Противозачаточные кольца

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Muha, 24 сен 2006.

  1. Muha

    Muha Специалист

    Услышала про противозачаточными кольца нова ринг. Вопрос - кто-нибудь пользовался (или пользуется) ими ? Чувствуется ли оно, не мешает ли во время секса?
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Muha,первый раз об этом слышу!:upset:
    Расскажи поподробнее,что за кольца такие??
     
  3. Muha

    Muha Специалист

    Rizhaya,
    Выше успели за меня ответить :smile:.
    Звучит заманчиво - говорят, что контрацептивный эффект тот же, что и у таблеток, а вредное действие на организм ниже (не разбираюсь в медицине - но вроде потому, что не проходят через жкт). Но с другой стороны много и отрицательных отзывов (говорят, что могут быть проблемы из-за инородного тела). Что те, что другие могут быть просто рекламой, поэтому и хочется узнать мнение тех, кто пользовался.
     
  4. Экви

    Экви Красава

    Muha,
    Я пользуюсь,больше полугода...Усё в порядке,Шеввв!)))
     
  5. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    пользовалась полгода. две упаковки по три колечка... с них начинала гормональную контрацепцию. плюсы-меньшая доза гормонов, не нужно помнить о приеме таблетки, ощущение некого секретика внутри- повышает настроение и желание. это вот чувство что есть тайна какая то приятная и индивидуальность. Минусы - из-за индивидуального строения женщины оно может сдвигаться внутри и выползать. консультировалась с гинекологом по этому поводу-ну такое вот строение у меня- нужно поправлять его. из зв этого кольцо может быть как бы внутри и не чувствуешь что оно сместилось а мужчине за головку задевает. может приятно , а может и больно даже натирать....... ну вставлять---- ничего сложного особо. но на время полового акта можно и вынуть, если оно уже недельку простояла и концентрация гормонов в организме достаточная. потом водичкой помыли и вставили. стоимость, стоимость по сравнению с другими средствами в разы выше. нужно пробовать... я бы вот и дальше пользовалась , если б не вылетало оно. иногда бывает что нет возможности поправить, мы ж еще и социальные функции какие то выплняем. на работе например или еще где то и чтбы руки идеально при этом чистыми были. пробуйте.
     
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ну как же оно не ощущается мужчиной? Оно же не маленькое.
    Вышел, хоп а не нем уже и кольцо одето!))) У мужика инфаркт случится!)))
     
  7. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Эмели я вот тоже слабо представляю ))) получается головка может войти в э то кольцо при сексе что-ли?
     
  8. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    StanislasSP ну да, оно получается как запихнулось так и находится 3 недели до очередных месячных. А в сексе не только член, но пальчики М там бывают.... " Можно рядом с вами погладить?"))))) :gsmex:
     
  9. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

  10. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    StanislasSP Ну что там внутри градят?)) Фсе! Хва флудить, а то Фея прилетит :witch: :devilgirl::kuku:
     
  11. Alz5

    Alz5 Странник

    Пользуемся 3 года. Никаких проблем не возникало, от кричащих последсивий исправно защищает. Рекомендую.
     
  12. ЯнаЯнина

    ЯнаЯнина Странник

    Тоже пользуюсь уже давно, около 10 лет, таблетки пить не могу, от них 2-3часа мутит, спираль после 2-х родов поставить не получилось, вот и перешла на нова ринг.На время секса и правда лучше убирать, чувствительность снижает и партнёру мешает.Для меня минусов больше нет )))) главное после не забыть обратно поставить)))
     
  13. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    ЯнаЯнина а партнеру каким образом мешает?
     
  14. ЯнаЯнина

    ЯнаЯнина Странник

    Ну... как бы натирает, и посторонний предмет ощущается.Мешает достичь оргазма иногда...
     
    Мисс Елена нравится это.
  15. Grau

    Grau Специалист

    Пробовали, но пришлось отказаться. Ничего не натирало и не мешало, но с первым месячные продолжались целый месяц, второе сильно повлияло на либидо, полностью пропало желание.
     
  16. Тополь21

    Тополь21 Странник

    У меня супруга пользуется новарингом. При сексе ничего не мешает и при куни тоже
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей