Фетиш на ролевые игры

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем LoonePony, 26 мар 2017.

  1. LoonePony

    LoonePony Люций

    Тема интимной ролевой "зомби апокалипсис" Я буду играть за двух персонажей которые взятые из моих предыдущих ролевых. Я много строк не пишу и большинство с ошибками так что сильные в постах за содержание текста не ругайте,поехали)
    Джесс:
    *Джесс идёт по тропинке с винтовкой, судя по её лицу ей было жутко страшно и она шла быстрее и быстрее с каждым шагом*
    Виртик:
    А тем временем в телефонной будке был закрытый Виртик и вокруг 5 зомбаков пытаются вломиться и тут увидев какую то даму начал кричать и привлек еще трех зомбаков которые проходили мимо. - эй помоги мне пожалуйста!
    Джесс:
    *Джесс увидела Парня в будке и зомби. Она подбежала к будке и убила сразу пятярых. А троих завалила ножом*- Эй ты в порядке? *Разбила локтём стекло.
    Виртик:
    - ой стекло разбивать не надо было,я просто закрыл дверь палкой,еще немного и они бы добрались бы до меня. - Я тут знаю одно безопасное местечко,лагерь выживших. Надо идти прямо по этой тропе но мои боезапас закончился и пришлось отбиваться чем придется,а до лагеря тут рукой подать.Тут недалеко целая толпа этих тварей 5 или 6 меня увидели и побежали за мной пришлось закрыться в будке и сидеть пока те не отстанут от меня но ты их так круто перебила,смотри меня никто не кусал*Показал себя*
    Джесс
    *Осмотрела* - Нет, если бы тебя укусили ты бы уже был зомби. Пошли покажешь что и где *Дала пистолет и патроны*
    Виртик:
    Взял пистолет с патронами,зарядил пистолет и пошел вперед. - Знаешь пистолеты лучше спрятать иначе выстрелами мы привлечем 1000 мертвецов надо брать биты и ножи *недалеко был прибитый зомби к дереву и в нем воткнут топор* - Вот удача вот это подойдет*вытащил топор и труп с треском упал на землю* *идем тропой до лагеря*
    Джесс:
    - Ну и где лагерь? *Подозрительно осматривая лес и подкидывая нож в руках*

    Виртик:
    Пришли в лагерь но там такой ужас творится,полным полно убитых зомби и обглоданных скелетиков и части тела и оторванные головы подъеденные слегка,а в самой середине сидят зомби и едят друг друга.
    - фу как отвратительно *Виртика перекосило от вони и от того как зомби ели друг друга*
    - нет это конец! Лагерь уничтожен что нам теперь делать*паникует*
    Зомби увидели нас и пошли к нам но Джесс резко достала винтовку, выстрелила 5 раз. Достала нож и начала бить зомби в рукопажку. Через драку она прокричала* - БЕГИ ВИРТ
    Виртик:
    - Смотри там какой то дом пошли туда *самое страшное еще впереди ведь выстрелы услышали пооооолчище зомби и пошли на выстрел. Все некогда сидеть скорее пришли туда*забежал в темный дом,включил фонарь и осмотрелся* -закрой дверь я осмотрю дом вдруг тут зомби
    Джесс:
    - Ок *Закрыла дверь на щеколду и притащила к двери стол и шкаф* - Уххх. *Добежала до Виртика и спросила* - Ну что? Как?
    Виртик:
    -все нормально *посмотрел в окно* - вовремя добежали там как раз их полчища набежало если будем сидеть тихо то возможно пройдут мимо. - ну можно и отдохнуть наверное. Фух я так устал,а наверху есть удобная кровать кто последний тот сидит на шухере*побежал наверх потому что спальня была на верху, а дом был двух этажным.
    Джесс:
    *Обогнала Виртика и влетела в комнату* - Я Первей *Захихикала и легла*
    Виртик:
    - Ага тут еще есть место и для меня*лег с краю* Лежим вместе и смотрим в окно на звездное небо и слышим как надоедливо воют зомби* - Как тебя зовут?
    Джесс:
    - Меня Джесс, а тебя?
    Виртик:
    - Меня Вирт зовут. Джесс? кем ты была до того как все это началось? Расскажи мне о себе?
    Глянул на девушку но та не дождавшись ответа уснула.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей