Идеи для хендмейд фотосессии

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Бумбокс, 27 май 2023.

  1. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Знаю, что на форуме есть темы, посвященные фотосессии, но они затрагивают в основном вопросы у кого сделать фотосессию и как обезопасить себя. Моя тема для тех, пар, которые сами практикуют (в качестве фотографа и модели). Как правило, кто создает тему, тот и начинает, поэтому поделюсь последним нашим с супругой экспериментом. Выезжали вечером за город на сельхозугодья (благо их достаточно в округе нашего города). Сначала был фотосет в цветущем рапсе, но так, как он высокий, делали фотосет только с оголенной грудью (очень красиво и нежно смотрятся желтые цветы на фоне розовых сосков). А, когда уже солнце совсем садилось пошли в зерновые (кадры просто супер, как по мне: особенно классно получаются фото в дымке, когда шар уходящего солнца виден между ножек моей модели, а стебли едва касаются нижних губок). Следующий эксперимент хотим провести в строительном комбинезоне со строительным инструментом. Комбез естественно на голое тело. Если интересна тема, делитесь, может найдем что-то новое друг у друга
     
    Бриджит нравится это.
  2. Himars

    Himars Заблокирован

    Можете попробовать фотосет где-то в лесу, где супруга себя удовлетворяет или играет с реалистичным дилдо. Или сделать что-то похожее внешне на сперму и в процессе фотосессии добавлять жене её на тело
     
    Бумбокс нравится это.
  3. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Himars тоже думали, но, если честно пока не придумали наряд))) - ведь во время сьемок обычно оголяются постепенно, просто купальник будет не в тему)
     
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Итак!!! На выходные нашел отреставрированный амбар в лофт стиле. Хотим сделать очередную фотосессию «побрутальнее» из атрибутов планирую использовать пеньковый канат и, возможно, цепи. Может кому что на ум еще придет? Подскажите, может успею подготовить
     
    Бриджит нравится это.
  5. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Идея хорошая, по аксессуарам нужно смотреть уже исходя из темы съёмки) Вот просто сидеть/стоять с канатом вряд ли интересно, а придумать историю, в которой есть и канат, и оголение, взаимодействие - это интересно будет, не нужно делать отдельные кадры, нужно создавать историю. А когда "рассказ" набросан, аксессуары сами вспомнятся)
     
    Kot Tom и Арника нравится это.
  6. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  7. ФотоНик

    ФотоНик Активист

    Круто, молодцы!
     
  8. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Итак, докладываю!
    Недавно с женой и еще двумя парами снимали мини-базу отдыха. В конце вечера уединились в домике, где снизу была парилка, а на втором этаже бильярдная. Так вот: устроили фотосессию на бильярдном столе. Из «реквизита» супруга использовала туфли,, чулки, мини-юбочку (без трусиков) серии и ожерелье, ну и кий еще. Очень интересная локация!!
    А у вас что новенького?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей