Изменяют тебе или с тобой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем SaintSlut, 17 июн 2020.

  1. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ситуация:
    Мужчина встречает любимую жену из поездки. По приезду домой, в ванной она в своей косметичке находит пользованию косметику не своих марок. А на расческе длинные волосы другого цвета.

    Просто любопытно, читая эту историю, какие эмоции испытали?
     
    #1 SaintSlut, 17 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2020
  2. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Не самые лучшие эмоции. Обида за предательство. Скорее всего буду сразу выяснять отношения.
     
  3. Vally

    Vally Красава

    Немного отклонюсь от темы. Из разряда мистики: как только отношения с женой стали ухудшаться, на фоне ее необоснованной ревности, в квартире стали появляться то тут, то там женские волосы. Причем разной длины и цвета.xa) Притом, не являясь паинькой, я женщин в ее отсутствие никогда в дом не приводил. Нафига мне такое палево?xa) Ну и что это за хрень?:donkknow:
     
    Brosla, Любимка и SaintSlut нравится это.
  4. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Поговорить с женой. Постараться выяснить в чем проблема именно ваших отношений. А может у жены вовсе подруга, с кем она проводит время?
     
  5. Vally

    Vally Красава

    Дело в том, что обвиняют то меня!xa) А с учетом того, что я нахожусь дома в последнее время очень много времени (самоизоляция, больничные, и.т.д.) то ее подруги точно у нас не бывают)) В принципе пофиг, но очень интересно, откуда что берется)
     
  6. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Vally карму пальцем не раздавишь xa)
     
    Magnolia, Xeniaest, Vally и ещё 1-му нравится это.
  7. Sandy

    Sandy carpe diem

    Никаких

    Всегда нужно разговаривать. Может у мужа такая девиация и ему нравится переодеваться в женщину, краситься, носить парик и т.п.

    А к чему, собственно, вопрос?
     
    SaintSlut, VovaM и Xeniaest нравится это.
  8. Ксюшка

    Ксюшка Активист

    Брезгливость и недоумение) вероятность того, что кто либо посторонний в моем доме пользовался моей расческой и моей косметичкой...?)) Даже не знаю, ревновать в таком случае уж точно бы не стала))
     
  9. Genesta

    Genesta Странник

    Я начинаю разлюблять.
    А смысл.
    xa) в точку!)
     
  10. Vally

    Vally Красава

    Так и уверовать не долго!:amen:xa)
     
    SaintSlut нравится это.
  11. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так ты уже :dream:
     
    Vally нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Уже, чего? Уверовал?xa)

    Тогда ему нужно помочь с выбором косметики))
     
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну да.
    Но тема не об этом...
     
  14. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Genesta потому что такая я вредная и хочу разобраться в ситуации сразу, а не ходить целыми днями насупленная и на все вопросы отвечать - отстань.
     
  15. Genesta

    Genesta Странник

    Если ему нужна другая, чего разбираться.
     
    SaintSlut нравится это.
  16. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну наверное, такие же, как если бы я нашёл чужие носки под кроватью ))
     
    Олюня, Любимка и 2one нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    А мне любопытно, каким нужно быть безголовым, что бы оставить такой явный компромат на себя? Нет, ну правда! Или супертормозом, или полностью безбашенным в этом плане. Мы с друзьями учились в Томске на заочке. Чего греха таить - учились весело и женщин у нас на сессии хватало. Так вот, перед тем как уезжать домой, мы приводили все в порядок: вещи стирались, сумки вытряхивались, карманы, бумажники, и все остальное просматривалось на наличие презервативов, случайно попавших женских безделушек и прочего. Мы осматривали сами себя и друг друга чуть ли не с лупой на предмет женских волос, проветривали все и.т.д.xa) А здесь если человек не позаботился уничтожить улики перед приездом жены, вариантов может быть два:
    1. Он полный баран и что с ним делать - решать вам))
    2. Криминала никакого нет, Рафик чистой воды невиновный и стоит поверить его самым невероятным обьяснениямxa)
    Ну или как альтернатива вариант предложенный Sandy xa)
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, мой бывший палился постоянно, это просто я, дурой тогда была, и слепо верила его отмазкам, пока меня уже носом не ткнули.
    Сейчас меня опытную фиг обманешь) я такие вещи на раз два вычислю xa)
     
    ДиВальд и Vally нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Ну я на эту тему смотрю с своей колокольни))) Просто я не оставил бы таких явных улик.
    Если смотреть с вашей колокольни, то ни фига такой засранец нужен?xa) Если в доме порядок не поддерживает, то неизвестно чего он там себе на конец намотал в отсутствии супруги?xa)
     
    Любимка и SaintSlut нравится это.
  20. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Genesta
    Я думаю, что он и сам не знает, кто ему нужен.
     
  21. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Vally ты знаешь всю косметику своей жены????
    Не верю?
     
    #21 SaintSlut, 17 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2020
    Любимка, ДиВальд и Vally нравится это.
  22. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Sandy Вопрос к тому, что он озвучен в заголовке темы. Интересный момент заключается в том, что люди ассоциируют себя с кем-то из этой истории.
    Любопытно, что мужчины пишут в основном про "не спалиться", а женщины про то, что муж гульнул.
     
    #22 SaintSlut, 17 июн 2020
    Последнее редактирование: 17 июн 2020
  23. Vally

    Vally Красава

    У меня хорошая зрительная память. И если что то изменится в расположении вещей, добавится, убавится, что то будет лежать не так как раньше, то мне это бросается в глаза. В косметике я не разбираюсь, но лазить по чужим ящичкам, косметичкам, и пользоваться чужими вещами постороннему человеку я точно не разрешу. И вообще приводить кого то к себе, где меня знает половина дома, у подъезда круглосуточное дежурство бабушек, дедушек, поддатых жильцов... На фига мне это нужно?))) У меня и так все не слава Богу))))
     
    Любимка и Ксюшка нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Взрослый сын?))
     
    2one нравится это.
  25. Vally

    Vally Красава

    Сын живет в другом городе)))
     
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Любовница могла незаметно что-то подкинуть, специально, чтобы жена спалила. Думаю мотивы тут понятны, объяснять не нужно.
    Вести женщину к себе домой - это плохая затея с самого начала. К тому же измена на собственной кровати воспринимается куда больнее, чем перепих мужа в каком-нибудь мотеле.
     
    fantasyfan, Любимка, Ксюшка и 3 другим нравится это.
  27. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Vally)))) не буду уверять тебя в том, что если женщина захочет тебя подставить, то найдёт способ это сделать. Пусть будут лишние трусы в ящике с бельём.
    Вопрос в другом. Он указан в названии темы. В принципе, ты на него очень красочно ответил. Мерси. :smile:
     
    Vally нравится это.
  28. Vally

    Vally Красава

    Я абсолютно с вами согласен
     
    Любимка нравится это.
  29. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Vally это точно мистика, у меня при второй жене так было, то трусики в бардачке, то отпечатки ножек на лобовом изнутриxa)
    Я всегда говорил, ревность это разрушающее чувство.
     
    fantasyfan, Любимка и Vally нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Я серьезно))
     
  31. Interessa

    Interessa Специалист

    Эмоция которую испытала бы - разочарование. Не люблю глупых людей.

    Что бы сделала? Отдала бы мужу лишние вещи, попросила бы вернуть хозяйке. Расческу и матрас выкинула бы - брезгливая.
     
    Ксюшка, Олюня и Любимка нравится это.
  32. Semm

    Semm Заблокирован

    Извиняюсь, а если бы муж это сделал незаметно на стороне в отеле, а Вы случайно потом узнали, то ноу проблем?
     
    SaintSlut нравится это.
  33. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Меня во всём этом мероприятии больше интересует, зачем, друзья мои, вы уверенно меряете эту историю на себя???
    Тем более, в роли той, кто нашла улики?
    Ткм не менее, отдельные обнимашки тем, кто примерив на себя, сказал "сразу бы выгнала".
    И :kiss: :kiss: :kiss: Sandy которая вообще сказала, что эта тема мимо неё.
     
    tanya, Brosla и Xeniaest нравится это.
  34. Interessa

    Interessa Специалист

    Одноразовые измены - без проблем.
    Если появится постоянная любовница, многократные встречи с ней - то пойдет жить к любовнице.

    Но разочарование в любом случае. Человек, который не может замести следы измены - очень глуп и ограничен.

    Потому что обращение в названии темы призывает представить себя вовлеченным в описанную ситуацию.
     
    Ксюшка нравится это.
  35. franc774

    franc774 Странник

    дело даже не в измене, а в том, что привел в дом и в кровать, в которой он спит с женой, это непростительно и не допустимо. гостиницы, квартиры, на худой КОНЕЦ иди к ней, зачем домой таскать????????
     
    #35 franc774, 19 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
  36. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Возникает вопрос, почему?
     
  37. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну в принципе в каждой избушке свои погремушки, для меня по сути содержание не меняется, одноразовая измена или многоразовая, дома или в гостинице, хотя дома это уже дно. Я уверен давая не прямой посыл мужчине на умную измену Вы ему стелите дорожку на левак и рано или поздно это может закончится не совсем счастливым концом
     
    #37 Semm, 19 июн 2020
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  38. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну а я уверена в двух вещах:
    1) Изменяют все! (Рано или поздно, но все. И не надо питать иллюзии, что это не так)
    2) Мой человек от меня не уйдет. А если уходит, то скатертью дорожка, никого не держу.
     
    Санёк77, fantasyfan, Ксюшка и ещё 1-му нравится это.
  39. Semm

    Semm Заблокирован

    Я статистику не вёл, но как минимум изменяют большинство, но не все это точно и я лично знаком с такими людьми в том числе с мужчинами их правда очень мало, почти вымерли.
     
    Олюня нравится это.
  40. Interessa

    Interessa Специалист

    Просто они либо не доросли еще до измены, либо умнички, которых я уважаю, изменив на стороне не рассказывают это никому, кто знаком с их женами.
     
    fantasyfan нравится это.
  41. Semm

    Semm Заблокирован

    Скорее так и есть, но не обязательно это применимо абсолютно ко Всем, но пусть для Вас будет так
     
  42. Interessa

    Interessa Специалист

    Я реалистка))) очень рада, что Вы закоренелый оптимист)))
     
    fantasyfan и Semm нравится это.
  43. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Brosla это надо у неё спросить. Я, к примеру, Читая эту историю на одном из форумов, представила себя на месте барышни, подкидывающей помаду.
    Возможно, потому, что у меня была такая история. Весьма обаятельный, совершенно холостой дяденька, пригласил в гости. Зайдя в квартиру, я поняла, что он глубоко женат. Посетила ванную и отвалила.
    Просто захотелось перца брехливому мужику в жизнь подкинуть.
    .
    Что касается в обратную сторону.... Ну не могу я себя вообразить в роли обманутой жены. Не рисуется такая картинка в моей голове, хоть убей
     
  44. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Interessa))))
    Полно мужчин, которые не изменяют.
    Среди них есть те, которым пока что страшно. Среди них много тех, кому просто не хочется, потому, что в жене действительно всё устраивает. Есть те, кто сексится с кем-то ещё, потому что жене это нравится. Это их семейные сексуальные игры, которые изменой не являются.
     
    Любимка, tanya и Bishka нравится это.
  45. tanya

    tanya Красава

    Никакие )) Если бы эту историю подруга рассказала, то я бы сказала, что да, у них дома кто-то был. Кто- это уже ее дело выяснять. На себя примерить эту историю никак не могу. Просто не представляю такую ситуацию. Хотя бы потому, что у нас сын, который не сможет от меня это скрыть, даже если очень будет стараться )))

    Не все. Даже здесь на форуме есть мужчины, которые не изменяют.
     
    SaintSlut нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Он не изменяют да, но большинство из них все виртят) Конечно сейчас начнутся разговоры что Вирт это не измена и тп.
    Процент не изменяющих не высок, к сожалению, есть такие, и я таких знаю, но их мало к сожалению.
     
    SaintSlut, Interessa и Etrido нравится это.
  47. tanya

    tanya Красава

    К сожалению, да, мало. Но есть. Виртят, кстати, тоже не все. Вирт не всем интересен сам по себе. А не изменяют по разным причинам: кто-то реально свою жену любит и всё с ней устраивает, кто-то из принципа, кто-то тупо боится, а кто-то инфекций боится ( есть и такие).
    Судя по своим подругам, мнение "все всем изменяют" - это попытка оправдать то ли себя, то ли своего мужа.
     
    Арлетта, Любимка, Etrido и 2 другим нравится это.
  48. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Любимка вирт - такая же измена.
    Понятно, что каждый пытается прикрыть свой зад. И начинаааается "вирт не измена" , "посмотреть не измена" , "минет не измена" и тп
    Но ИМХО, любые левые тайные сексуально-эмоциональные отношения это измена. Вне зависимости от степени физической близости.
     
    #48 SaintSlut, 23 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2020
    Арлетта, Etrido и Любимка нравится это.
  49. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    tanya ", мнение "все всем изменяют" - это попытка оправдать то ли себя, то ли своего мужа."
    Совершенно согласна. Я бы сказала, и то, и другое.
    Ибо те, кто действительно нормально относится к сексу своих супругов с другими, просто не крутят им мозги требованием засекречиваться. Все всё делают воткрытую.
    Ну и "если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" ©
    Иными словами, если в вашем окружении только изменщики, это не значит, что 100% людей именно такие. Это значит только то, что вы выбираете для общения и отношений ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тех, кто изменяет.
     
    tanya, Олюня и Bishka нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    На все сто соглашусь. Эмоциональная и душевная связь это посильнее физического контакта. Тут уже стоит задуматься, а любишь ли ты того, с кем живёшь.
     
    tanya и Etrido нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей