Сновидения

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Kurai, 10 май 2020.

  1. Kurai

    Kurai Странник

    Предлагаю писать сюда особо интересные свои сны по теме форума.

    Мне сегодня ночью приснился такой интересный сон что я утром провалялся в постели аж до 8 часов в ожидании продолжения. А причиной этого потрясающего сна было скорее всего то что вот уже пару дней я наблюдаю красивых девчонок на велосипедах которые катаются то в городе то в окрестностях. А я еду на машине и невольно засматриваюсь...
    Мне приснилось что я встретился с очень красивой девчонкой у которой были ярко-красные, длинные волосы. Она была без комплексов и у нас почти дошло до интима. Не помню как мы оказались на заднем сиденье автобуса, но вот она передо мной в доступной позе когда ее ноги задраны вверх, а я упираюсь ей вставшим членом туда куда и надо. Но она в джинсах и я тоже. Помню она улыбнулась и спросила намекая что ей это очень нравится, что это там упирается ей между ног. Я в этот момент чуть не кончил. А потом я видел ее голую. Что удивительно, у нее и на лобке волосы были ярко-красные. Это меня здорово возбудило. А она мне потом жаловалась что когда спит голышом в номере гостиницы,то те кто смотрит на нее по камерам, потом спрашивают зачем она кладет свои волосы между ног. И это ее здорово веселило. Просто волосы у нее длинные и наблюдателю могло казаться что она их заводя сзади так укладывает. Они не могли взять в толк что у нее и там волосы покрашены ))
    В общем там были и еще сцены. На берегу реки мы сидели за столиком кафешки и мило беседовали на откровенные темы. Но у нас с ней ничего так и не было потому, что я помнил, что у меня есть жена и я не могу ей изменять. Это конечно грустно. Но какая была девушка! Не знаю... Мне всегда очень нравились девчонки с неестественной окраской волос ) Хотя возможно дело даже и не в цвете, а в её откровенности и эмоциональности.
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Мне сегодня приснилось что Alehandro муж Олюня xa) я был очень удивлен))
     
    Любимка, Kurai и Alehandro нравится это.
  3. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Да действительно;) чудеса иногда снятся ещё и не такие))
     
    Kurai и Etrido нравится это.
  4. Kurai

    Kurai Странник

    Разве может приснится чудо? Ведь чудо на то и чудо что происходит несмотря на то что оно невозможно. А во сне возможно всё. Интересно что вообще собой представляют сны? То ли это отражение увиденного искаженное по матрице желаний наблюдателя. То ли это тайный язык подсознания очень образно освещающего моменты которые были не замечены в реальности. А может и то и другое?
     
    VovaM и Alehandro нравится это.
  5. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вот это ты завернул)) :kruto:
     
    Etrido и Kurai нравится это.
  6. Олюня

    Олюня Красава

    Не о той ты думаешь, ой не о той! :dream:
     
    Alehandro, Etrido и Tornado нравится это.
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Думаю я о той)) сны не о той снятся)))
     
    Tornado, Alehandro и Олюня нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Ага xa) тешь себя....
     
    Alehandro нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Олюня ого, вот это гордыня.. я то правду про сон сказал...зачем сразу язву включать?
     
  10. Олюня

    Олюня Красава

    Я пошутила, а ты сразу ярлык повесил? Вот это да.... Неожидала от тебя такого. Ну тогда прости великодушно за то, что задела тонкие струны твоей души :flowers:
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Нетxa)
     
  12. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Приснилось что я лежу на пляже, и вдруг 4 девушки начали до меня домогаться, а я стал от них убегать. Проснулся в холодном поту. :-)
     
    Kurai нравится это.
  13. Kurai

    Kurai Странник

    А сегодня меня посадили в тюрьму. Посадили с какими-то мужиками, женщинами в пестрых платьях и с их детьми. Это была комната на третьем этаже обычного дома, с двухэтажными кроватями и светлыми обоями. У двери стоял унитаз, а в маленькой соседней комнатке без двери, душ без шторки. Я вышел на балкон с ржавыми перилами, сел на пол, смотрел на людей во дворе и думал как теперь ходить в туалет у всех навиду? Да и в душ… И ладно еще в душ можно лишний раз и не пойти, а вот в туалет как!?
     
  14. Straik

    Straik Эксперт

    Этот сон я видел давно примерно месяц назад. Как любой сон, он не логичен, и я не помню, как он начался и как закончился. Вот я оказался на встрече форумчан. Вообще не помню, кто там был, но собрались многие. А меня интересовало присутствие лишь одного человека. Конечно же я говорю об Олюня. Все было как в тумане, даже я сам. Но Олюня я помню отчетливо: во что была одета, прическу, лак и помаду неброского цвета. Мы с ней весело общались, я не замечал никого, и никто нас не отрывал друг от друга. Не помню даже о чем говорили, я следил за ее манерами, движениями губ и глаз, как она рукой теребила волосы. Видимо, в этот момент я и проснулся. После этого сна моя влюбленность в нее еще больше усилилась.
     
    Олюня нравится это.
  15. enlightenment

    enlightenment Странник

    Я проснулся в большом помещении с высоким окном, и потолками под пять метров, в этом помещении было несколько кроватей, увидев прекрасный вид из окна-"яркое солнце, освещающее высокие, зелёные горы, и озеро...", я подумал сфотографировать это и поделиться со знакомыми, достав смартфон, откуда-то, сделал фотографию.
    В слелующий миг я оказался возле озера, и наблюдал как по мелководью идут мужчина и мальчик, и подметил что справа стоят снежные горы, практически под углом девяносто градусов, причём они не тают, а вокруг всё зелено и одеты жители по летнему, через некоторое время стало понятно, что мы находимся в месте, которое расположенно возле озера, окружённое почти вертикальными, зелёными, горами.
    Меня восхитил этот сон! Проснувшись, я продолжал думать о нём и потом посмотрел в окно и увидел серость...как же мне хотелось оказаться в том прекрасном месте, в тишине, среди гор и озера, в просторном жилище!!!
    Пишите, если хотите продолжения, это неполное описание сна.
     

Поделиться этой страницей