Ничего не испытываю при страпон-сексе

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем zharkiucock, 17 июн 2020.

1. zharkiucock

zharkiucock Новичок

Здравствуйте, попробовал страпон с любимой, раз за разом, никаких ощущений, ни приятных, ни болезненных, просто вход выход) подскажите, может кто сталкивался) а то насмотрелись видео, где парни кончаю не дотрагиваясь до члена, хотели попробовать, а раз за разом ничего нового)

2. Brother 007

Brother 007 Странник

Это называется индивидуальные предпочтения. У каждого они свои и вы свои так же должны найти).

#2 Brother 007, 18 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
    Проценко и Gerika нравится это.
  3. Nikmass

Nikmass :-)

Начинать надо было с женского пальчика! Понять, нравятся ли тебе в принципе анальные ласки. Если нравятся, то какие именно. Многим мужчинам нравится стимуляция простаты, но часто хватает нежной неглубокой стимуляции ануса и его стенок. Если понравится с пальчиком, не факт что понравится с фаллоимитатором, все-таки он не живой и не чувствует тебя. Размер фаллоимитатора не больше 2 см. в толщине - проникновение должно быть приятным, никакого напряжения в анусе, только нежная стимуляция. Потом поймешь, что игрушки это все фигня... Только чувственный женский пальчик!

unstable22, Проценко, Yamat и 2 другим нравится это.
  4. Тy4er

Тy4er Активист

С первого раза и сразу страпон попробовал! С трудом верится.

5. NightLeo

NightLeo Активист

А почему нет, страпоны разные бывают...
    Но zharkiucock
    Тут дело тонкое, нужна подготовка и прелюдии. Сразу страпон мало кому понравится. Да и, тут ножно хотеть и физически и психологически. С пол тыка не поехать...

#5 NightLeo, 25 авг 2020
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    unstable22, Любимка, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  6. Exchellist

Exchellist Странник

Чтобы что-то почувствовать при анальном сексе со страпоном необходимо понять одну вещь. Эротическое наслаждение происходит не от стимуляции члена, вагины или ануса, а от "стимуляции" твоего воображения.
    В сценарии, когда женщина проникает страпоном в анус мужчины происходит обмен ролями между мужчиной и женщиной. Попробуйте (оба, и Вы и Ваша подруга) вжиться в роль. Пусть подруга примерит на себя не только трусики со страпоном, но и мужскую агрессивную и возможно даже немного грубоватую роль, пусть она, будучи в роли, начнет называть происходящее не эвфемизмами, а грубым матерным языком. А мужчина на секунду почувствует себя покорной женщиной. И тогда ощущения придут и ощущения очень яркие. Прежде всего острое ощущение СТЫДА. Вообще, стыд, едва ли не самое эротичное чувство. А чтобы стыд действительно был, оба партнера должны его спровоцировать.
    Ну и маленькая техническая деталь. Важен угол вхождения страпона, чтобы он действительно стимулировал простату. Про ее расположение необходимо постоянно помнить, как при сексе с женщиной о расположении и стимуляции клитора.

#6 Exchellist, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Galy, unstable22, Проценко и 6 другим нравится это.
  7. And

And Новичок

Позволю дополнить.
    Все сугубо индивидуально, в частности воздействие страпона на простату.
    Попробуйте с простого, возьмите массажер простаты, что-то типа такого.
    Они идут с вращающейся головкой. Если нет, попробуйте только с вибрацией.
    А потом уже сможете подобрать себе страпон, который будет приносить ощущения.

Проценко нравится это.
  8. serjeo

serjeo Заблокирован

Самое главное эмоции! Которые испытываешь!

unstable22 нравится это.
  9. Игорь Угрюмый

Игорь Угрюмый Странник

Согласен с предыдущим оратором!
    Эмоции, это главное. Во всяком случае для меня.
    Уже на стадии подготовки, когда чистишь прямую кишку и от мысли что сегодня твоя милая будет тебя иметь, эмоции начинают захлестывать. А уж когда она вводит в тебя страпон... Ни черта она тебе не массирует, ни какую простату. Разве что мозг.
    Согласен, что когда сам балуешься со своим анусом, то вполне можешь доставить себе удовольствие от массажа простаты.
    Но когда с девушкой. То это чистые эмоции в первую очередь!

unstable22 и Проценко нравится это.
  10. Sashulia99

Sashulia99 Странник

Лично у меня с женой примерно так же, когда она меня страпонит. Иногда получается что-то испытать, но это совсем не то, что с парнем или даже с игрушками, когда я сам себя. Я просто не могу с ней расслабиться, стесняюсь что ли...

Конечно, там простата тоже стимулируется, но для меня пассивный анальный секс не сводится только к стимуляции простаты :smile:

11. Leviaphan

Leviaphan Активист

Нормально это- не всем страпон нравится, все мы разные. Я пробовал - у меня вообще от страпона и любого воздействия с анусом сразу член падает и все.

#11 Leviaphan, 14 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    Ironhorsе нравится это.
  12. Есей

Есей Новичок

Не знаю я б чувствовал наверное. Очень хочу попробовать.

#12 Есей, 5 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
  13. Barmaleikin

Barmaleikin Странник

Тоже интересен такой опыт, пробовал ананируя стимулировать пальцем практически не проникая, особенно перед финишем оргазм много ярче. Но увы не светит такой опыт, хотя чем черт не шутит

#13 Barmaleikin, 23 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2021
    baxmyt и Вежливый нравится это.
  14. remus

remus Странник

Да, как-то утром меня разбудило ощущения вибрации в анусе, сначала не понял что происходит. Оказалось, моя супруга вставила мне вибратор толщиной см. 2. Ощущения были приятные.

#14 remus, 25 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
    Плюшечка, Galy, Arfeadinka и 3 другим нравится это.
  15. TheMaestro

TheMaestro Странник

Тоже хочу попробовать страпон, но пока только пробку осваиваю. Купил массажёр пока не пробовал.

16. Ну как? Получилось попробовать?

Поделиться этой страницей