Почему не говорят о своих сексуальных фантазиях

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем natriy, 25 окт 2019.

  1. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Вот, это и печально. Без вас! А почему, боялся чтоль или "налево" интереснее было?
    Я обсуждаю, НО не все. Боязно или хз, стыдно чтоль. Даже не знаю как слово подобрать.
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Боялся. Но по факту оказалось что боятся нечего было. И я такая не одна понимающая.
     
    Yamat и Пьердекубертен нравится это.
  3. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    А что боялся, если не секрет, конечно?
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Боялся что не пойму и уйду.
     
  5. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Я имею в виду - что там такого было, что он боялся поделиться?
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Жёсткий бдсм
     
  7. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Оказалось ему очень "заходит"?
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    В смысле?
     
  9. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Ну в смысле, оказалось что очень нравится.

    Жёсткий БДСМ как стрёмно, по-моему. Хотя, тут каждому свое.
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Чрезмерно я бы так сказала.
     
    Пьердекубертен нравится это.
  11. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Норма и мера - очень трудно достижимы)))

    Мне кажется, что разговор о фантазиях часто очень нервная тема и требует раскрепощения. Вдруг не поймут, вдруг то, вдруг се. Я вот лично про себя могу сказать, что какие-то вещи не рискну сообщить.
     
    #61 Пьердекубертен, 3 дек 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
    Abnormal, Sn03 и Любимка нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Мысль совершенно правильная. Но вот пример - доверие есть. И, к примеру три четверти обоюдных фантазий со временем так или иначе попробовали. Некоторые прижились, некоторые - нет. Но осталась ещё одна четверть, которые не совпадают никак от слова совсем.
     
    Пьердекубертен нравится это.
  13. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Одна четверть может не совпадать, я думаю, что это не самое страшное, если это не ад какой-то. А вот всякие вещи, типа орального секса и прочее - вот тут и всякие психотравмы бывают. Или загоны как минимум- он/она начинают гонять мысли в голове, в том числе "а где-то он гад шлялся, уж не за этим ли" и т.п., что приводит к конфликтам.
     
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    Психотравма может быть и из-за того, что тебя девочка/мальчик в детстве какашкой обозвали. Больше тут дело в доверии, если оно есть в паре, можно побороть все что угодно, а если один из партнеров начинает что-то скрывать, думаю это неминуемо приведет к медленному разрушению. И с этого начнуться недоговорки, травмы, нежелание говорить о сексе, а потом уже и нежелание им заниматься.
     
    #64 Etrido, 4 дек 2019
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    Пьердекубертен и Любимка нравится это.
  15. Шальная

    Шальная Эксперт

    Я тоже все супругу говорю. Ничего не стесняюсь... Но он многое не понимает, зачем мне это! Это печалит...
    Но в целом в интимном плане мы подходим друг другу.
     
    Пьердекубертен, mag6450slk и andyyss нравится это.
  16. Раздва

    Раздва В поиске...

    Зачем мне это, извините, WTF?
    Зачем НАМ это, первое что я бы сказал, и я считаю, кто так думает в семье, зациклин на собственном удобстве)
    Ничего личного. Не удержался от комментария.
     
    tanya нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Типа раз мне это не нужно, то тебе и подавно?) Такой же эгоизм
     
    tanya, МариМари и Раздва нравится это.
  18. Раздва

    Раздва В поиске...

    Именно.
     
  19. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Одна из причин - бытовые и семейные проблемы, перестаёшь думать о второстепенном, постоянно гоняешь проблемы в голове. Нет настроя, и соответственно желания на такие разговоры. :upset:
     
  20. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Я боюсь рассказать свои фантазии т.к и самооценка упадёт в случае потери партнёра, и страх что партнёру понравится, а мне нет и как следствие ссоры и т.д
     
  21. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Я жене расказываю о своих фантазиях, особенно это хорошо получается когда мы на расстоянии, вот как сейчас, я далеко в командировке и получается общение только через менеджеры, и я чтоб она не сильно скучала пишу ей небольшие эротические рассказики, где мы естественно в главных ролях, и в них рассказываю о своих фантазиях и пристрастиях. Она читает и потом мы обсуждаем то или иное действие или ситуацию.
    Она правда о своих фантазиях не рассказывает мне, держит всё в себе, но на многое соглашается из рассказа потом попробовать.
     
    PuraVida, Vavavaw, Эмели и 6 другим нравится это.
  22. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Да просто надо хорошенько трахать своих жен и мужей, а перед этим - смотреть как следует кто им/ей будет. А то жена/муж дурой/дураком сами стали наверное.
     
    МариМари нравится это.
  23. Lita

    Lita Странник

    Я все свои фантазии озвучиваю своему мужу. Его это очень заводит, но о своих фантазиях он почему-то рассказывает только в переписке, когда уезжает в командировку ))
     
  24. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Вот и я жене в основном рассказываю о своих фантазиях в переписке, как раз когда в командировке, наверное это потому, что фантазии более активно проявляются когда на расстоянии и рядом нет любимой. Когда она рядом забываешь обовсем на свете и ничего больше не надо кроме неё.
    а вот она мне не рассказывает о своих вообще никак, ни при общении ни в переписке.
     
    Sn03, МариМари и Lita нравится это.
  25. Lita

    Lita Странник

    А потом вы свои фантазии осуществляете с женой или это остается просто фантазией?
     
  26. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Если фанатазии твои, то почему тебе же и не понравятся?
     
  27. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Некоторые осуществляем, а на самые дикие пока не решаемся:whistle:
     
  28. Антон992

    Антон992 Странник

    Lita у меня тоже в своё время было такое, что мне легче было в переписке всё рассказать. Стеснялся, наверно,зрительного контакта в пикантном разговоре.
     
    #78 Антон992, 4 фев 2020
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  29. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Мое мнение такое же) икогда не стеснялась рассказать о своих фантазиях, а вот мне как раз частенько стеснялись. Но мне как-то и не попадались те, кто отвергал мои фанатазии, может поэтому мне легко о них говорить партнеру.
     
    natriy нравится это.
  30. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А я хочу другой аспект поднять. Вот раскрылся партнёр, а у вас теперь на него не стоит. Вот другое вас заводит. И что теперь делать? А пока не знали желания партнёра, то рисовали картинку свою и все было хорошо
     
    Magnolia и Алексей905 нравится это.
  31. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Фантазия то моя, а вдруг не понравится :donkknow:
     
  32. Vredinka

    Vredinka Странник

    Всегда можно утонуть в проблемах...
    Есть цели и задачи, есть решения.
    А, когда нет желания и доверия, то за проблемами удобно отгородиться.
    Всем известен "фокус" с головной болью. В моей семье он имеет другой смысл: лучшее лекарство - это секс. Но для моего БМ было проще посоветовать таблетку, чем взять активную роль.
     
    Шапокляк нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Не стоит? Вот прям не хочешь его совсем?
    Тогда расходится. Все просто)
     
    Пьердекубертен нравится это.
  34. Vredinka

    Vredinka Странник

    Можно понять почему... и с психологом/сексологом понять причины
     
  35. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Ну тогда бойся)
     
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Бывает так, что просто не хочешь больше конкретно этого человека.
     
  37. Vredinka

    Vredinka Странник

    Вот именно, что просто не хочешь. И фантазии его тоже(
     
  38. Gody

    Gody Странник

    и так с каждым партнером? Всегда влюбленность в свои фантазии, переложенные на какого-то человека?)
     
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда однозначно расходится. Смысл так жить?
     
  40. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Так речь тогда не о том, что его фантазии Вас охладили. О том, что сам человек желание не вызывает. Поэтому и фантазии его неинтересны.
    Именно из-за его фантазий не стоИт? У меня так не было. Если человек мне интересен, то и фантазии его постараюсь реализовать, приемлемые для меня, ессно.
     
  41. Vredinka

    Vredinka Странник

    Ну, темп влюбленности у мужчины и женщины разный.
    И женщина, как правило, в своих фантазиях (о которых не всегда говорит))) и получается, что мужчина ее опережает и не попадает в её фантазию?
     
  42. Сквирти

    Сквирти Специалист

    И психолога не надо, всё ясно. Вот был холодноватый мачо, такой крутой, вся перед ним горела. А стал свой, родной, нежный и уже не хватает тех эмоций и страстей, как раньше были. И уже и секса не очень жаждешь и как-то не так горишь. Как только мужчина добился, то перешёл на свой стиль секса, который ему нравится. Всё хорошо, но уже то, что было вначале(

    А если хочешь? Вкус, запах, химия всё на него настроено. А вот не так зашёл, не с той стороны и нет завода нужного(
     
  43. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Наверное, многие мужчины и про женщин такое же могут сказать))
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  44. Любимка

    Любимка Омега

    У меня так не бывает.
    Что в твоём понимание не так зашёл?)
     
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    К примеру, лег на спину и ждёт, что я сверху сяду, поцелую..... А мне надо, чтобы подошёл, одежду стянул, наклонил и трахнул
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Ну нужно какое то разнообразие. Не может же он всегда первый проявлять инициативу.
     
    Vredinka нравится это.
  47. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А если забыли уже, когда проявлял? То есть чаще просто ждёт в постели
     
  48. Gody

    Gody Странник

    не соглашусь, как мужчины, так и женщины есть с разным темпераментом... одни быстро заводятся влюбляются и остывают, другие долгодумы во всем. А с тем что женщины больше фантазерки соглашусь, но вот насколько это обусловлено природой туманно, ибо в матриархат почему-то думается женщины были инициаторами действий.

    Еще интересна взаимосвязь между желанием страдать в любых отношениях и делах и самооценкой, какими-то комплексами или недолюбленностью из детства, отсюда же корни на приоритеты в сексе.

    у нас бывает такая проблема(14 в браке), нужна встряска - какая? - все индивидуально, поменять обстановку от интерьера до секса на крыше многоэтажки в Нью-Йорке), сходить в престижный ресторан без нижнего белья в чулках и заняться сексом в туалете...))) но только дразнить партнера, чтобы он хотел вас больше затащить в туалет
     
    #98 Gody, 7 фев 2020
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Любимка нравится это.
  49. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А ещё удивляет убежденность многих мужчин, что если женщина чем-то недовольна, то это недотрах в ней говорит. А то, что кроме секса есть другие потребности, отношения, близость, теплота, любовь..... что в этих аспектах может быть неудовлетворённость, мужчины не рассматривают. Сюда же можно отнести заботу и небезразличие к проблемам, нуждам и разным другим обстоятельствам.

    А если либидо на нуле, хрен знает почему, пропало желание. Вот хотела, хотела, предлагала и то и се, просила , картинки присылала, а сейчас всё ушло(
     
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Прояви сама. Соблазни, устрой эротический сюрприз.
    Блин ну мы женщины, когда мы хотим, мы в силах сделать так, что бы у мужика крышу снесло.
     
    Gody нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей