Обрезание во взрослом и подростковом возрасте

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Кирилл Ставицкий, 19 фев 2020.

?

Вы советуете делать обрезание во взрослом возрасте?

  1. Да, сам был обрезан в сознательном возрасте, только плюсы

    4 голосов
    28,6%
  2. Да, обрезан в детстве

    2 голосов
    14,3%
  3. Да, но сам не обрезан

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет, сделал в сознательном возрасте, пожалел

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, был обрезан в младенчестве. Ничего хорошего

    0 голосов
    0,0%
  6. Нет, не советую, сам не обрезан

    3 голосов
    21,4%
  7. Я женщина

    5 голосов
    35,7%
  1. Здравствуйте, последнее время хочу сделать обрезание. Хотел бы узнать отзывы тех, кто прошел через эту процедуру в подростковом или во взрослом возрасте. Понятно, что когда обрезают в младенчестве, человеку не с чем сравнивать, он всю жизнь обрезан. А вот те, кто был обрезан в сознательном возрасте, как изменилась ваша жизнь? Напишите по пунктам:
    1. Возраст обрезания
    2. Тип обрезания
    3. Изменения: чувствительность, как изменилась продолжительность секса, дискомфорт, если есть и тд
    Вы советуете сделать обрезание в 20 лет? Медицинских проблем нет, с продолжительностью в порядке, просто мне обрезанный больше нравится. Прямо вот очень.
     
    #1 Кирилл Ставицкий, 19 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2020
  2. VovaM

    VovaM Красава

  3. Обязательно ознакомлюсь, только хочется узнать ваше личное мнение. Ваш опыт
     
    Натуся81 нравится это.
  4. VovaM

    VovaM Красава

    В этих темках многие высказывали своё мнение и делились своим личным опытом, и я в том числе.

    Лично я ничего плохого в этом не вижу, если операцию выполнит квалифицированный и опытный специалист в условиях медицинского учреждения. Также необходимо строго соблюдать все рекомендации врача в послеоперационный период.
     
    #4 VovaM, 19 фев 2020
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Натуся81 нравится это.
  5. А сколько вам лет было, когда обрезались? По какой причине?
     
    Натуся81 нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Я не обрезался.
     
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Для операции в данном случае нет никаких показаний! Это прихоть. А любая операция, любаяяя, это риски. Махать скальпелем только пожеланию пациента это как минимум нехорошо.
     
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Ну если человек хочет?
     
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Это не показание..
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    А просто по желанию человека без показаний обрезание сделать никак нельзя?
    Женщины вон что над собой вытворяют в пластических клиниках! Я не думаю, что у всех там есть показания.
     
  11. Сквирти

    Сквирти Специалист

    По поводу обрезания. Вначале будет дискомфорт от постоянного трения головки об одежду. Через несколько месяцев кожа на головке немного огрубеет и чувствительность уменьшится. При половом акте это скажется более долгими фрикциями, что и является самым большим плюсом для удовлетворения женщины.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  12. Sema0

    Sema0 Активист

    Обрезание сделал в 28 лет,жена захотела новых ощущений.
    Разница,до и после, значительная.
    Увеличалась продолжительность полового акта. Жена в восторге и я тоже.
     
    Натуся81, Vredinka, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  13. А удовольствие от секса вы не перестали получать? Сколько лет вы уже обрезаны? Какой вид обрезания выбрали?
     
    Натуся81 нравится это.
  14. А вам сколько лет было, когда обрезались?
     
    Натуся81 нравится это.
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Дискомфорт будет если головка гиперчувствительная. Гиперчувствительность скоро пройдёт и трение голой головки об одежду будет вызывать постоянные приятные ощущения. Из - за этого мужчина будет постоянно испытывать лёгкий сексуальный голод. А следовательно он и к женщинам будет проявлять с бОльший сексуальный интерес.
    При половом акте голая головка своим бортиком дополнительно стимулирует партнёршу и усиливает её ощущения. При длинной крайней плоти головка движется только внутри своего "скафандра".
    Кроме того, чистота, сухость, отсутствие смегмы, а следовательно и неприятных запахов. На сухой коже головки не размножаются микробы и вирусы, следовательно меньшая вероятность заражения себя и сексуальной партнёрши. Хотя обрезание конечно не отменяет гигиену. Её надо соблюдать в любом случае.
    И на конец голая головка смотрится эстетичнее и большинству женщин это нравятся больше, чем сморщенные шарпеи и свисающие хоботки длинной крайней плоти.
     
    Натуся81, Сквирти и Sema0 нравится это.
  16. Sema0

    Sema0 Активист

    Подпишусь под каждым словом.
    Это абсолютная правда.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  17. Lizushka

    Lizushka Странник

    Это вы сами придумали или действительно обрезаны, а насчёт запаха просто мыться надо и нижнее белье менять не раз в неделю
     
  18. VovaM

    VovaM Красава

    И всё таки я обязан сказать, что обрезание наряду с достоинствами имеет свои недостатки. Обрезание это прежде всего хирургическая операция. Следовательно могут быть осложнения. Конечно если операция проводится по всем правилам и строго соблюдается послеоперационный уход, то риск этих осложнений будет минимальным. Большое значение имеет профессионализм врача. Если у него "кривые руки", то может быть так, что кожа в одних местах будет сильно натянута, в других свисать лоскутами. Естественно выглядеть такой член будет очень неэстетично. Сильно натянутые участки могут болеть при эрекции, а висящие лоскуты будут тереться об нижнее бельё. От этого они могут раздражаться, воспаляться и тоже болеть. Под ними будет скапливаться смегма со всеми вытекающими последствиями.
    Есть такие женщины, хотя их меньшинство, которым нравятся члены в скафандрах. Обычно они мотивируют свои предпочтения тем, что им нравится шкурку погонять по головке туда сюда.
    Не всем нравятся ощущения когда головка всегда голая. Некоторые жалуются на гиперчувствительность, которая долго не проходит, некоторые наоборот говорят, что головка стала как "бесчувственная болванка", которую сколько ни дрочи, ощущений ноль.
    Кирилл Ставицкий я не агитирую обрезаться, и не отговариваю. Это каждый должен решать сам.
    Чтобы проверить нравятся тебе ощущения или нет, попробуй оголи головку и подержи её открытой хотя бы несколько дней. При этом веди обычный образ жизни. Если крайняя плоть будет наползать на головку, зафиксируй её чем нибудь. Например резинкой.
    Если всё понравится и желание обрезаться не пропадёт, то "флаг тебе в руки и скатертью дорога", но помни, что обратного пути нет.
     
    #18 VovaM, 23 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    Натуся81 нравится это.
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я девочка) но у меня два сына и я детально изучала эту тему, чтобы решить делать им обрезание или нет.

    Решила не делать, мы просто уздечку старшему подрезали)
    Про младшего сейчас думаю, ему 12 лет исполняется
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  20. Sema0

    Sema0 Активист

    За те 20 лет,, в течении которых я обрезан, удовольствие от секса как было, так никуда и не делось.
    Более того, в первое время после обрезания ощущения были более острыми. В дальнейшем половой акт стал более длинным, что очень нравится моей жене, да собствено, и мне.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    Если не секрет, что за проблема была у старшего сына, что Вы не стали делать ему обрезание а только подрезали уздечку?
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уже столько на эту тему говорили-говорили, что даже, блин, не смешно.
    иногда бывает неплохо смотреть дальше собственного носа:pipe1:
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мой мужчина сделал обрезание в 30 лет и страшно доволен. Тип обрезания не знаю, но шрамик виден. Он сделал из гигиенических соображений. Единственный минус - чувствительностями головки понизилась.

    Можно, конечно. Мой мужчина сделал ).
     
    VovaM нравится это.
  24. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Мне делали в подростковом возрасте...по моему в пятом классе, после мед осмотра в школе дали направление на операцию. Помню из класса нас было двое таких. Летом на каникулах положили в больницу на операцию под наркозом, все "удовольствие" за три дня, а потом еще две недели с бинтами ходил. Конечно в половом возрасте не могу сравнить, как было бы все с необрезанным членом, но насчет чувствительности....ну не знаю, все отлично чувствуется! Было с девченками и по часу, и по 5 минут))) - наверное все зависит от самого секса, партнера и соответствующего настроя)
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  25. Андрей367

    Андрей367 Странник

    сделал год назад по эстетич соображениям, все отлично! вот прямо советую!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Vally

    Vally Красава

    Сделал обрезание по эстетическим причинам 10 лет назад. Все отлично)
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Называется фимоз, сужение крайней плоти, не открывалась головка. Его однокласснику тоже сделали недавно. А мы делали давно, тогда ему ещё и трёх лет не было. Сейчас ему 14 лет, всё открывается нормально, растёт хорошо, а продлевать половой акт будем учить с помощью нужной литературы)
    Надо не забывать, что любая операция делается под наркозом, что не прибавляет здоровья.


    Я встречала мужчин с явными проблемами, у них и фимоз и из-за него искривление члена, жуть. Я удивлена, что родители не следили за развитием столь важного органа своего сына.
     
    #27 Сквирти, 21 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
    VovaM нравится это.
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Сквирти не понятно, зачем при фимозе резать уздечку? Обычно просто надсекают крайнюю плоть. Тем самым расширяют её отверстие и облегчают выход головки наружу. А уздечку обычно удлиняют когда она короткая. Это так называемая пластика уздечки. С крайней плотью это не связано. Конечно если фимоз сочетается с короткой уздечкой, тогда надо резать и то и другое. А обрезание вообще лучше всего.
     
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Нам делали в хорошей клинике, пять секунд делов, после всё стало открываться.
     
    #29 Сквирти, 21 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
    VovaM нравится это.
  30. Grau

    Grau Специалист

    Думаю есть ещё смысл подумать о возможностях самоудовлетворения после операции. Наверное, без лубриканта будет не очень удобно.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. VovaM

    VovaM Красава

    Смазка или ОЧЕНЬ мягкая бархатистая ткань. На сухую рукой будет очень затруднительно.
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Grau

    Grau Специалист

    Получается, что человек таким образом у себя часть удовольствия заберёт, да и процесс сложнее станет. В походных условиях «приласкать зверька» станет напряжней.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей