Вырвать ... насильнику

Тема в разделе "Психология", создана пользователем agent-008, 1 окт 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Хочу напомнить, что тема не о том, какие законы и порядки в России, не о тюрьмах и тд. Давайте все-таки будем придерживаться темы!
     
  2. kassade

    kassade Странник

    Я не гуманист, но руки марать не стал бы.
    США не люблю.
    А если завтра, Март, вдруг в тебя ткнет пальцем какая-нибудь "жертва", и перед твоей дверью выстроится очередь из "отрывателей". Что ты, невиновный, делать будешь? К кому побежишь?
    Так вот, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С НАСИЛЬНИКОМ МОЖНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ТЫ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОН НА 100 %.
    А про прямое владение огнестрельным оружие ты расскажи кому-нибудь другому. Особенно тем, кто от этого пострадал.
    В гуманизме меня решил обвинить, линчеватель. =)
     
  3. Март

    Март Странник

    Не знаю.. не знаю.. факт остается фактом. В самомо высокоразвитом государстве мира, право на владение оружием расматривается как одно из главных гражданских прав.
    И суд Линча.. хаять можно.. попробуй разобраться - что это такое.. Не политический ярлык, а сама по себе - социальная институция. Может тебе самому понравится.
    Так что либеральничать - если ты обладаешь абсолютной уверенностью своей правоте - нехорошо. По отношению к жертве насилия. Почему то ве обеспокоены правами преступника. А о правах жертвы кто думает?
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Все, тема закрыта!!!
     
  5. SashuLьka

    SashuLьka Активист

    Я видела, как мой м/ч, на даче, пилил доску вдоль пилой "Макита", по моему она циркулярная называется ,вот этой пилой, мне кажется, в самый раз! ВДОЛЬ....
     
  6. Ириш

    Ириш би парень

    Моё мнение его же оружием. Аналогично также как и он это вытворял. И насколько назначит суд. Как написал автор убить нет. У меня немного другое зрение на это. Как вам такое наказание? Я таким никогда не занимался и даже не представляю наверное как это всё происходит? Насилие. И Немного непонятно может кто уточнит что сделал тот человек по отношению к вам или родне?насильник. Как он надругался и над кем? Я считаю это важно в таком вопросе. Может быть убивать закрутил сильно может быть Хватит его тоже изнасиловать вот. Собираемся так человек 5-6. И заманить к нам на ночные развлечения.
     

Поделиться этой страницей