Мы с ней несовместимы?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем vovcha, 26 фев 2020.

  1. vovcha

    vovcha Новичок

    Привет, встречаюсь с девушкой, она молодая красивая чистоплотная (душ 2 раза в день)
    вместе уже больше года, страсть чуть прошла и терь пошли думки, а думки такого плана....
    Обожаю делать девушкам куни, но с этой не могу, не нравится запах и вкус ее киски прям отвращение....
     
    #1 vovcha, 26 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
  2. Ну не жизненно необходимо же?
    Ваще странный набор понравившихся качеств. Особенно про чистоплотность. Если не ошибаюсь, в средневековье это сродни бмв i8 было, если на теперь перевести.



    Что за одержимость сексом?
    Ну неужели наплевать абсолютно на остальные критерии?
     
    Любимка нравится это.
  3. VovaM

    VovaM Красава

    А во время душа она киску отдельно моет с мылом? Некоторые киску отдельно не моют.
    Если моет, а запах есть, то возможно нарушение микрофлоры или другое гинекологическое заболевание.
     
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Канеш.. надо пролечиться у гинеколога. Плюс на этот момент, также как на сперму, влияет что ела / пила / курила/ качество белья / средство для интимной гигиены итд итп
     
    prorok, tanya, Jonny Raven и 2 другим нравится это.
  5. Да на этот момент влияет даже влажность воздуха..... Что уж говорить о том что ела-пила-курила. Я очень обостренно чувствую запахи - даже там, где другие говорят что ничем не пахнет я чувствую запах .... И не один. И на это влияет всё - от нистроения до погоды
     
    prorok нравится это.
  6. Alesso

    Alesso Странник

    8o сложная штука - женский организм
     

Поделиться этой страницей