Дочь призналась

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем MilenaMilena, 16 мар 2020.

  1. MilenaMilena

    MilenaMilena Новичок

    Дочь призналась о потерянных годах, с мужчинами сверстниками. Сейчас встречается с 55 м. И как говорит, ловит кайф. Мне, конечно, не обуздать дочь, но интересно услышать мнение только женщин.
     
    #1 MilenaMilena, 16 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2020
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Услышать мнение о чем? О том, что происходит в душе у вашей дочери? Так это Её жизнь и её выбор, её опыт. Если ей так лучше, значит этому есть причины.
     
    Feechka, Szilvian и Шкодная нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    MilenaMilena а сколько дочери лет то?
     
  4. MilenaMilena

    MilenaMilena Новичок

    22 года.
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Ну взрослая уже. Чего лезете.
     
    Солнышко и Холодок нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не вижу проблемы. Если ей с ним хорошо, то и радуйтесь за неё.
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  7. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Просто это значит, что ТСу от 40 до 60 и тот любвеобильный юноша теоретически мог стать её бойфрэндом. З - зависть)
     
    Любимка нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ну это жесть тогда.
     
  9. Олюня

    Олюня Красава

    не зная человека вешать ярлыки такое себе занятие
     
    Szilvian, crazymonkey, MilenaMilena и 3 другим нравится это.
  10. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Олюня таки где тут ярлыки? Это же чистой воды выводы и предположения. Дедукция и индукция. И не более.
    З.ы. и щепотка стёба.
     
    Любимка и Холодок нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    обуздать? 22-ю тетеньку? мама, дышите глубже.
     
    Feechka и Любимка нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    vulgar thoughts
    это (остается подождать остальных и посмотреть как еще пару страниц этот диагноз будут мусолить, обвиняя человека во всех грехах - прям мейнстрим в последнее время)
     
    MilenaMilena и Sn03 нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у мня как-то был партнер, на 3 года старше мамы моей xa) любил пошутить, говорил как думаешь, я твоей маме бы понравился? xa)

    да ладно тебе)) тема может вообще вброс)
     
    vulgar thoughts и Любимка нравится это.
  14. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Я где-то на порнхабе такое кино видел)
     
    Любимка нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    vulgar thoughts и Любимка нравится это.
  16. SomethingElse

    SomethingElse Активист

    Долго она с ним все равно не пробудет. Ей будет 30, а ему 63? И что она с ним делать будет, по больницам гулять? Потусуется и отпустит, а ближе к 30 найдет более менее по возрасту, ну и семья там и все такое. Это пока ей интересно, но это пройдет.
     
    Strelez, Sn03, Олюня и 2 другим нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Пару лет назад читал новость о молодой девушке (лет 18-20), которая за старика вышла, разница была примерно в полвека, может больше, может меньше. Я не знаю, что у них за жизнь в итоге получилась, мне в целом как-то не по себе от таких вот отношений (в том смысле что девушка выбрала мужчину намного старше себя, а не в том, что она геронтофилка), но у них свои тараканы в голове...
     
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня мой родной дядя женился на 20 лет моложе на женщине. Это у него третий брак. Сейчас ему 85, а ей 65, душа в душу живут

    Был у меня начальник, приходит как-то он на работу с ребенком. Я ему говорю, внучка, а он мне ....дочка.....я так и села....лет 60 ему , девочке лет пять) интересно, сколько его жене?

    Кстати, моему сыну 12 лет, когда он был маленьким, где-то ему полгодика было, мы были в гостях у моего дяде. И мой ребенок умудрился выловить из дивана огромный фаллос) мы сделали вид, что ничего не заметили, игрушку быстро убрали подальше, на то время дяде было 73 года)
     
    #18 Сквирти, 16 мар 2020
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  19. tanya

    tanya Красава

    Его жена очень рисковала. Всё-таки рожать от 55-летнего.... Надо иногда и головой думать. А еще через лет 10 она будет ныть всем родственникам, что какая она бедная-несчастная, ей надо еще дочери образование дать, и всё сама, т.к. муж уже глубоко на пенсии.

    До 22 прям потерянные годы :xaxa:
    Мнение? Лично мне этого не понять. Ей нравится - ну и ладно. Лишь бы рожать от него не додумалась. Но года через 3 до нее всё равно дойдет что мужчина такого возраста - это одна сплошная проблема, особенно когда его женщине меньше 40.
     
    Любимка нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    tanya , жена моего начальника очень обеспеченная будет женщина, у него свой бизнес, который прокормит и ее и дочь даже после его смерти)
     
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Так дело не только в финансах.
    Хорошо когда есть и мама и папа. Тяжело терять родителей в очень молодом возрасте. Точнее их всегда тяжело терять.
    Отец может много дать ребёнку, помимо финансов.
     
    Szilvian и tanya нравится это.
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну а чего его хоронить, вон мой дядя жив пока в свои 85, чему все мы рады
     
  23. tanya

    tanya Красава

    Дай Бог ему здоровья, но увы не всем удается дожить до такого возраста и это надо учитывать.
    И еще: я очень не завидую ребенку, имеющему родителей возраста бабушек и дедушек.

    Бизнес- это хорошо, только им заниматься надо. Знаю очень много случаев, когда после смерти мужчины, его жена, не работавшая всю жизнь, просто не знала что делать с этим бизнесом и он успешно разваливался. Круто, когда эта жена или главный бухгалтер в фирме мужа, или вообще бизнес построили вместе. Но такие жены обычно того же возраста, что и муж. А вот молодые дурочки, которые замуж вышли за "кошелек", часто не умеют ничего, кроме как себя подать получше.
     
    Любимка нравится это.
  24. MaxNik

    MaxNik Специалист

    дочь ясно же Вам сказала, она ловит кайф.
    Пусть время пройдет, для нее это будет бесценный опыт.
    Единственное, мужа потом тяжеловато будет найти - после 55-летнего неинтересно будет с преобладающим большинством молодых людей.
     
    MilenaMilena нравится это.
  25. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    В России мужики начинают помирать уже после сорока лет. Это уже от болезней, а если брать несчастные случаи, автокатастрофы, криминал и тому подобное, в принципе в любом возрасте.
    Так что возраст мужчины не показатель тех лет, что ему осталось.
     
  26. tanya

    tanya Красава

    TimurSa Тем не менее, в 50+ шансов больше умереть ))) От болезней, несчастных случаев и всего перечисленного все умирают -и женщины тоже, и даже дети.

    Вот с этим согласна - 22-летней дочери свои мозги не вставишь.

    Да, мужа тяжеловато найти будет. Потому что: 1. сама выглядеть будет уже не так, как в 22.... 2. характер станет жестче и не захочется ни под кого подстраиваться. И еще одно: когда наконец найдет нормального мужа, родить будет куда сложнее.
     
    MaxNik нравится это.
  27. MaxNik

    MaxNik Специалист

    ну, Вы тоже приговор-то ей не подписывайте прям так сразу, ей все-таки 22, а не 42, вся жизнь впереди.
    Сейчас она прежде всего нуждается в Вашей поддержке, мудрости и понимании.
     
  28. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Вы ошибаетесь. Женщину берегут от атеросклероза женские гормоны, а вот у мужчин этого нет, зато есть крупные артерии питающие сердце и почти нет мелких, которые появятся позже, после пятидесяти.
    Ну, а повышенный травматизм обусловлен опасной работой, беспечностью и конечно поведением.
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Вы врач?
     
    tanya нравится это.
  30. tanya

    tanya Красава

    TimurSa что-то я не пойму: Вы спорите с тем, что престарелые люди умирают чаще молодых?.... Или пытаетесь доказать, что в молодом возрасте чаще умирают мужчины, а не женщины?
     
    Любимка нравится это.
  31. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Я больше преподавал, чем лечил, но упор был именно на неотложные состояния и экстренную помощь. Хотите со мной поспорить?

    Я не спорю, а ставлю вас перед фактом.
     
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Не, хочу искусственное дыхание, думаю кто бы сделал
     
    TimurSa и ДиВальд нравится это.
  33. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Нас опять накажут за офтопxa)
     
    Любимка нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    TimurSa перед каким фактом? что можно умереть в любом возрасте? ясно, что можно!

    Да она вроде ни в чем не нуждается. Написала нам ее мама, которая переживает за судьбу дочери. Маме и отвечаю. А дочке собственные грабли нужны, по-другому не получится, к сожалению.
     
    Любимка нравится это.
  35. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Да, именно про это я вам и написал выше. Поэтому возраст мужчины абсолютно ничего не значит.
    Да и вообще возраст ничего не значит. Я имею ввиду разницу в возрасте. Кто кого старше и насколько, не имеет никакого значения. Если отношения действительно основаны на чувствах.
     
    Любимка нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Ещё как имеет. Ну это если думать о последствиях и будущем,
     
  37. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Если все время думать о будущем, то лишишься настоящего.
     
    Эмели нравится это.
  38. tanya

    tanya Красава

    Ну это уже лично Ваше мнение. Разница даже в 5-7 лет чувствуется, а такая разница - это попросту она папу нашла в лице этого мужчины. Там, кстати, еще интересно как у нее отношения с отцом. Скорее всего, его нет.
     
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Вот вроде бы и хочется согласиться. Ну вот вроде все так. И совсем недавно я бы согласилась на все сто.
    Но реальность суровая, и жизнь вносит свои коррективы.
     
    Etrido нравится это.
  40. tanya

    tanya Красава

    Предлагаете жить сегодняшним днем?
    Представляю в какой ж.. я бы сейчас была, если бы так жила.
     
    Любимка и Маньячелло нравится это.
  41. Что за гендерная несправедливость ?) Почему вопрос только женщинам ?)
     
    Любимка и tanya нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    И потом, смотря что за отношения. В каком возрасте они случились.
    Ей 25 ему 35, прекрасное сочетание. А вот наоборот уже не очень, это если с прицелом на будущее.
     
    Маньячелло нравится это.
  43. tanya

    tanya Красава

    Наверно, она ожидала, что мужчины ответят, что всё в порядке, пусть дочка ублажает 55-летнего папика.

    Что за несправедливость? :smile:
     
    Маньячелло нравится это.
  44. А как тут ещё по другому ответить )))
     
  45. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Если вы залезете в психологию отношений, то там есть и такие, как "папа-дочка", "мама-сын". Причем "мамой" может быть жена старше мужа по возрасту, ровесница и даже если "мама" младше своего супруга, причем бывает, что намного. Ну и с папой-дочкой то же самое.
    Возраст опять ни при чем.
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Ну есть такие 55 летние мужчины ,что капец, ну это конечно редкость.
     
    Маньячелло нравится это.
  47. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А вы живете завтрашним днем?
     
  48. Я наверно сказал бы разводи дочь с ним и знакомь со мной, мне 33 ))
     
  49. tanya

    tanya Красава

    Лазила. Знаю. Но при отношениях 55\22 Вы можете представить "мама-сын". Вряд ли, правда? Скорее всего "папа-дочка"....

    Отчасти. Сегодняшним тоже не забываю, конечно. Но в принципиальных вопросах, разумеется, продумываю что из этого выйдет в будущем. А Вы живете только сегодняшним днем?
     
  50. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А что плохого в отношениях папа - дочка, если они не ровесники, а имеют разницу в возрасте? Чем они принципиально отличаются?
    О будущем надо думать - это прикидывать, сколько протянет ваш избранник? Считаете это нормальная жизнь? А если он не умрет, но станет инвалидом, бросите обузу и найдете другого с отменным здоровьем?

    Еще одно заблуждение - 55 лет, это еще не старик. Далеко не старик.
     
    Любимка нравится это.

Поделиться этой страницей