Тушь для ресниц

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем nickas, 28 дек 2019.

  1. nickas

    nickas Странник

    Девочки, посоветуйте хорошую тушь для ресниц, чтобы не комкалась, реснички не слипались и эффект удлинения был. Можно такую, которую наносят поверх сыворотки, всё равно я её почти каждый день наношу. Только не по космической цене, так, в среднем сегменте?
     
    MilLedi нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему у подруги своей не спросите?
     
  3. Juna

    Juna Красава

    nickas на удивление я на днях побегу в Летуаль в четвёртый раз брать их фирменную тушь. Именно летуалевскую. Она очень хорошо удлиняет, разделяет. Довольно долго не высыхает. В районе 800-1000 стоит. Тяжеловато смывается, но я готова пострадать.
    В сравнении с ланкомовской, которая дороже раза в три просто небо и земля. В хорошем смысле.
    Можно еще корейские посмотреть, но не самые дешёвые. Есть обалденная, но я ее давно нигде не видела. Такого удлинения я ни разу в жизни не встречала. Синий тюбик со значком супермена если что)
     
    Ёлочка и nickas нравится это.
  4. nickas

    nickas Странник

    о, спасибо!
     
    Juna нравится это.
  5. Олюня

    Олюня Красава

    Вот как человек, пользующийся люксовой косметикой, могу сказать, что к своему удивлению нашла отличную тушь, не растекающуюся, с удобной кисточкой и долгоиграющую. Называется Cabaret и стоит в районе 500р. Попробуйте.
     
    nickas, Любимка и Juna нравится это.
  6. Juna

    Juna Красава

    Олюня когда на визажиста училась как раз Кабаре советовали) Но мне щеточка не подошла:( С моими почти отсутствующими ресницами нужна уникальная тушь)
     
    Олюня нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Когда-то давно Bourjois пользовалась, нравилась) дешево и сердито. А так туши нет уже лет 6, сама не знаю че новое вышло, хоть вас почитаю)
     
    Любимка нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Холодок а вот мне буржуа не нравится :donkknow:
     
    Juna нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Их вроде несколько видов, мне только один подошел.
     
  10. Juna

    Juna Красава

    Холодок да в Буржуа через месяц уже плевать надо чтобы реанимироватьxa)
     
    Олюня нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Пользуюсь много ле Dimensions Chanel, многомерная стойкая туш, так про неё пишут. На счёт стойкости не уверенна, но мне она нравится! Не утяжеляет ресницы и не смотрится не естественно.
     
    nickas и Juna нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Хз, я ж пользовалась пару раз в годxa) вроде на месте ресницы)))
     
    Juna нравится это.
  13. Juna

    Juna Красава

    Холодок ну если критерий отбора подходящей туши только такой, то тебе гораздо проще чем мнеxa)
     
    Холодок нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ekaterina а у меня на Chanel аллергия оказалась. Не знаю на какую именно, на свадьбу визажист красила, салон в 5-ти мин от моего дома. Пришла, как начало печь8o я ж не могу чесать, намалевано))) звоню ей, она говорит приходи, исправим. Чем-то смывала, заново елозила этими адскими кисточками, водитель помню ждал минут 50 ))) глаза краснющие были капец. Потом прошло

    xa) я и косметика вообще плохо дружим
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот блин неувязочка))) наверное была какая нибудь водостойкая, на такие и у меня глаза чешутся)
    А ещё визажисты же ей красят много разных глаз и почти ни когда не пользуются одноразовыми кисточками! Я всегда боюсь чемоданчики визажистов)))
    Там стока всякой заразы может быть ((
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Я вот про это только потом подумала, про нестерильность...но водостойкая 100% была, красила на века))) а не пошло.
     
    Ekaterina нравится это.
  17. Олюня

    Олюня Красава

    Ekaterina я пользуюсь лаудер, мне очень нравится... но ТС просил недорогой вариант))))
     
    Ekaterina нравится это.
  18. nickas

    nickas Странник

    Не обязательно недорогой, просто не по цене самолета :smile: Я не часто полный марафет себе навожу, поэтому хочется хорошее, но и чтоб не жалко было выбросить, если засохнет.

    Спасибо всем, девочки!
     
    Ekaterina, Juna и Олюня нравится это.
  19. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Разную тушь пробовал. Но мне кроме Le Volume de Chanel 10 ничего не нравится. Еще 08 (коричневая) супер. Конечно не дешевая.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Hakekada
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.935
  2. satinija
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    10.902

Поделиться этой страницей