отправь мыть посуду. Дай ей срок, за который должна выполнить (нереальный, минуту) - и каждая минута сверх - это дополнительные удары ... уже чем-то посерьезней, плюс прищепки на сосках. Это не сложно, но зато, проверив ее рукой внизу, ты удивишься, сколько там натекло удовольствия от твоей власти над ней, (кстати, пусть потом благодарит и вылижет тебе руку, как послушная сучка)... Отправь ее на четвереньках за кремом для АС, полюбуйся, как она грациозно, как кошка, двигается... А потом ты отымеешь ее между подогретых ударами ягодиц... И вряд ли тебе после этого не понравится такая игра.

    Ты быстро втянешься, к хорошему быстро привыкают. Плюс, для мужчины быть властелином - это естественное, натуральное, обусловленное природой явление. Но и нежным быть не запретишь, ведь невозможно всегда быть в одинаковом настроении, и если вы не из тех пар, кто бдсм-у посвящают стиль жизни, то вам легко удастся совмещать приятное с полезным.

    Желаю удачи, потому что сама очень хорошо понимаю девушку. Чтобы не ставить ваши отношения под угрозу, все-таки лучше идти навстречу друг другу, потому что раз это у нее уже засело в голове - никуда оттуда не денется, знаю по себе.
     
    Joker, Erosx, Ornament и 9 другим нравится это.
  9. novator

    novator Активист

    о да, ты правильно советуешь:oldman: . якак-то с этой точки и не вглянул:upset:
    поддерживаю:kruto:
    Woofer, дерзай, пробуй:kruto:
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  10. Woofer

    Woofer Новичок

    Приветище, дружищи! Спасибо всем огромное за участие и действительно дельные советы. Похоже, я таки обратился по адресу. Отдельная благодарность Twisted - сразу видно, ты знаешь не по наслышке, о чем говоришь. А ты, NordFinn, настолько живописно смоделировал взможный исход наших с супругой отношений, что у меня просто выбора другого не осталось, как удовлетворить свою жену и не дожидаться, что это сделает кто-то еще. В общем, огромный всем "сенк ю вери мач" и респект. Обещаю прислушаться к каждому совету в той или иной мере и занять доминирующее положение в семейном интиме :flowers:
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Woofer, ты говоришь, что её бондаж (связывание) прикалывает. Это очень интересное и многогранное занятие, для обоих. Будут вопросы - чем, как, в каком месте, эффект и безопасность - задавай. С удовольствием расскажу все, что знаю о практиках и ощущениях (в соответствующе теме, ессно).
     
  12. Woofer

    Woofer Новичок

    для Twisted
    Ну раз ты так добра, то есть у меня к тебе вопросик. Расскажи, плиз, для примера, какие еще, кроме связывания, можно применить методы унижения во время секса.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ой,ну а форум -то зачем?Ну да,Твистед роскажет,эт точно,но и ты не ленись,поищи ))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я скажу так.
    Хотеть - не иметь. Может ты тоже чего-нибудь хочешь или фантазируешь, но её же не заставляешь.
    И что значит спасти брак? У Вас был договор, что ты станешь грубым?
    Дурью не майся и не давай из себя вить верёвки, если ты , конечно, не фанат этого вития сам по себе.
    [​IMG]
     
  15. Woofer

    Woofer Новичок

    Samuel De Carston,
    да не то чтобы у меня были какие-то особые фантазии. нет. в целом идея быть домом мне нравится. только вот одна проблемка - ступор перед сексом, незнание с чего начать, боязнь оказаться однообразным. короче, мне кажется, что моей фантазии не хватит для этой игры. глупости наверно говорю, но я обычный человек со своими пунктиками. да и потом согласись, дом руководит процессом самолично, а слебдовательно, на нем большая ответственность за результат.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Woofer,
    ступор перед сексом очень легко побороть, если захотеть.
    И с чего ты боишься оказаться однообразным? Ты такой же, как и все, со своими пунктиками...
    [​IMG]
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Woofer, ноу проблем, но тут есть запятые. Дело в том, что если я насоветую со своей довольно безбашенной колокольни (мне не дадут соврать), с той интенсивностью и с таким высоким болевым порогом, то других такие игры могут до развода довести. Видов бдсм-игрищ существует такое бездонное множество, в таких сочетаниях, что тут нужен очень индивидуальный подход. Надо выяснять историю отношений, кто, каким образом пришел в Тему, что пробовалось, что помешало, вычислить все ваши предпочтения. В переписке или в аське это было бы проще.

    Однако! )))) Звучит, как серьезный подход к Теме. :kruto:

    Не страшно. Это дело информационной подкованности, навыков и постоянного интереса и желания идти дальше. Я-то могу убить любые ваши комплексы, провести вас за ручку от сексшопа до контролируемого оргазма, если это не будет ограничиваться у вас теорией.

    Абсолютно не глупости. Все с чего-то что-то когда-то начинают. И все мы обычные люди и заморочек у каждого предостаточно. Но ответственность и за процесс и за результат всегда и во всем лежит на обоих (у меня дежа вю, я уже где-то это сегодня говорила:donkknow: )...

    ПС... Кстати... Пока ты за компьютером, чем она занята? Болтает глупостями с подругой по телефону? А зря... От неё хозяину могло бы быть намного больше пользы, если бы она сидела под столом у тебя меджу ног и старалась бы над первоклассным минетом (и без рук! - они связаны у нее за спиной)...
     
    Dr Brain нравится это.
  18. Кики

    Кики Красава

    Woofer,
    попроси её тебя разозлить.....))))
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тогда ей придется худо, а нужно, чтобы ей было хорошо... К тому же, в этой теме положено сохранять башку на плечах. А злость, сама понимаешь, какой эффект вызывает - можно всё порушить, в том числе и желание... Это не имхо, а прописная бдсм-овская истина.

    Бдсм - не тёмный лес, где злой клыкастый волк встретил голимую беззубую овцу. Это чувственная страна, где живут изощренные люди, которые любят игру на острие чувств.

    ))))))) Убедила? :flowers:
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    Woofer, Я не знаю что тебе посоветовать, но то что тебе повезло это определённо...
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  21. tschir

    tschir Новичок

    Любишь свою спутницу? Если Да - так сделай, то, что ей надо.
    Потом и нежность пригодитсяю
     
  22. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    А зачем бороть в себе нежность? Не надо, совмести её с грубостью, как контрастный душ. Поверь получается намного лучше чем чистая грубость=)
     
    Графиня Дю Барри нравится это.
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ведающая,
    А ты в теме? Есть опыт?
     
  24. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Кот ученый,
    Есть, но я по женскому полу =)
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ведающая,
    А что, это так принципиально, от кого получать по попке?
     
  26. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Кот ученый,
    вот в том то и дело что на большее у вас фантазии не хватает. не огорчайся натуралок тоже хватает.
     
  27. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Интересный вариант как начать.
    У меня вопрос. А как такое просить. Если хочется
     
  28. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Такое отношение нравится подавляющему большинству женщин. Просто потому что мы женщины и так было испокон веков. Мужчине надо - он берёт. К сожалению, видимо общество, влияние цивилизации и многие другие факторы сделали так, что мужчину с таким темпераментом встретить стало не так то просто.
     
    Астральник, Просто Ксю и lexxy нравится это.
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Да просто повальная эмансипация сделала из большинства женщин недоступных недотрог, к которым на хромой козе не подъедешь. Она-то, может, внутри вся прям горит от желания, чтобы ее нахрапом взял брутальный самец, но при этом потенциальному такому самцу сама же дает четко понять: отвали, мальчик, я слишком хороша для тебя. А потом во всем, оказывается, мужчины виноваты. Дескать, бруталы вымерли, как стегозавры.
     
  30. Так в этом же вся соль. Мужчина должен завоевать свое положение, а не поиграть в эту роль, потому что его попросили) иначе теряется весь смак...
     
    una ragazza tenera и Астральник нравится это.
  31. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

     
    Twisted и Астральник нравится это.
  32. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А как быть ,если мужчина вовсе не играет никаких ролей, его ни о чем не просили. Он именно целенаправленно завоёвывает. А ему в ответочку пренебрежение и отшивание? Я нередко такое видел. Оказывалось, что действия-то у мужчины были вполне брутальные, но вот с внешним видом, видите ли, не слишком брутально. То недостаточно кубические кубики на прессе, то не слишком модный прикид, то айфон на андроиде, то машина потрепанная, то приглашение в ресторан какой-то простецкий..
     
  33. У нас каждого замка свой ключик. Если замок не открывается, значит, это не ваш замок . Нельзя же считать, что ко всем женщинам одинаковый подход:smile: даже если вам кажется, что он единственно верный.
     
    Астральник нравится это.
  34. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну, значит, каждому мужчине надо поискать свою Тортилу, которая со дна болота достанет и безвозмездно подарит тот самый золотой ключик от заветной дверцы в каморке папы Карло.
     
  35. Нет. Каждому мужчине нужно направить свои усилия на познание и самосовершенствование себя , что бы подобранный замок оказался тем самым , что откроет дверь куда надо:smile:
     
    Винтер и Астральник нравится это.
  36. Астральник

    Астральник Заблокирован

    То есть, условный Буратино сам должен пройти весь путь от струганого дурачка с сучком до брутального победителя бородатых недоумков, которым будет восхищаться та самая желанная девочка с голубыми волосами?
     
  37. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Все гораздо проще. Не надо ни играть, ни завоёвывать. Вот когда мужчина готов буквально съесть тебя, он ничего не играет и вообще все равно, что нам у него с айфоном на андроиде. Он ведёт себя так, что ты толком ещё ничего не поняла, а уже пропала.
    Какие замочки, он на ушах дверь вынесет, если почувствует в ответ симпатию)
     
  38. Мне все сложнее понимать ваши аналогии...и улавливать наличие сарказма в них.
     
    Астральник нравится это.
  39. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Да какой уж тут сарказм? :smile:

    Браво!
    Вот оно. Корень всего..
     
  40. Ну если вы отрицаете его присутствие, то таки да. Хотя нет. Попросту говоря, мужчины должен не думать о том, как бы ему завоевать любую женщину мира. А думать о том, как ему становится лучше каждый день. При этом следуя за самим собой, а не какими то общепринятыми стереотипами, слушать свои желания. Если ему доставляет удовольствие быть жёстким и властным в постели, значит, он сможет доставить удовольствие и женщине, что любит это. Если ему по душе равноправие или пассивная роль - как бы он не старался, такая женщина от него течь не будет. Ну и бог с ней) на свете полно властных доминантных дам, что с удовольствием насладяться его обществом.
     
    jamanahabara и Астральник нравится это.
  41. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну. этим сложно поспорить. На каждый болтик найдётся своя гаечка. Вопрос в другом. Мужчина может потратить всю жизнь и всю энергию на самопознание себя, но так не прийти к гармоничным отношениям. Просто по той причине, что пока он шел к осознанию себя, когда предпринимал попытки как-то приблизиться к желанной женщине, он всякий раз получат отлуп, которые снижал его самооценку, хотя он вроде бы все делал правильно. Я потому и говорю -мы живем в эпоху дикой и разнузданной эмансипации. Женщины часто хотят одного, а транслируют другое. И этот диссонанс обескураживает мужчин, и они перестают пытаться, их арсенал брутальности иссякает, и они готовы довольствоваться малым.
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. А почему вы так уверены, что мужчина делал все правильно? Значит, таки, не правильно, раз все отмашки получал?
     
    Арлетта нравится это.
  43. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Конечно, я не могу быть полностью уверенным в правильности действий. Но тут важно другое. Как я уже говорил - трансляция вовне совсем не того, что внутри. Как бы и что не делал мужчина, все его поступки так или иначе окажутся вовсе не тем, что хотела бы женщина. Она транслирует: я хочу ухаживаний, красивый утонченный романтик, дари мне цветы, своди в ресторан, зажги свечи, и быть может тогда я дам себя поцеловать.... На деле же она, как может потом оказаться, просто ждет: блин, ну какие нафиг розовые сопли? Взял бы, подошел сзади, уткнулся мне стоящей кувалдой меж ягодиц, рывком стянул труселя, нагнул мордой в пол и вперед, а-ля, у-лю, корми гусей. Но при этом если бы он реально попытался такое провернуть, она бы чисто инстинктивно отпрянула в ужасе, дала бы пощечину, обозвала хамом и убежала бы в слезах, давая ему четко понять, что он похотливый кобель, а она тонкая натура, требующая романтики. Вот такой в наши дни проявляются корпускулярно-волновой дуализм современной женщины. Транслирует не то, что хочет. А получая то, что вроде бы и хочет, публично это отвергает, аппелируя к совсем иным надуманным хотелкам.
     
  44. Вот я не скрываю тут, что мне нравятся властные мужчины. Но разве это даёт мне повод со всеми мужчинами общаться с позиции подчинения? Так, как я люблю? Нет, я буду общаться с ними вполне мило и вежливо, но возбужусь я именно от того, кто показал мне свою эту власть... настоящую, внутреннюю, а не деланную показушную. Попытки слабых мужчин показать альфа самца вызовут только умиление, и получат соответствующую реакцию.
    Так же и в жизни. Никогда женщина, испытывающая слабость к такому роду отношений, не будет давать мужчине искусственных поводов побыть в шкуре завоевателя. Эту шкуру мужчина должен добыть сам.
     
  45. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Пример из жизни:
    Разговорились.... Она призналась: нежность и ласка, все хорошо, мне нравится. Но я бы хотела, чтобы посреди ночи пристроился и разбудил меня тем, что шаловливые пальчики проникли и меня ласкают. Или вообще, чтоб член в спящую меня проник, внезапно разбудив. Это так возбуждает....
    Ночь. Она спит на боку. Он подкрадывается. Аккуратно проникает под одеяло, сдвигает трусики. Его пальцы нащупывают заветное местечко и начинают сначала легкие, а потом все более нарастающие движения. Место это отзывается вполне ожидаемой реакцией. Но, несмотря на возбуждающуюся и влажнеющую плоть, она просыпается. Открывает глаза. А потом открывает рот:
    — Ты чё, дебил? Мне в шесть утра вставать. Придурок, блин. Уйди нафиг. Теперь снова засыпать.
    Наутро. Он говорит: ну вот я попробовал. Ты буркнула. Я ушел. Она: а зачем ты меня слушал? Продолжал бы делать свое дело. Чего испугался-то?
    На следующую ночь он снова с теми же поползновениями. Она, опять проснувшись, начала недовольно бурчать. Он не ушел, а настойчивее стал пытаться просунуть руку. За что получил локтем в грудак и охапку отборных матюков.
    И обвинения утром, что не дал выспаться, идиота кусок.
     
    Erosx нравится это.
  46. Тема все таки про жёсткий секс, давайте не будет далеко уходить от нее в дебри несправедливости женской логики)
    По вашей теме: девушка хотела, девушка попробовала, девушке не понравилось. Так бывает) ничего страшного.
     
    #46 Просто Ксю, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    Астральник нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бывает и хуже. Иногда женщина вообще не знает, чего хочет. :dream:
     
    2one, Кира4525, Erosx и 3 другим нравится это.
  48. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Ещё вариант - когда девушка озвучила свои желания , мужчина их выполнил...
    Но беда в том, что , если бы мужчина сам догадался было бы кайфово и круто... Но после того, как он поступил по озвученному ей сценарию, девушке этот сценарий стал не интересен
     
    Erosx, lexxy, Арлетта и 3 другим нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Телепатов на всех не хватает :(
     
  50. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вы перегибаете палку. Конечно такие вещи надо делать перед выходными, ну или как минимум не тогда, когда утром вставать в 6 утра. А то это получается как назло прям - хотела - на, получи секс ночью))
     
    Арлетта и Винтер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей