Секс лёжа под автомобилем

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ozon, 29 дек 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Было у меня однажды такое дело - летом, в ясную, жаркую погоду...
    Почему именно под автомобилем? Потому что мы вдвоём заползли под него, чтобы в его тени спрятаться от палящего солнца, а внизу, на земле, была мягкая свежая трава (только что отросшая после сенокоса)...
     
    VovaM нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Что может быть некомфортнее секса в автомобиле? Только секс под автомобилем)))
    Не, это вообще не мой вариант :smile:
     
    Chest lmeyu, Шкодная, Oleeg и 4 другим нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Juna , ну это кому как...

    Но мне тогда очень понравилось - лежа на мягкой пушистой травке, а сверху, над головой, 1600 кг металла и древесины, 76 лошадиных сил мощности...
     
    VovaM нравится это.
  4. IvanRed

    IvanRed Активист

    Это походу Бигфут был)) иначе хрен что получится
     
    Juna нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня был такой секс однажды, когда в гаражной яме коробку снимали. Групповой причем ))))
     
    Oleeg, GreenKomandir, IvanRed и ещё 1-му нравится это.
  6. Interessa

    Interessa Специалист

    Может они окопались там
     
  7. IvanRed

    IvanRed Активист

    И с извращения причем))
    И 1 разом там не отделаешься))
     
    SpaceDragon нравится это.
  8. Bear89

    Bear89 Активист

    Покупайте УАЗ и секс под машиной периодически обеспечен. Сам владелец УАЗ-Патриота :bibika:
     
    Oleeg, IvanRed и VovaM нравится это.
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Вот! Реклама УАЗ Патриота!
     
    Вежливый нравится это.
  10. ozon

    ozon Специалист

    У меня УАЗ давно уже есть... Правда, не Патриот, а грузовой, примерно как этот:

    pervyy-test-uaz-profi-otvetnyy-udar-avtonovosti_28.jpeg

    Он высокий, под ним снизу свободного пространства много...
     
  11. IvanRed

    IvanRed Активист

    Он предназначен чисто для секса с ним)))
     
    Oleeg, Холодок, Bear89 и 2 другим нравится это.
  12. Bear89

    Bear89 Активист

    Нормальный автомобиль. Уже 10 лет катаюсь. Зато я знаю, что с ним может случиться, как это отремонтировать, и где найти запчасти, даже в глухомани. Не променяю ни на одну иномарку.
    А места под ним на самом деле много, ещё рама лифтованая и колеса больше штатных. Многие позы из Камасутры возможны xa)
     
    VovaM нравится это.
  13. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Заем заниматься секасом под машиной,
    если можно это сделать внутри xa)
    При чём у вас такой кузов удобный ;)
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Извращуги)) на ручник не забывайте ставить xa)
     
    Chest lmeyu, Sn03, IvanRed и ещё 1-му нравится это.
  15. IvanRed

    IvanRed Активист

    И шпильки с девушек снимайте, а то лобовуха в царапинах будет. Или потолок в дырочку)))
     
    Juna нравится это.
  16. ozon

    ozon Специалист

    IvanRed , нет, если его эксплуатировать не слишком часто, и без особого фанатизма (не лезть в непролазную грязь, не перегружать и т.д.) - уаз долго ходит без ремонта...

    Tarantul , да, кузов у него удобный - длина 2,5 метра, ширина 1,83 метра, высота бортов 0,4...0,6 метра... Если постелить на пол матрас - можно расположиться очень комфортно, даже вчетвером...

    А вообще идея секса под автомобилем у меня возникла намного раньше, чем была впервые воплощена на практике. Дело было так...

    У одной знакомой девки была большая проблема - ей было очень нужно выучиться в автошколе и получить водительское удостоверение, но при этом у неё была жуткая "автомобилебоязнь"... Реально - какой-то совершенно безотчётный, парализующий страх перед автомобилями. Сев на водительское место, дико боялась запускать двигатель. Если двигатель запускали за неё - она начинала жутко нервничать, паниковать, не могла тронуться с места, при движении хаотично дёргала рулевое колесо...

    Короче, когда она совсем отчаялась, я предложил ей помочь... Чтобы устранить боязнь работающего двигателя и его запуска, для начала мы использовали бензопилу. Я подробно рассказал и показал ей, как устроена бензопила.
    (В общем, это была долгая история, поэтому часть пропущу...)
    Потом она долго держала свои руки на ручках бензопилы с работающим двигателем, стоящей на столе. Потом - долго держала работающую на холостом ходу пилу на весу, в руках. Под конец она даже научилась пилить дрова...

    После этого мы с ней перешли непосредственно к изучению автомобиля. Методика сходная - подробное изучение "материальной части", наблюдение за работающим двигателем издалека (при открытой крышке капота), вблизи, положив руки на двигатель...

    Для изучения конструкции рамы, трансмиссии, мостов и т.д. автомобиля нам, естественно, пришлось лежа залезть под автомобиль (в гараже не было осмотровой канавы или подъёмника)... И вот что-то мне очень в этом понравилось - я, девушка, и над нами машина... Но секс с ней был абсолютно невозможен - кто как, а я инцестом не увлекаюсь...
     
    Bear89 нравится это.
  17. IvanRed

    IvanRed Активист

    Вот блин, я уже предвкушал интересную историю с ярким финалом и такой облом

    А вообще любая машина при должном обслуживании хорошо и долго работает
     
  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Такой секс у меня был всю молодость.. ) С первой моей "восьмеркой" . Сейчас с машиной поменялись местами...

    Кстати.. Полноценный двухспальный матрас входит сейчас , если задние сидения сложить..
    **** познакомлюсь с хорошей женщиной . холост.. личка xa)
     
  19. Lizushka

    Lizushka Странник

    Главное, что она научилась дрова пилить, а остальное уже не важно.
     
    #19 Lizushka, 1 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2020
    IvanRed нравится это.
  20. IvanRed

    IvanRed Активист

    В хозяйстве пригодится))
     
  21. ozon

    ozon Специалист

    Приколы приколами, но моя методика оказалась реально удачной - она впоследствии успешно отучилась в автошколе и получила водительское удостоверение категорий В и А...

    Чем ещё может быть привлекательным секс под автомобилем (или под трактором, иной самоходной машиной)?

    1. для девушек большая тяжёлая машина может символизировать мужскую силу, мощь, брутальность - это дополнительно возбуждает

    2. возможность попытать экстрима, пощекотать нервы - типа, придавит нас, или нет (по-любому перед таким сексом надо предпринять максимальные меры предосторожности - чтобы ничего никуда не покатилось и не упало)

    3. нередко бывает так, что после удачного завершения ремонта машины (в гараже или на природе) очень хочется секса - соответственно, если девушка и её друг выполняли ремонт вместе, то и финальный секс вполне естественен
     
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    ...и садиться.xa)
     
    Холодок нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Самоходной машиной? Например, под танком на учениях. Особенно если заранее догадываться, что в какой-то момент может быть произведён выстрел из пушки, но в какой именно - это ещё тот вопрос xa)
     
  24. Etrido

    Etrido Альфа

    сразу и копро секс попрактикуют заодно...че...xa)
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Это хотя бы побезопаснее будет)
     
  26. ozon

    ozon Специалист

    Не обязательно садиться - можно и лечь... Например, в "спальных" кабинах грузовых автомобилей позади сидений водителя и пассажира имеется спальное место (а иногда даже два):
    6.jpg
     
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так это уже офтоп, ибо лежанки находятся внутри кабины авто, но никак не под ним.
     
  28. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Секс в автомобиле когда с женой были молодые был периодически в 99-й в квартире не было возможности, так вот мне секс в авто не удобен постоянно там корячились, вот перед автомобилем другое дело на капоте или багажнике, под авто даже представить страшно ещё и на траве, паук за попу клац клац или клеща поймаешь, бррр
     
    Любимка нравится это.
  29. ozon

    ozon Специалист

    Bannister , да не вопрос - вынуть из "спальника" матрас, простыню, одеяло и подушку, и постелить всё это под автомобилем... Будет мягче, чем на голой земле...

    Chest lmeyu , естественно, под "паркетной" легковушкой секс вряд ли возможен - очень уж посадка низкая... Нужен автомобиль (или иная самоходная машина) повыше...
     
  30. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Был у меня в практике случай когда на отдыхе машина покатилась на отдыхающего мужа после утех возле машины, итог печален
     
  31. ozon

    ozon Специалист

    Chest lmeyu, поскольку у моей машины стояночный тормоз ("ручник") вообще отсутствует - приходится выбирать ровные участки местности, плюс подкладывать под колёса противооткатные упоры...
    Можно ещё привязать автомобиль буксировочным тросом за большое дерево...
     
  32. Lizushka

    Lizushka Странник

    Да ну нафиг такой секс, пока доберёшься, то все дрова перепилишь, то машину задолбаешься привязывать
     
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Можно полюбопытствовать, это что за антилопа-гну такая, без парковочного тормоза? И как вообще такое чудо на дороги общего пользования можно выпускать?
     
  34. ozon

    ozon Специалист

    Bannister , что у меня за антилопа - я уже писАл в этой теме выше (и фотку выкладывал)...

    Эксплуатирую только в сельской местности (на естественных грунтовых дорогах) - поэтому там главное, чтобы машина могла двигаться своим ходом (ну, чтобы её на себе не тащить)...
     
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ozon один чёрт рискованно - если это тот УАЗ, то у него и так двигатель непредсказуемый и масло на тормозные колодки брызжет. А если где уклон будет? Вот тогда точно будет секс, особенно если в конце того уклона комбайн жаткой вперед стоять будет). Или хаммер местного землевладельца.
     
  36. ozon

    ozon Специалист

    Bannister , а у меня никакой другой техники (более предсказуемой и лучше управляемой) никогда не было, и вряд ли будет...

    Так что приспособился...
     
  37. Ray

    Ray Активист

    Это был либо Dodge Ram, либо грузовик....
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    либо фантазия.
     
    VovaM нравится это.
  39. Ray

    Ray Активист

    Угу... Если только над канавкой припарковаться... Это если на обычной машине. Если не полдень - то с одной стороны всегда тень. Не обязательно под машину лезть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей