Секс с незнакомцем/незнакомкой

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем tanya, 22 янв 2020.

?

Вопрос в теме

  1. М -соглашусь

    41 голосов
    45,1%
  2. М- не соглашусь

    25 голосов
    27,5%
  3. Ж-соглашусь

    9 голосов
    9,9%
  4. Ж-не соглашусь

    16 голосов
    17,6%
  1. tanya

    tanya Красава

    Прочитала в одной книге по сексологии эксперимент, который проводили американцы. На улице к мужчинам подходила симпатичная девушка ( к женщинам подходил симпатичный парень) и предлагала (предлагал) секс в авто прямо сейчас. И вот как-то не поверила я результатам.... То ли подтасован результат, то ли менталитет американцев сильно отличается от нас. Ответьте, пожалуйста, в голосовании, потом напишу результат этого эксперимента американцев.
     
    Dr Brain и Orgazmm нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    А куда сообщения делись? :( только что были
     
    Pirojok и Любимка нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    tanya да, я тоже не поняла.

    Повторюсь.
    Я отказалась бы. Хотя у меня был секстина первой встрече, но все же этому предшествовало общение в сети, по телефону.
    А вот так, через минуту после того как вообще впервые увидел и узнал человека все же нет.
     
    Onata и tanya нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну сразу вот так не было, самое быстрое было минут через 40 общения xa) так что пожалуй нет.
     
    Clyde Barrow, Max1m, Juna и 3 другим нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нет, ни при каких обстоятельствах)
     
    Juna, Onata, Sn03 и 2 другим нравится это.
  6. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Чё... прям большинство согласилось?
    В реальности при таком раскладе большинство парней и уж тем более девушек отказались бы. Так как ценность девальвируется, сразу возникает подозрение, что есть какой-то подвох, что чел легкодоступный и носитель букета заболеваний.
     
    Oleeg, Onata и IvanRed нравится это.
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Откажусь. Как откажусь пойти получить 10 тыс. Рублей за углом или выигранный приз ))
     
    #7 SpaceDragon, 22 янв 2020
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    Juna, Onata, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    т.е. откажетесь потому что просто не поверите, что всё это правда?
     
    Беззубик и Juna нравится это.
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну конечно! ) С чего вдруг незнакомке предлагать мне секс?
     
  10. tanya

    tanya Красава

    xa) ну а вдруг понравились Вы ей, или у нее отклонение ( не помню как это называется в сексологии - нимфомания, в общем).

    Догадались уже почему меня удивили их результаты? xa) В общем, у них там 75% мужчин согласились, и 99% женщин - отказались. Ну с женщинами всё понятно, а вот насчет мужчин какой-то нереальный процент получился, как мне показалось.
    Про подвох -согласна, а вот насчет букета - знакомятся же люди как-то в барах и оказываются в одной постели. Значит, не для всех "букет" -такая уж проблема.
     
    Juna нравится это.
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вот именно, что без смайла, серьёзно это не напишешь ) Есть определенные установки, нормы поведения, принятые в обществе. И предложение бесплатного секса на улице выходит за рамки этих норм, поэтому воспринимается либо как странное, либо подозрительное.
     
    Juna, Oleeg, Onata и 3 другим нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Нет, точно не соглашусь.
     
    Onata и tanya нравится это.
  13. Ося

    Ося Активист

    А оно надо? Я иду в городе, по делам (ага, просто так гуляю и тут вдруг обломилось, есть время на это, иду один, время вагон - не реально). Да и в принципе - зачем? У меня все это есть дома, в приятной спокойной обстановке, я не озабочен проблемой недотраха. Просто для себя ответить как - ни ухаживаний, не трепета, просто так - давай?
     
    finn7788, Эмели, Onata и ещё 1-му нравится это.
  14. Longtrance

    Longtrance Странник

    В юности был у меня однажды секс с незнакомцем, но ни до, ни в процессе, ни после не было сказано ни слова. Внезапное наваждение, накрывшее, видимо, обоих разом. А вот когда предлагали - и мысли не было согласиться.
     
    420day и Juna нравится это.
  15. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я точно отказалась бы от такого предложения.
     
  16. Fillim

    Fillim Странник

    Отказался бы точно. Какая-то левая девушка, что-то хочет. Ну на хрен.
     
    Ося и tanya нравится это.
  17. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я тоже бы отказался, так как это может быть какой-нибудь развод, ещё попадешь на развод или ещё в какую нибудь неприятную историю)
    В моей жизни было два таких случая по настоящему, но подробности долго описывать, я отказался и не желею об этом))
     
    Onata, tanya и Fillim нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    я нашел похожий "эксперимент" на youtube, но это скорее похоже на пранк, чем на объективное исследование



    Там лишь 30% парней согласились на секс с симпатичной девушкой.
     
  19. tanya

    tanya Красава

    Вот и я удивилась. Для девушек -это вообще нереально. Это еще и вопрос безопасности. Непонятно с кем, непонятно куда идти....
    Для парней -чуть проще, но всё равно странно.
     
    Onata нравится это.
  20. IvanRed

    IvanRed Активист

    Они в баре то ещё общаются и бухают))
     
  21. Натаа

    Натаа Странник

    Вообще бред! Нужно узнать человека, чтобы он привлекал и его хотелось. Тогда это интересно и его хочется. А навязчивость от незнакомого человека вызовет только обратную реакцию к нему.
    Может у кого по другому, а меня такая ситуация больше напугает, чем возбудит
     
    lossofsoul, Max1m, KJery и 4 другим нравится это.
  22. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Бар, ресторан это типичное место для знакомства.
    Предложение секса на улице незнакомцам признак асоциального поведения, вполне возможно (скорее всего) женщина предлагающая страдает психическим расстройством, склонна к неразборчивым связям, а как следствие с большей вероятностью может быть инфицирована какими-нибудь неполезными штаммами.
    Это если отбросить розыгрыш, эксперимент и прочий формы страданий ерней.
     
    tanya нравится это.
  23. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Я бы согласился, но сексом заниматься не стал бы.
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Как это? Я просто посмотреть ?(с) ))
     
    Unreal, Эмели, IvanRed и ещё 1-му нравится это.
  25. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Согласился бы потому, что хочется.
    А не стал бы, потому, что страшно.
     
    Nusia нравится это.
  26. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Парень предложил чтоб я его трахнул. Я не отказался.
     
  27. 2one

    2one Немножко вредная

    Отказалась бы. Потом психовать: подцепила что-нибудь - не подцепила. Оно мне надо? Да и человек мне симпатичен должен быть.
     
    tanya нравится это.
  28. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Трижды подходили на улице женщины с недвусмысленными намёками. Секс напрямую не предлагали, но это было понятно и так. В одном случае была стрёмная женщина неопределённого возраста, явно подходящая под описание. Разумеется, вежливо отказал. Во втором случае молодая девушка лет 20-30, явно с корпоратива возвращалась немного навеселе, но какое-то внутреннее чувство меня остановило и не дало проводить её до дома. Третий раз была приятная на вид женщина лет 40, но и тогда ничего не вышло, просто временем на тот момент не располагал.

    А вот в ресторанах и на вечеринках было дважды. Один раз с момента знакомства до постели прошло минут 10. Второй раз всё случилось не так быстро и с женщиной я был ранее заочно знаком (не через сайты знакомств, собирались большой компанией для другого), но всё закончилось бурным сексом у неё дома и последующими встречами.

    Соглашусь ли если снова выпадет шанс? Всё будет зависеть от конкретной ситуации.
     
    #28 Юрик79, 27 янв 2020
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    Juna, liberal и tanya нравится это.
  29. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Ну...недвусмысленные намеки, то такое. Гражданин совокупившийся с Шурыгиной тоже предполагал, что намеки были однозначные.
    Однако, суд пришел к другому выводу.

    Я так понимаю, в старттопике речь о прямом вербальном и однозначном предложении вступить в половой акт.
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  31. IvanRed

    IvanRed Активист

    На донышке))
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ясно, что нихера не ясно.
     
    Adodia нравится это.
  33. IvanRed

    IvanRed Активист

    Я думал ты в курсе. Несколько лет назад был типа скандал. Эта Шурыгина малолетка, знатная шлюха походу дела, переспала с парнем по пьяной лавочке. Возможно и с одним. А потом заяву накатали на него.
     
    Любимка нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Понятно. Очередная мыльная опера)
     
  35. IvanRed

    IvanRed Активист

    Ага. Потом ее по телеке всюду пихали.
    А на донышке это она объясняла сколько выпила))
     
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Чем засран наш эфир..риторический вопрос.
     
    Sandy, Любимка, Юрик79 и ещё 1-му нравится это.
  37. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Так и на этом сайте можно договориться, совокупиться, а потом выяснится что ты всё не так понял. Недавно где-то в разделе знакомств было стрёмное предложение от одной мадам, изъявившей желание быть избитой. И чего теперь, вообще не знакомиться, а если совсем приспичит, то перед каждым актом совокупления идти к нотариусу и заключать договор с партнёром?
     
    Juna нравится это.
  38. IvanRed

    IvanRed Активист

    Странная логика. Если и так понятно что не стоит начинать что-то со странными или нездоровыми людьми
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Согласиться на секс сразу? Ну, неееет!xa) По крайней мере пока не получу ответ на возникшие вопросы. А их будет после такого предложения не мало.xa)
     
    tanya нравится это.
  40. IvanRed

    IvanRed Активист

    Так и признается что болеет какой-нибудь дряньюxa)
    Была же тема что кто-то спецом заражал кажется СПИДом
     
    Juna нравится это.
  41. Vally

    Vally Красава

    Дело даже не в СПИДе или ЗППП. Если предлагают немедленно заняться сексом и при этом не просят денег, возникают сомнения в адекватности предложившего. Либо подозрения в каком то подвохе, или розыгрыше.;)
     
  42. IvanRed

    IvanRed Активист

    Мне так предлагали)) за услуги такси))
     
    Vally нравится это.
  43. Vally

    Vally Красава

    Такое предложение как раз мне понятно - типа взаимозачетxa). Хотя не факт что соглашусь. А вы согласились?;)
     
  44. IvanRed

    IvanRed Активист

    Нет конечно))
     
  45. Sandy

    Sandy carpe diem

    Какого характера будут вопросы? xa)
    Типа, покажи справку от психиатра?
     
    Эмели, tanya и IvanRed нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    Первых два вопроса будут точно: "Сколько?" и "В чем подвох?" Возможно еще: "Куда улыбаться?" Остальное по ситуацииxa)
     
    Juna и tanya нравится это.
  47. Юрик79

    Юрик79 Активист

    В одном из двух ресторанных случаев мне прямо предложили секс, предложение поступило сразу после медленного танца. Чуть позже стало ясно почему, у женщины очень давно никого не было и когда у меня от близкого контакта в танце встал, она это почувствовала, с голодухи завелась и не удержалась.

    С моей стороны вопросы были такие:
    - Я женат, это ОК?
    - В личную жизнь друг к другу не лезем, договорились?
    - Как на счёт здоровья?
    - Предохраняться надо или климакс? (она была в пограничном возрасте, поэтому вопрос был уместен).
     
    lossofsoul и Juna нравится это.
  48. Vally

    Vally Красава

     
  49. IvanRed

    IvanRed Активист

    Последний вопрос огонь))
    Так и разносят зппп
     
    tanya и Sezen нравится это.
  50. tanya

    tanya Красава

    Насчет 3 вопроса, не думаю, что все знают о своем состоянии здоровья. Человек может думать, что всё в порядке, а инфекция есть.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей