Поцеловать или…?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Slavik79, 27 мар 2020.

?

Девушка, со спермой на язычке и губах, после минета с другим мужчиной МЖМпросит вас поцеловатть её?

1. С удовольствием поцелую ее в засос

10 голосов
    90,9%
  2. Оттолкну ее

1 голосов
    9,1%
  1. Slavik79

Slavik79 Специалист

А что бы сделали вы, если бы девушка попросила бы вас поцеловать ее в губы после секса МЖМ, минета с другим мужчиной? 2020-03-27-03-22-46.jpg

Bageanu69 и mag6450slk нравится это.
  2. Дмиттрий

Дмиттрий Гурман би

Расцеловал бы!

Slavik79 и Зелёный нравится это.
  3. Игорь33

Игорь33 Специалист

Да)))

Новичок49 и Slavik79 нравится это.
  4. Шлифак

Шлифак Странник

Всё зависит от степени доверия к партнёрам. Вообще то конечно поцеловать и надо

Slavik79 нравится это.
  5. Slavik79

Slavik79 Специалист

Полностью согласен, степень доверия первостепенное, но при отсутствии такогого, вряд-ли я оказался бы в формате МЖМ. Хотя есть более мощный сдерживающий фактор от лишней болтавни - это взаимный секс и семейное положение, когда всем сторонам выгодна полная конфиденциальность .

#5 Slavik79, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  6. Slavik79

Slavik79 Специалист

Да, конечно! Но почему-то вы девочки, хотите "французкого поцелуя" именно этого ничего не имеют. Это здорово!
    Конечно все разные и против я

7. ManEst

ManEst Специалист

Все зависит от вас в данном случае. Я не думаю что девушка будет вас просить, но если вы позволили другому М кончить ей в рот, ну не знаю, в общем я бы не стал реально ни при каких обстоятельствах. Както не по мне это...

8. Slavik79

Slavik79 Специалист

Спасибо за ответ! Он, как и любое мнение, имеет право на "жизнь ", а иными словами "существовать, быть в тренде самых обсуждаемых и жить. Но таким правом наделены единицы.

Никто ни о чем и не просит. Это свободный выбор. Никто никого не осуждает.

#8 Slavik79, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  9. ManEst

ManEst Специалист

Повторюсь если вам обоим эта мысль интересна то я вам точно не судья :smile: Просто я чужую сперму ну никогда не пробовал и наврядли захочу, я свою то не особо люблю :smile:))) И жена говорит что вкусного там мало :smile:)) Так что на вкус и цвет :smile:

Slavik79 нравится это.
  10. Slavik79

Slavik79 Специалист

Ну не зарекайся, здесь всем по х@й!А твоя сперма(её вкус) зависит только от тебя.

11. ManEst

ManEst Специалист

Давай тока не будем про вкусы :smile: Все зависит от организма и пропорциях хим веществ которые смешиваются в том самом организме дабы эякулировать. Доказательств что ты можешь там скушать два ананаса и сперма станет слаще научных нету. Если у тебя есть ссылка на научную работу то в студию. ;) А так у каждого свой вкус, и не факт что ты после того самого поцелуя, пытаюсь вернутся к вопросу в теме, когда либо еще захочешь это проделать, а может и понравится конечно, но зависит от организма партнера.

12. Slavik79

Slavik79 Специалист

А с чего ты взял, что появится вообще желание тебе что-то доказывать? Для меня ты "организм"и мне не интересен.
    Ты, ксати, себя очень точно охаректизовал

13. altruist466

altruist466 Странник

Раз у Вас случился МЖМ , однозначно есть доверие ко всем , и если девушка тем более просит , ты не должен отказывать , даже если девушка не твоя .

14. Slavik79

Slavik79 Специалист

Спасибо за ответ!

Поделиться этой страницей