Слишком долгий секс. Не можем достичь оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем ЭнЭндри, 21 фев 2020.

  1. ЭнЭндри

    ЭнЭндри Странник

    Столкнулся с проблемой
    В общем с девушкой не можем долго кончить
    Буквально по три часа безпрерывного секса можем без результата , это не считая прилюдий
    Девушку то могу довести без презика и минут за 15, и просто может от анала кончить, даже доводил ее до женской эякуляции. А вот с презиком риал проблемы, она постоянно на грани чуть ли в бессознательном состоянии может находиться когда ни слова сказать ни может. У меня же просто капец, я то и сам за час еле справляюсь просто себя довести, а тут еще сложнее, приходится самому заканчивать в основном.
    Кто сталкивался с подобным?
    Как кончить быстрее?
    Уже самого напрягает эта тема
     
    #1 ЭнЭндри, 21 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2020
  2. ЭнЭндри

    ЭнЭндри Странник

    Вроде бы и член норм, и очень толстый и постоянно до матки достает и сила есть и выносливость что бы эти чертовы три часа держаться с выпригивающим сердцем потому как член даже после такого потом может мгновенно стать а вот сердцу риал тяжко, но презик нехреново так мешает , хотя как она говорит что не особо он и ощущается.
    А на счет себя я совсем хз. Со здоровьем проблем то нет, но никак без помощи самому себе
     
  3. tanya

    tanya Красава

    Ищите другой способ предохранения. Что тут еще можно посоветовать... Бывает такая реакция на презервативы. Ну еще можно попробовать поменять их на ультратонкие, хотя вряд ли поможет.
     
  4. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Не понятна исходная информация, периодичность секса, это у Вас первый партнёр и о этой проблеме узнали только сейчас когда начали регулярную половую жизнь и полноценный половой акт, и не совсем понятно Вы не можете с помощью онанизма кончить за час? Вы без неё дрочите и как долго? Да и перед половым актом Вы спиртное употребляете? И за сколько по времени при онанизме при воздержании более суток Вы кончаете? Ответите на эти вопросы можно обсудить проблему дальше...да и ещё судя по Вашей медиатеке у Вас вгляды явно не консервативные, Вас женщины вообще возбуждают?
     
    #4 Chest lmeyu, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не удивлюсь если речь про контексты с дюрексами.

    Новое слово? Анонимный онанизм?
     
  6. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Если ты учитель русского языка то ты явно ошибся сайтом
     
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я не учитель, а читатель русского языка.
     
    Бриджит и WarRush нравится это.
  8. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Не флуди, если есть вопросы пиши в личку, я тебе отвечу со всем богатством фраз русского языка
     
  9. ЭнЭндри

    ЭнЭндри Странник

    Взгляды у меня крайне извращеные, то что в медиатеке лишь одна их грань, так что
    Да ,возбуждают женщины, но просто секс без извращений не очень
    Да за час не могу просто кончить даже при воздержании, спиртное не употребляю, секс регулярный , в дрочке не нуждаюсь в виду частого секса.
    Раньше очень любил дрочить может из-за этого, но мне нравилось расстягивать этот процесс до того момента когда член и яйца начинали болеть иначе и минуты не проходило как стояк опять.
    Но сейчас почувствовать подобное совсем не варик, мне чтобы почувствовать износ нужно много часов секса или дрочки а это проблематично
     
    #9 ЭнЭндри, 23 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
  10. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Получается секс без извращений не очень возбуждает? Значит найдите себе извращенку по своему мировосприятию, да и засовывать в канал трубки тоже не вариант, это ещё хуже онанизма
     
  11. Grau

    Grau Специалист

    Важно определить характер проблемы, психологическая она или физиологическая. Попробуйте реализовать какую-то дикую фантазию и посмотрите что получится.
     

Поделиться этой страницей