В примерочных и соляриях

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Wedok, 8 ноя 2019.

  1. Wedok

    Wedok Странник

    Часто в примерочных магазинов не двери а шторки. Шикарная возможность раздеться догола. Колышатся от проходящих людей, приоткрываясь.
    В соляриях всегда не закрываю на замок дверь.
    Расскажите о своих "интересных" местах.
     

    Вложения:

    Паприк Олу, Karamelka, naijel85 и 4 другим нравится это.
  2. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Бывает можно и пошалить в примерочно, шторы не открываю но они и не плотно прикрыть плюс почти во всех есть камеры на верхуxa) 20191109_084336.gif
     
  3. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Мне нравится наблюдать за реакцией невольных зрителей в этот момент)) не же ли сам процесс наготы!
     
    Андрей Безотказов, gins37 и andris нравится это.
  4. Wedok

    Wedok Странник

    Про камеры ричего не могу сказать. Камеры не думаю что кто то просматривает 24 часа. Только когда что то стянули и врядли кто то из охраны будет рассматривать члены)
     
    gins37 нравится это.
  5. synapse

    synapse Заблокирован

    считаю что это не плюс а больше минус, потом в инет выкладывают кто за ними сидит, весь инет завален такими видео
    мне лично бы не очень хотелось так прославиться
     
    Андрей Безотказов нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Как сказать! Если от продавщицы поступит жалоба о развратном (с её точки зрения) поведении клиента, то могут и посмотреть.
    А если в то время когда в примерочной работал онанист, кто - то что - то стырил , и охрана просматривает видеозаписи с камер, то естественно увидят и этого онаниста.
     
    #6 VovaM, 4 фев 2020
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  7. Ну, у нас была такая сеть магазинов одежды "Твоё" - очень демократичные цены и приличный выбор шмоток (сдулись после первого локдауна). Так вот, там очень активные продавщицы были! Взял что-то померять из джинсов - так раз по ...цать приносили новые примерять, потом трико, шорты... Потом майки, и футболки приносили мерять (хотя и не просил, но мерял) ... А я без нижнего белья уже туда ходил и в короткой футболке и продавщицы почти по пояс в кабинку залазили! Офигенные очучения были!
     
    АндрейЕкб и VovaM нравится это.
  8. Саша Миловских

    Саша Миловских Странник

    Я тоже периодически специально хожу мерить одежду без трусов. Обожаю эти ощущения на грани
     
    VovaM и Андрей Безотказов нравится это.

Поделиться этой страницей