На Пикабу когда-то давно наткнулась на пост одного молодого парня, который решился сделать обрезание. Там подробно все описал. У него фимоз был с детства. С любым сексом ничего не получалось из-за этого, постоянная боль, травмы и тп и тд. С девушкой по этой причине расстался. В общем проблем было до фига, пока всё-таки он не решился на эту процедуру. А после операции, как все зажило у него, он писал что музыка заиграла и мир стал прекрасен))
Так что, действительно, те ребята у кого фимоз, никогда не смогут понять удовольствия необрезанных, потому как после операции им настолько все супер кажется, что лучше и представить невозможно