БДСМ новичок

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Пупс, 29 окт 2019.

  1. Пупс

    Пупс Новичок

    Всем привет! Планируем с МЧ попробовать связывание, БДСМ. Новички. Расскажите пожалуйста основы, с чего вообще начать.
     
    Answer нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Начните с простого. Свяжите руки ему, ну или он вам)
     
  3. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    Начните с выбора веревки. Выбирайте натуральные.
     
    Answer и Любимка нравится это.
  4. #4 Фартовый, 29 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Diablo

    Diablo Активист

    Начните с фантазий... Расскажите своему партнёру, что именно вы хотите с ним сделать... Спросите, нравится ли ему?... Пусть он расскажет о своих фантазиях, оцените свои ответные эмоции... Обсудите заранее, кто что хочет и кого что заводит...

    А то...

    А то вот так лежит связанная девушка с трусиками во рту и членом в попе... И возникает напряженная ситуация...

    Бдсм это ведь не только связывание... Там много каких интересных штук...
    А если деньги позволяют - подберите хорошие собачьи ошейники (мягкие, подбитые войлоком или чем то схожим)- стоят копейки, выглядят отлично, и позволяют фиксировать партнера в любой желаемой конфигурации...

    Связывание же веревками это длительный и сложный процесс...
    Есть моменты, лучше посмотреть видео уроки шибари...
    Главное не вязать горло ни в коем случае, и никогда не укладывать верёвку внатяг на кожу... Это приведет к отеку и ампутации, если заиграетесь...

    Смотрите видео на ютуб. Шибари. Уроки, правила, и не спешите...
    Главное - удовольствие...
     
    Дашка я, Answer, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  6. wipe

    wipe Активист

    Жена поделилась желанием. Хочет парня выпороть и трахнуть страпоном, связать и посидеть у него на лице и чтобы я наблюдал. Если у парня будет стоять, то посидеть у него на члене и делать мне минет. Даже не знаю, это больше к групповому сексу относится или БДСМ
     
    Answer нравится это.
  7. Dashch

    Dashch Странник

    Посмотрите видео на эту ткму.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей