КачкИ. Женщины любят только накачанных мужчин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Etrido, 13 ноя 2019.

  1. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Женщины любят разных. Но ожирение - это не про здоровье однозначно. Поэтому нужно следить хоть немного за собой. Не до степени "Сделал становую на 250 кг - лопнул рукав на футболке и выпал диск в хребтине", но чтоб мог не задыхаться, когда поднимается на третий этаж (и когда пыхтит на своей прелестнице).
    И вообще, разве не приятнее себе нравится в зеркале, быть уверенным в своей внешней привлекательности и иметь на один таракан в голове меньше?
     
    Sibir, lexxy, Винтер и 2 другим нравится это.
  2. Ивар

    Ивар Активист

    Ну не знаю, чем больше я стройнее, тем больше возбуждаюсь при виде себя в зеркале.
     
    #1802 Ивар, 24 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2022
  3. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Ахаха))) как можно при виде себя в зеркале возбуждаться?) я не понимаю, i don’t know, объясните)))
    Нравиться себе можно и это нормально, любить себя - да, сам себя не любишь - никто не полюбит, но возбуждаться это что-то новое))
     
    Titalu нравится это.
  4. Stervaag

    Stervaag Новичок

    Дело вкуса. Есть знакомая, которая прям тащится от перекаченных парней. Другой нравятся пухляши с животиком.
     
  5. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Всего должно быть в меру)
     
  6. Ивар

    Ивар Активист

    Что поделать, острая форма нарциссизма. Нарциссизм профессиональная болезнь качков.
     
  7. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Далеко не всех, это всё из головы.
    Это тоже самое, что хотеть выступить на сцене. У меня таких мыслей нет и нарциссизма тоже нет. И «любить себя» с этим никак не связано
     
  8. Marinkin

    Marinkin Активист

    Вот поэтому девушки относяться к "качкам" С подозрением))))
     
    Titalu, Красный Бантик и Tarantul нравится это.
  9. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Вот-вот. Такие индивидумы портят всё представление о нормальных подкаченных парнях, которые далеко не глупые
     
    Винтер и Marinkin нравится это.
  10. xForce

    xForce Активист

    Ну так к качкам, как и в целом к мужской ЦА фитнесс-залов применимо правило 95%. Именно столько из них занимаются компенсаторством.
    Как тут сосед в теме заливал, что он ходит ради здоровья. Да-да, ради силы и здоровья ходят на боевые искусства. Забитые мышцы это лютая хрень в драке. А для чего ещё нужна та самая "сила" о которой говорят эти 95% не понятно, хотя может они грузчики, но даже там качки и любители больших бицепсов проигрывают: у них отличная взрывная сила, но в большинстве случае нет выносливости. Такой перец может поднять шкаф 150кг на 10 секунд, но выдохнется через пару минут, если надо будет дотащить на 3й этаж мешок цемента. Видел таких))
    Очень мало там идейных, в основном туда идут чтобы накачаться, потому что надо побороть свои тараканы: минусы в телосложении, не умение общаться с противоположным полом, отсутствие материальной устойчивости, маленькая писька...да тысячи этих причин.
    И вот когда такой человек вдруг видит себя накачанным, как он мечтал, то у него внутри вдруг поднимается ЧСВ. Ему кажется, что все на него смотрят и текут (как минимум пока не заговорит), вот и реакция на это. Эрекция у таких людей не на своей тело, а на МНИМЫЕ мысли женщин о них. В такой момент мозг не воспринимает отражение как собственное, он занят проецированнием ложным мыслей на это самое отражение.
    Не так давно психологи проводили исследования о том, как ведёт себя мозг, когда мы представляем себя в будущем. Ну типа вот мы выучили английский или накачались или сделали любое свое желание. Так вот, мозг воспринимает такие мысли, как мысли о ком-то другом. Ровно то же самое и здесь. У человека были (и остаются, металлом их не выбить) тараканы, он решил, что таская тяжести и развивая геморрой вместе с бицепсом он сможет стать привлекательным для противоположного пола (нет) или его будут бояться другие мужики (нет) и вот в своей голове он стал альфой)) Выработка тестостерона и стояк на отражение. Компенсатор добился своего и спрятал(как он думает) свои недостатки. Теперь он Вин Дизель местного разлива. У - успех.

    Marinkin к ним все так относятся))
     
    Hayko91 нравится это.
  11. Винтер

    Винтер Активист

    Во всем должна быть мера. Меня больше привлекает прокачанный мозг)
     
  12. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Если прокаченный мозг, то почему бы и тело не прокачать?) я действовал именно по такому принципу. Должно быть бесконечное развитие, поэтому мозг прокачал, прокачай и тело. А с мозгами оказывается и тело качать интереснее, разбираешься глубже, анализируешь, наблюдаешь за реакцией, вносишь корректировки.
    А потом вопрос от девушки: а есть тема, в которой ты не разбираешься? Невозможно всё знать: от женских процедур, сумок, брендов, дайсона, фитнеса и до политики, энергетики, автоматизации процессов, федеральных законов и постановлений Правительства и тд.
    Возможно)
     
    Titalu, Marinkin, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  13. Ивар

    Ивар Активист

    Коротко о себе : 20 см, два высших образования, начитан, культурен. Через месяц буду массажистом. Бицепс качнул внатурашку до 52 см. Увлекаюсь изучением социальных танцев : бачата, кизомба.
     
  14. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Видя ваш аватар почему то хочется с вами везде соглашаться… xa)xa)xa)
    Пы.сы интересно а бывают привлекательные, умно-начитанные качки, которые в свою очередь ещё и скромные? xa)xa)xa)xa)
     
    Marinkin, Yesmen и Винтер нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда идет речь про "все" и прочие обобщения, почти всегда дальше какая-то глупость. Скопом записывать ходящих в зал людей в ряды умственно отсталых и самовлюбленных довольно странная идея. Люди следят за своим телом по разным причинам, и сами они очень разные, в том числе в плане интеллекта.

    Меня прокачанный мозг при скрюченном тщедушном теле или заросшем жиром не особо вдохновит, но я тоже за гармонично развитое всё:girlwink:

    Бывают.
     
    #1815 Арлетта, 28 окт 2022
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
    Exx10, Yesmen, Marinkin и 3 другим нравится это.
  16. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Прям дилема, вот сижу и думаю что делать, то ли книжки читать, то ли за штангу хвататься… xa)
    Скромность как бы есть, их есть у нас…=)
     
    Агата нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Руки же две, в чем проблема)) В одной - гиря, в другой книжка:gsmex:
     
    Murlokotam, Yesmen, Агата и 6 другим нравится это.
  18. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Tarantul , вашу красоту уже ни чем не испортишь! Дерзайте!
     
    Винтер и Tarantul нравится это.
  19. xForce

    xForce Активист

    Не было такого. Про правило 95% было, но всех под одну гребёнку не грёб. Не нужно придумывать)
    Месседж сообщения был в другом, куда-то не туда вы копнули
    К слову про фитнесс. Как пример: половина т.н. "тренеров" рекомендуют бегать для похудения. У меня так полгода назад знакомой тренер рекомендовал. Думаю это даже комментировать не стоит.
    И в тексте я упомянул именно фитнесы, а не проф спорт-залы, где тренируются по различным видам спорта.
     
  20. Джагер

    Джагер Странник

    Как сказала про качков одна моя близкая знакомая( не факт что авторство слов принадлежит ей): открываешь громадный шкаф а из замочка выпадает крохотный ключикxa)xa)xa)
     
    Hayko91 нравится это.
  21. Exx10

    Exx10 Активист

    Арлетта, целиком и полностью с вами согласен. Все ваши высказывания - абсолютно в точку.

    Шутка эта - с бородой, ещё из прошлого века. Доля истины здесь есть конечно. Если мужчина к примеру весит килограмм 60, то размер достоинства 15-16 см, не кажется мизерным. А если он накачается до 120 кг, то такой размер - уже визуально покажется ключиком от шкафа)

    И откуда вы берётесь такие эксперты? Такие безапелляционные заявления, по-моему - демонстрируют полное незнание вопроса и некоторую ограниченность кругозора. Если что, у меня стаж тренировок около 30 лет. И я общался с десятками и наблюдал за сотнями тренирующихся людей. И мне несколько обидно за всех этих людей. Или может у вас просто зависть или какие-то обиды в голове?
     
    #1822 Exx10, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    lexxy и Yesmen нравится это.
  22. "Качки" в классическом их понимании, с огромным ручищами, которые не могут нормально примыкать к торсу, с толстой жилистой шеей, и таким же жёстким грубым лицом - больше отпугивают, чем привлекают. В меру подкаченная, крепкая широкоплечая фигура - самое то.
     
  23. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Поддержу предыдущего оратора. Следует дифференцировать именно «качков» и бодибилдеров. Первые обычно занимаются чем-нибудь вроде пауэрлифтинга или активно употребляют всякую химию. Их мышечная структура зачастую выглядит гипертрофированно и неестественно. Так же как у перекачанных ботоксом и силиконом «фитоняшек». А просто мужчина подтянутый с развитой мускулатурой, кубиками на прессе и широкими плечами - это не качок. Это умничка.
     
    #1824 Астральник, 8 дек 2022
    Последнее редактирование: 8 дек 2022
    PuraVida, Galy, VovaM и 2 другим нравится это.
  24. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Как я всегда говорю - крайности это плохо.
    Всего должно быть в меру)
     
    Просто Ксю нравится это.
  25. Exx10

    Exx10 Активист

    Конечно женщинам нравятся не только накачанные мужчины, но и совсем не спортивные. Но, на накачанных всегда обращают внимание, они вызывают интерес, чтобы ни говорили.
    Просто разным женщинам нравится разная степень накачанности. Также, как и мужчинам разный размер женской груди.
    Некоторым женщинам нравятся и огромные «качки» с большими мышцами, с грубыми, брутальными лицами. Похожие на больших, опасных, диких зверей)).
    Был один такой знакомый - 5 раз женат и всегда в центре женского внимания, видимо харизма брутальности притягивала к себе).
     
    Yesmen нравится это.
  26. Rider3443

    Rider3443 Странник

    Согласен, нужен баланс во всем. Держать тело в форме.
     
    #1827 Rider3443, 21 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
  27. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Нет, мне наоборот не нравятся накаченные
     
  28. MagnCas

    MagnCas Странник

    Надо быть среднего телосложения, хотя я вообще худой
     
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Прям накачаных нет, просто крупные нравятся. И если выбирать между худым и с животом (ну ни на 9 месяце конечно xa)) то лучше пара лишних кг. Худощавые никогда не нравились:pardon:
     
    ManEst нравится это.
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Совершенно не привлекают качки, крупные, мощные мужчины)
    Нравятся высокие, худощавые, жилистые мужчины с широкими плечами, длинными руками с красивыми пальцами и красивой попкой-орешком)
     
    ManEst нравится это.
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Присоединюсь.. никаких качков мне не нужно..
    Люблю худощавых, жилистых, с талией и аппетитной задницей.
    Ммм.. ещё люблю хорошие густые НЕ короткие волосы на голове и красивые руки. :angelgirl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей