Фотосессия во время секса

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Нюшонок, 19 июн 2020.

  1. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Подскажите, может у кого есть такой опыт. Хотим с женой организовать фотосессию, чтобы нас фоткали во время секса.
     
    Вересов178, Exchellist, Juna и 2 другим нравится это.
  2. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    У меня есть но будьте осторожны, надо человек которому доверяете
     
    Juna и 2one нравится это.
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    У нас в основном моя подружка фотографирует. А так, согласна с предыдущим форумчанином. Ну, или профессионального фотографа нанимать. Есть такие, кто данную специфику снимает...
     
    Juna нравится это.
  4. SlimBoy

    SlimBoy Новичок

    Мы с женой кстати ищем девушку или парня, которые нас нас поснимают во время секса
     
    Guyboyguy, Plaisir и Нюшонок нравится это.
  5. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    SlimBoy можем друг друга пофоткать. Мы вас, вы нас )
     
  6. Wladgetero

    Wladgetero Странник

    Мы с супругой тоже ищем, но пока безрезультатно. Идея супер, заводит обоих даже на начальном этапе обсуждения.
     
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Фотографов ню достаточно. Они компетентны и надежны, стороны подписывают договор, впрочем надежнее работает их репутация.
     
  8. antent

    antent Любитель

    Имхо непостановочные фото не будут интересны с какой-либо художественной точки зрения. А если думать во время процесса, чтобы было красиво, то секс хреновый выйдет. Лучше тогда уж домашнее видео попробовать снять, с пары-тройки камер и смонтировать потом.
     
  9. wipe

    wipe Активист

    Профессионалам ваши фотки не нужны. Им нужны деньги. Это для них просто работа. Как выбирать не знаю. Но если остановитесь на случайном, то могу только порекомендовать делать фотосессию на вашу карточку и не загоняться с обработкой, если сильно переживаете
     
    Kot Tom и Wladgetero нравится это.
  10. maxNn

    maxNn Странник

    Поставить несколько камер с разных ракурсов и снять все на видео, потом просто выбрать удачный ракурс и кадр. Вот и всё.
     
    Sardanapal нравится это.
  11. crish

    crish Странник

    Опыта не было, но мечта такая есть
     
    PuraVida нравится это.
  12. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Абсолютно согласен, домашнее видео, если сделано понимающими людьми, -- это высший класс!.....но, к сожалению, такой материал крайне редок.....
     
    Йоки и Clyde Barrow нравится это.
  13. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    У меня есть знакомый, так у него такая фотосессия в открытом доступе прямо в социальных сетях лежит. Можно гадать только, что там на этой фотосессии происходило :smile: Но красиво очень снято. В основном конечно это постановка красивых кадров, а не непосредственно секс. И на большинстве фоток самых причинных мест и органов не видно, но на некоторых видно. И видно что парень точно возбужден был. Есть кадры куни и минета, именно красивые кадры, а не пошлые как в порнухе. Кадров обычного проникновения нет. Но во время минета видно, что член действительно был во рту у девушки. Так что не знаю что у них там было, но напрашивается что между кадрами (ну или может быть после фотосессии?) они явно делали друг другу очень приятно в присутствии фотографа. Или с участием фотографа? Но это уже фантазии :smile: Тем и хороши такие вещи - фантазия не на шутку разыгрывается :smile:
     
    PuraVida и Clyde Barrow нравится это.
  14. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Йоки, Kot Tom, Нюшонок и 4 другим нравится это.
  15. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))


    Просто безумно классно и чувственно! И я человек простой: вижу пушистика - ставлю лайк!
     
  16. Кто знает в Питере профессиональных фотографов на эту тематику? Не эро, а именно секс.
     
  17. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    кстати да, начать можно было бы с этого, а там уже как пойдет. Вполне возможно, что на этом варианте и остановитесь. Мы пока не хотим, но если у кого то будет желание - то сможем выступить в роли фотографов.
     
  18. Monsieur

    Monsieur Странник

    Любой профессиональный фотограф составляет себе портфолио. И если у вас во время сессии будет супер-удачный кадр, нет сомнения, что он войдёт в это портфолио. Да, его (кадр) могут и не выкладывать в соц.сети. Но другие клиенты точно увидят его среди демонстрационных образцов. Им скажут, что снимались модели. А ведь мир тесен…
     
  19. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    Интересная идея, но тут очень многое зависит от фотографа, мы нанимали раза 3, первый - полез к нам в постель, что естественно завершило фотосет, вторая - стала нас подбадривать матом и нецензурщиной, и всё опять закончилось, а вот последняя девочка, практически незаметная, и позы нам корректировала и фотки классные сделала!!! Но в целом идея - отличная!
     
  20. Bolek i Lolek

    Bolek i Lolek Странник

    Очень возбудительное фото. Дальнейшее додумывается в голове...
     
  21. Lovers

    Lovers Странник

    Обожаю такого типа фото, особенно черно-белое. Это как-то больше интригует и завораживает. Замечательное.
     
  22. Supmen

    Supmen Странник

    Мы ставили 5 камер и думали, что точно наберётся любопытный материал, но...хороших кадров было не много, т.к. камеры статичные, а мы в движении. Для себя сделали однозначный вывод, что нужен фотограф.
     
  23. Densop

    Densop Новичок

    Можно, но это совсем не то! Сам факт присутствия постороннего будет утерян.
     

Поделиться этой страницей