Почему у меня жена такая холодная

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем muznet45, 27 окт 2019.

  1. muznet45

    muznet45 Странник

    Женился думал все само собой пойдет, будем и так и этак, а в итоге раз в месяц или в два полчаса, причем любит только исключительно сверху а все остальное за извращение считает, как то попросил минет, она такую мину сделала как будто я какой то грязный маньяк из лесу, где же я так нагрешил, за что мне такое, о себе: я высокий симпатичный, имею высокие показатели в штанге и на турнике, тело естественно соответствующее, не пью не курю, спокоен, не грублю, в чем причина, не знаю порой куда деться хочется секса да по горячей, размер достоинства больше среднего с эрекцией проблем нет
     
    Wet Otto нравится это.
  2. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    muznet45 так всегда было или с годами стало?
     
  3. muznet45

    muznet45 Странник

    было сразу не фонтан, а с годами еще больше затухло
     
  4. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    А если сразу "не фонтан", что ты ждал? Что золотое колечко на пальчике будет служить афродезиаком?
     
    Veronica88, tanya и Bishka нравится это.
  5. muznet45

    muznet45 Странник

    я то думал что это просто застенчивость, со временем будем кувыркаться как гимнасты, но что то пошло нет так
     
  6. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ну все, ща в личку попрут заявки от фемин..
    Забыл про финансы написать. Это важно
     
    Bishka и Sandy нравится это.
  7. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Нееее) С начала возникает страсть. Она со временем теряет свою остроту, если не добавлять "перца". А если изначально вы были с разным темпераментом.... Не уверена, что будет по иначе.
     
  8. muznet45

    muznet45 Странник

    неохота конечно но если ничего не изменится придется на стороне искать

    да какие финансы, на бенз, на шмотки, на еду, да на квартиру хватает и все
     
  9. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    muznet45 извини, а как давно вы в браке?
     
  10. Sandy

    Sandy carpe diem

    А что, так можно было? (с) ))
     
    Amidiys нравится это.
  11. muznet45

    muznet45 Странник

    около 7 лет
     
  12. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    и думаешь, что все ваши проблемы решатся? Поверь мне нет! Начнешь подсознательно сравнивать.... Тянуться туда где страсть и драйв. Отдаляться от жены. И как думаешь к чему это приведет?
     
    Девушка с изюминкой и tanya нравится это.
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не смогла таки промолчать

    Вы меня извините, но больше смахивает на завуалированную рекламу себя хорошего пригожего.
    Потому как взрослый мужчина должен понимать, что ни показатели в штанге, ни отсутствие вредных привычек, ни даже достоинство больше среднего не гарантируют идиллии в постели.
    Может быть вы психологиеский тиран. Или общение с друзьями предпочитаете общению с женой. Или храпите во сне и за 7 лет порядком ей надоели. Нужно мнение обеих сторон.
    Опять таки, если у нее изначально либидо было ниже вашего, то волшебства не случится и сама по себе она чаще и больше хотеть не начнет.
    Не пробовали сесть и поговорить с ней по душам? Ну это, как минимум. Для начала.
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    автор, ты жену не в день свадьбы увидел первый раз же? претензии в первую очередь к себе предъявляй. А то потом начинается...
     
  15. muznet45

    muznet45 Странник

    понятно что смахивает на вранье, но блин это все реально так))) и это самое смешное, я человек с юмором иногда смеюсь над всем в душе, и не теран скорей наоборот
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Sandy а тут много таких. Мозги порнухой засраны + разучились люди общаться между собой. Итог плачевный
     
  17. Chalker

    Chalker Странник

    На самом деле у людей такой разный темперамент может быть, влечение и приоритеты...
    Тут со стороны не услышав вторую точку зрения точно ничего не посоветуешь.
    Кроме как самим попробовать разобраться.

    Ну и турник и штанга тут никак не помогут... ((
     
  18. muznet45

    muznet45 Странник

    ладно извиняйте спать надо, обычно в 10 ложусь)))
     
  19. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    muznet45 а может потому, что ты весь такой правильный и мешает ей расслабиться!)))
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    друг мой, самая яркая езда в койке - это первые месяцы букетно-шампанского периода. если уж тогда было "не фонтан", то ждать сашу грей было крайне наивно))
     
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ааа, так вы зануда)))
    Вот поэтому она и не хочет... всё по расписанию))

    Ну а вдруг, как в сказке. Бац и из лягушки царевна!
     
    Люблюпопки нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хреновая сказка у автора, походу))
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Сейчас коллективный разум выведет его на дорогу к долгой и счастливой сексуальной жизни))
     
  24. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Sandy только без! Жены
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не, эт вряд ли. Либо череда любовниц, либо та же череда, только уже со штампом о разводе.
     
  26. Sandy

    Sandy carpe diem

    А где я сказала хоть слово про жену?
    Если он сам уже думает о любовницах... по моему всё очевидно
     
  27. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Кстати! Холодные сверху не особо любят). Обычно ложатся на спинку со словами:" Будешь трахать- не буди! "
     
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    А я поняла, что она любит, когда он сверху
     
  29. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Sandy проснется автор - прояснит)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Остаётся надежда на размер больше среднего и хорошую эрекцию (с):dream:

    Поколение сменяется поколением, а грабли все те же :pipe1: : жена/муж не оправдали ожиданий. Автор, вы чего волынку-то тянули 7 лет?
     
    Холодок и Chalker нравится это.
  31. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вы сами то пробовали разнообразие внести? Сделать что-нибудь приятное жене, чтобы ей захотелось ответить тем же? А то из ваших слов получается, что сидели и ждали чуда, что "все само собой пойдет"...
    Совсем не показатель отличного секса, может в размере вообще проблема, может ей больно? Вы разговаривали с ней об этом?
    Совсем не согласна с этим. А чем миссионерская поза провинилась? Можно и в этой позе кайф ловить такой, что соседям завидно станет.
     
    Олюня, LizaLisa, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  32. JackX

    JackX Странник

    Может супруга устаёт? Работа, дети и уже не остаётся сил? Ваша мама не с вами живёт?
     
    4eloveg нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    muznet45 Информации вообще не дали. Непонятно какие у Вас отношения с женой помимо секса, что в самом сексе - как с прелюдией, есть ли у жены оргазм, разговаривали ли об этом всём с женой? Есть ли у Вас дети? Насколько занята жена ( т.е. она весь день работает, а потом до ночи занимается домашними делами, либо у нее наоборот много свободного времени)? Ведь всё это важно для понимания причин отказа жены. То ли это просто темперамент у жены такой ( и с этим ничего сделать нельзя чаще всего), то ли она не получает удовольствие от секса, а просто механические действия ей надоели ( что, кстати, понятно), то ли она попросту загружена так, что к вечеру мечтает просто доползти до кровати.
     
    Арлетта нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я узнала про штангу автора и что он любит спать пораньше лечь, но вообще не поняла, жена кончает с вами, или это тоже ждалось, что само собой, но не случилось? Ей нравится в постели с вами, или она терпит?
    Вы ее первый мужчина что ли? Сколько ей лет? Дети у вас есть? Она возбуждается с вами в принципе, а то тут был деятель, который 2 года насухую входил, думал, что так надо?
    Кроме постели у вас отношения как? Могло так быть, что вы ее чем-то обидели, и она просто не хочет больше спать с вами?
    Она принимает противозачаточные средства? Из-за них может снизиться желание, если плохо подобрали.
    Все-таки, хоть информации ноль, но можно предположить, что жене не нравится секс с вами, и удовольствие вы ей не доставляете.
    Человек так устроен, что к удовольствию тянется, а от неприятного отлынивает. Она может тоже рассчитывала узнать, что такое оргазм с любимым мужем, а получила храп и штангу)
     
    Красный Бантик, Sn03 и tanya нравится это.
  35. tanya

    tanya Красава

    Надеюсь, автор нам ответит, когда проснется.
    Еще вариант -комплексы (глубокие, с детства). В этом случае важно сколько жене лет. 7 лет брака может получиться и в 25 (если замуж вышла в 18), и в 45. Если ей 25 и голова, полная "тараканов", то с этим можно еще что-то сделать, а если 45 -лучше даже не пытаться.
     
    Sn03 нравится это.
  36. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Автор сначала написал в теме знакомств, что ищет девушку, а потом уже создал тему про проблемы в сексе с женой.
    muznet45, вас не интересует ваша жена, вы для себя уже все решили, потому, что думаете только о себе.
     
    #36 LizaLisa, 28 окт 2019
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  37. muznet45

    muznet45 Странник

    я не раз поднимал тему насчет раскрепощенности в сексе, что надо почаще и т.д. ноа соглашается и все продолжается также как было
     
  38. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я вам не верю.
     
  39. muznet45

    muznet45 Странник

    я сам не понимаю как можно жить без секса
     
  40. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Сходите к сексопатологу.

    muznet45 я с первым мужем ходила, у него были проблемы с бизнесом и в это время начались проблемы в сексуальной жизни. Ему помогло, хотя он очень стеснялся и я его буквально за руку привела к врачу.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    muznet45 может у неё любовник?
     
  42. Chalker

    Chalker Странник

    Так семья может развалиться, давайте глубже не копать.))
    Если же топикстартер реально разместил объявление в знакомствах, то все уже ясно.
     
    Любимка нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дак индульгенция ж нужна за измены. Пусть хоть на форуме
     
    fantasyfan, tanya и Арлетта нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Вот точно! На вопросы так и не ответил. Выходит, жена ему не нужна. Цель -найти любовницу, а эта тема -лишь оправдание для самого себя.
     
    fantasyfan и LizaLisa нравится это.
  45. muznet45

    muznet45 Странник

    зачем ей любовник если она даже минет считает извращением
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Она может вам так говорить, потому что вас не хочет.
     
  47. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    100% твоя жена лютая извращенка! На самом деле она сама боится своих желаний.
     
  48. muznet45

    muznet45 Странник

    не знаю, я сейчас на пике формы, может ее возбуждают пузачи с тонкими ручками
     
  49. Henry Miller

    Henry Miller Странник

    С тобой может считать и извращением,а любовнику отсасывает с огромным удовольствием. Бывает так что со своими мужьями-женами люди стесняются своих желаний , зато на стороне отрываются по полной.
     
    fantasyfan нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю, меня например перекаченные совсем не возбуждают.
    Да и дело не только в теле.
     
    Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей