Игра с яйцами

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем UlanUde, 23 июн 2020.

?

Нравится ли Вам держать яйца парня, да так чтоб он стонал от этого? или когда держут?

  1. Да обожаю

    79,6%
  2. Нет не понимаю

    16,7%
  3. Напишу свой опыт

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Они, большая часть, не мазохисты, а фантазеры - извращенцы. Обычными фантазиями пресытились. Мастурбируют на разного рода извращения.
    Мне несколько раз писали "любители" поиздеваться над своими яйцами. Они просили дать им задание, а они сфоткают и пришлют.
    Я попросила зажечь свечу и поднести к мошонке. Видимо у них ничего не получилось и попросили другое задание. Тогда я загадала им зайти в аптеку, купить одноразовых шприцев и вставить иглы в яйца по самые шляпки. Конечно и это задание не выполнили. Они не мазохисты, а фантазеры.
     
    #101 Lenamalinka, 6 июн 2022
    Последнее редактирование: 6 июн 2022
  2. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Вы знаете, Елена, Вы очень несчастный человек, ведь Вас кто-то сильно обидел из мужчин и Вы считаете всех мужчин одинаковыми ничтожествами и хотите «мстить», хоть в этом и не признаетесь даже самой себе.
    У Вас крайности, которые граничат с глупостью.
    Может Вы слышали про бритву Хенлона, так вот презумпция гласия, что если в ситуации равнозначно можно предположить как злой умысел, так и глупость, то стоит ставить на глупость (глупостью в данной презумпции считаются человеческие ошибки).
    Дружеский совет: посетите психолога, пообщайтесь, научитесь любить жизнь и быть позитивной. Тогда Вы будете счастливы и снова сможете полюбить мужчину.
     
    Professional, Blaff и Erom нравится это.
  3. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Вы делаете неверные выводы. Видимо потому, что до сих пор держите на меня обиду.
    На этом форуме обиженных на меня мужчин много. Если вас это хоть как-то утешит, то могу вас заверить, что вы были не первый, кто обиделся и конечно не последний.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

  5. Erom

    Erom Эксперт

    Ого игры...
     
  6. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Опасненько… всё, как мы любим) интересно, что было дальше?
     
    Вежливый нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Выглядит страшновато, зато как все натянуто, чувствительно и все в воле играющей женщины)
     
    Yesmen нравится это.
  8. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Абсолютно всё))
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

  10. Erom

    Erom Эксперт

    Ооох,наверное, чувствительно очень..

    [​IMG]
     
    Bobb, Zorrgi, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  11. solga25

    solga25 Странник

    Ох, как он спускает!))
     
  12. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Эта штука очень мощная) от неё легко так можно кончить, будто слился или выдоили…
     
    Вежливый и Erom нравится это.
  13. Erom

    Erom Эксперт

    А,только увидел,что так и произошло
     
  14. finn7788

    finn7788 Специалист

    Такое бывает?? Ничоси!?!?!?
     
    Вежливый нравится это.
  15. Blaff

    Blaff Любитель

    И коротким кожаным ремешком ...
     
    Арлетта нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Давно про этот девайс думаю, отзывы читала, но по опыту знаю уже, что обычно мне не заходят игрушки с вибрацией, а на ветер выбрасывать деньги жалко, куда его потом. Но на роликах эта штучка прямо чудеса творит)
     
    finn7788 нравится это.
  17. Michael92

    Michael92 Странник

  18. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Штучка реально классная и очень мощная. В коллекции обязательно должна быть она и вакуумно-волновой вибромассажёр.
    У меня такая штука есть и вакуумно-волновой тоже. От этой штуки(её называют микрофон) девушка может легко кончить 5 раз подряд, да и мужчину она доводит легко, но также мощно использовать для внешней стимуляции яиц, уздечки, главное мощность адекватную выбирать.
    У меня очень хороший и дорогой - leWand (проводной).
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда тебе девушки и не нужныxa)
     
  20. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Так это всё для девушки) чтобы интереснее было, а для себя не использую и не хочу, чтобы девушка использовала, мужчине гораздо приятнее - женские руки, губы, язык, влагалище) полностью во власти девушки, а не гаджетов)
    В отношении же девушки в дополнении мужского члена, рук, губ такие девайсы просто творят чудеса и ярчайшие оргазмы)
     
    Erom и Willow нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну не знаю, я б не хотела даже пальцем трогать игрушки, оставшиеся от других девушек)) Брезгливая. И мне тоже нравится, когда мужчина своими возможностями обходится и многое умеет, а не надеется на гаджеты)

    А на той гифке выше понравился эффект, но приучать к столь сильной стимуляции я бы не стала.
     
  22. Erom

    Erom Эксперт

    Женщину тоже не стоит приучать к сильной стимуляции?)
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вероятно) я читала тут про мужей, ревнующих к вибратору)
     
  24. Hero800

    Hero800 Странник

    А у кого вообще какие есть любимые игры с яйцами, в которые играете с женой?
     
  25. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Кто Вам правду скажет, ведь Вы думали, что это для меня, а я сказал про девушек, кто знает как на самом деле)
    Мужчина не на гаджеты надеятся должен, а работать на полное удовлетворение девушки, а если девушке и гаджетов хочется, то и их применять(те, которые она хочет), так сказать лучше вместе, чем каждый сам по себе)

    приучать к сильной стимуляции: она неприятно сильная, вплоть до онемения яиц, то есть мужчина не захочет к такому приучаться)
    Есть приятное удовольствие с болью, которое доставляет кайф, вот к такому хочется возвращаться вновь и вновь)
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Интригующая фотография) Похоже, это зажимы для волос в нетрадиционной роли.
    [​IMG]
     
    Bobb, Парень88, finn7788 и 3 другим нравится это.
  27. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Очень интригующая, но не очень приятная))
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато он явно будет мечтать о той минуте, когда это все с него снимут)
     
    Blaff нравится это.
  29. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Это несомненно))))
     
    Erom нравится это.
  30. Runner

    Runner Специалист

    угу, представляю, как бедный мужик, орал :smile: зажимами в член и яйца, ну коротко ещё можно выдержать, а больше, будет больно и даже очень, чего не сделаешь ради любимой женщины, если надо :smile:
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не думаю, что его очень долго так держали. И кульминация процесса именно когда все эти зажимы снимают)
     
    Yesmen и Runner нравится это.
  32. Erom

    Erom Эксперт

    Признаюсь,в шутку 1 делал))
    Но все вместе-жестяк
     
    Арлетта и Runner нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато мимо не проходят и тема оживилась))
     
    Yesmen нравится это.
  34. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Ахаха)))) точно, точно) добавьте еще жизни в тему)
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

  36. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    :faint:
    Как теперь такое развидеть
     
    Erom нравится это.
  37. Erom

    Erom Эксперт

    Прямо такая хищница-хозяйка
     
  38. Mik13

    Mik13 Специалист

    Ужесть! Вот как тут отдаться в такие руки или даже на вирт
    Между тем, чтож плохого в мужской фантазии. Девушки сами думаю бы взвыли при ее отсутствии
     
  39. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Превосходно) так умело и со знанием дела. Прям глаз не отвезти
     
  40. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Что-то опять тема зачахла) подкиньте дров что ли - яйца должны быть полные и ныть..)
     
    Blaff нравится это.
  41. Blaff

    Blaff Любитель

    Вот это правильно!
    Тогда и ощущения от их стимуляции намного интереснее
     
    Yesmen нравится это.
  42. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Что-то тема умерла…
     
  43. finn7788

    finn7788 Специалист

    ЯйцЫ качественные закончились
     
  44. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Лично мне нравятся игры с яйцами! Специально для этого, брею яйца практически перед каждым контактом! Так ласкать приятнее! Вне зависимости от партнера, мужчина это или женщина, или оба сразу, такое то же практикую! Периодически, не очень часто получается, встречаюсь ММЖ(би), когда долго не могу кончить, а партнер или партнерша ждут от меня "финала", то я прошу схватить меня за яйца, оттягивать и дергать меня за яйца вниз, так для меня оргазм и эякуляция наступает быстрее! Для меня не понятно, как это работает на уровне физиологии моего организма, но мне эти ощущения очень сильно нравятся!
     
    Bobb нравится это.
  45. Верный

    Верный Странник

    Когда сильно сжимают, не нравится. Нравится, когда поглаживают.
     
    #145 Верный, 13 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
  46. Hero800

    Hero800 Странник

    Игры с яйцами - это невероятные ощущения. У нас с женой начиналось с лёгкого массажа, потом постепенно развивали тему. Например, нравится сидя в ванной напротив друг друга, когда жена под водой ставит на мошонку ножку и потихоньку нажимает на яички все сильнее, делая из них "блинчики". Или оттягивает их и начинает потихоньку шлёпать другой рукой, а я занимаюсь мастурбацией, главное в этой игре - успеть кончить и остаться с яйцами :-)
    А у вас какие игры?
     
  47. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Да, еще забыл упомянуть...Во время миньета, жена любит периодически подбрасывать яйца языком, как бы невзначай!
     
  48. Верный

    Верный Странник

    Это как?
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да уж, затишье тут)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Pilot99, Bobb, Сергей 1995 и 5 другим нравится это.
  50. Erom

    Erom Эксперт

    В масле приятно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей