Дочь призналась

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MilenaMilena, 16 мар 2020.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Вот с этим согласна на все сто. Однозначно!
     
    TimurSa нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Нет, конечно.

    1. Тем, что это отношения не двух одинаковых по статусу и жизненному опыту людей, а дурочки и папика. Т.е. в этом случае "дочка" фактически в подчинении. И по мере возраста (своего) ее этот инфантилизм никуда не исчезнет.
    2. В сексе -по-разному бывает, но через несколько лет у него запросто могут начаться проблемы.
    3. Полноценную семью создать, детей родить не получится. Потому что рожать от него попросту опасно, да и если родит, воспитывать ребенка кто будет? Отца у ребенка фактически нет, есть дедушка.


    Не старик. Но мышление своеобразное, хотя не у всех, конечно. Но жизненный опыт накладывает свой отпечаток.

    Если говорить про разницу в возрасте, я понимаю еще до 10 лет разница. Это может быть даже не заметно. Но 33 года разница незаметной быть не может. Он ей не то, что в отцы годится.... Когда она родилась, он был уже зрелым мужчиной.
     
  3. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Давайте начнем с того, что девушка в 22 года уже далеко не дурочка, а если дурочка в 22, то не факт, что она ей не останется в 33 к примеру, только от того, что они с мужем ровесники.
    Проблемы в сексе могут начаться у кого угодно и когда угодно. Причем молодой муж искать себе "проблем" будет чаще, чем мужчина в возрасте.
    Почему рожать опасно? Потому, что он может двинуть кони, так молодой тоже может и развестись могут. Сейчас количество разводов сравнялось с количеством регистрируемых браков.
    Мышление тоже не при чем. Если они нашли общий язык, значит им друг с другом интересно.
     
  4. tanya

    tanya Красава

    Для него она всегда останется дурочкой, он чисто автоматически вечно будет командовать и учить ее.

    Конечно, могут. Но я имела ввиду простатит и эректильную дисфункцию.

    Опасно рожать потому, что риск рождения ребенка с отклонениями.

    Уверены, что нашли общий язык? Может, он нашел молодое тело, а она - замену папы из-за собственной инфантильности? ( о варианте по расчету даже не говорю).

    У меня с отцом разница в возрасте меньше, чем у них. Какой общий язык? О чем можно поговорить? Давление измерить можно, сделать вид, что выслушала нравоучения обо всём на свете -тоже можно, выслушать очередные причитания о том, что мир сошел с ума и раньше всё было по-другому- тоже можно. На этом как бы всё.... А мне 34, а не 22. А по здоровью в наличии ИБС, гипертония, простатит и МКБ. Завидный жених.
     
    #54 tanya, 17 мар 2020
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Страсти какие кипят . Мне всегда были интересны мужчины по старше, особенно когда была чуть моложе, это потом что то пошло не так и я пустилась во все тяжкие :gsmex:
    Но в целом хочу сказать, есть взрослые и классные мужчины, и без простатита.
    А даже если он у него есть, то я помогу его вылечить xa)
     
    MarkoPolo и TimurSa нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Я не спорю, что бывают 55-летние, которые и выглядят лучше 30-летних, и в общении не чувствуется их возраст. Но их очень мало. Мы же сейчас говорим о среднестатистическом 55-летнем мужике, живущем в России.

    Любимка Постарше на 33 года? Или в свои 20 постарше - это 30.
    Когда мне было 20-22, мне тоже нравились постарше - 30-летние, и надо же - сейчас мне по-прежнему нравятся 30-летние xa)
     
    Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    tanya ну на 33 это перебор))))
    xa)xa) как я вас понимаю
     
    tanya нравится это.
  8. Правильно, любите 33-тилетних ))
     
    #58 Маньячелло, 17 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2020
  9. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Не любите вы своего папу.
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А при чем тут её папа?
    Кстати, мой папа женат на женщине младше себя. Она старше меня но младше его. Баба классная. Сына ему родила.
     
    Маньячелло, tanya и TimurSa нравится это.
  11. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Вот почитайте.
     
  12. tanya

    tanya Красава

    TimurSa Почему же? Люблю. Но как папу. Но из-за его возрастных странностей с общением действительно сложности. И вот он таким не был. Я же отлично его помню, когда мне было лет 15. Это с возрастом стало. Но если папе можно покивать головой, что "да, ты прав и т.д." и сделать по-своему, то в качестве мужа - я такое себе не представляю. Это не говоря уже о внешнем виде.
    Но опять это лично мое мнение. Внешность для меня вообще очень важна.

    Кстати, если бы папа себе нашел девушку лет 25, я бы ничего не сказала. Правда, очень бы удивилась.
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    TimurSa ну у меня с папой отношения хорошие. Мне с ним хорошо всегда. Но и папы разные . У меня с мамой например плохие были отношения.
     
    TimurSa и tanya нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    А у меня как раз с мамой хорошие. А с папой -как-то не особо.
     
    Любимка нравится это.
  15. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Моему папе семьдесят.
    Нет у него простатита и ишемии, а давление у него с молодости повышенное, когда он еще служил и летал. Причем несмотря на давление, его к полетам допускали. Работает до сих пор и с ним не скучно.
    Молодой невесты у него конечно не будет, потому, что ей моя мама голову открутит. Но теоретически...
    А там мужику всего 55.
     
    Любимка нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Блин, схоронили мужика уже xa) я по юности тоже дурачилась, мне где-то 20 было, а ему 48 ..ниче, секс хороший был и человек легкий. Потом само собой все прошло.

    Ну натрахается девка, поймает взгляд помоложе и расстанутся. Че кипишивать. Она ж не замуж выходит за него и не рожает. Даже если и так, хуже будет если вмешиваться, а потом получать упреки, что мать ей жизнь испортила.
     
    Шкодная, VovaM, Олюня и 2 другим нравится это.
  17. tanya

    tanya Красава

    А мать при любом раскладе виновата останется xa) Жизнь испортила, если вмешалась. А если она залетит -то тоже жизнь испортила, т.к. наоборот недостаточно активно вмешивалась
     
    Маньячелло нравится это.
  18. Актуалия

    Актуалия Странник

    Да всё прозаично , любовь не причем, хотя бабки творят чудеса;)
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Без денег любви нет?
     
  20. AnaLina

    AnaLina СПб

    Да бывает и без денег влюбляются в мужчин постарше. Парни 20-30 лет часто принимают девушек только в качестве секс объекта, боятся любой отвественности, нередко ещё и модная сейчас политика: не хочу ничего на тебя тратить, заплати за себя сама. Мужчины советской эпохи часто совсем другие, галантные и не жадные, ну не все, конечно
     
  21. Актуалия

    Актуалия Странник

    вероятность такой любви ,с разницей в возрасте, без денежного довольствия ооооочень снижается.
    Не верю я в эти сказки:((


    Извините, но если денег нет то и платить за кого-то сразу не хочется) сей час очень легко пускать пыль в глаза.
     
  22. Снежинка

    Снежинка Странник

    Это наверно и есть та причина, по которой маму лучше не посвящать в аспекты своей личной жизни. Волнуется человек.... А вообще 22 годика, можно и побаловаться. Главное помнить о главном и замуж выходить за ровесника.
     
    alexgood нравится это.
  23. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Ну этот вариант не надолго... Еще лет пять-семь и дочке вашей придется менять партнера.
     

Поделиться этой страницей