Приворожил девушку, теперь жалею об этом

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем DenKow, 24 окт 2019.

  1. DenKow

    DenKow Новичок

    В начале первого курса встретил ту самую. Не назову себя робким, но в то время диалог с ней вызывал у меня ступор. Т.е у меня были девушки до нее, но не настолько красивые. Ее хотели все, весь университет, весь город. Под конец курса я уже умел и знал как пить, курить - был в теме, вобщем... только после пары бутылок пива я мог хоть как-то сложить пару предложений в диалоге с ней. Бабушка живёт в полтавской области, каждое лето до конца августа тут, только приехал и попал на концерт, шёл пару дней дождь и речка вышла с берегов, потопила людские городы, и собралось человек 30 и нашли причину в том что в соседнем селе живёт колдун-ведьмак. Решили люди, что его рук дело (100%), потому что в его деревне всегда все окей. С детства слышал ещё, что колдун вытворяет такое... И ходят к нему многие, даже с других стран приезжают. Седел тогда помню за столом с местными, пили, в этот же вечер решил, что на утро пойду к нему. Хата на на окраине посёлка, как в сказке. Дал он мне тогда задание - закрыть и выкинуть замок в озеро. Вечер, стою с замком и грудой камней у озера (решил потренироваться). Чувствовал себя последним идиотом. Но уже по пути обратно начал понимать, что что-то не так, за мной как будто кто-то шёл все время. И эта фигня теперь с каждым приездом в деревню. Каждый вечер, если я один. Кто-то рядом. Но по возвращению я был в шоке. Она начала со мной здороваться. Т.е она и раньше здоровалась, но она начала улыбаться , шла на контакт. Первая тусовка на квартире у друга и мы начали общаться. На следующий день мы уже гуляли. Мы гуляли каждый день. Два года подряд, честно, не вспомню ни единого дня без неё. Но шло время и я постепенно понимал, что она ней мой человек. Больше так не могу. А ей пофиг, чтобы я ей не делал, как не ошибался, переспал с ее подругой - она все принимает, типа так и должно быть. Я себя чувствую животным последним, такая девочка, что ещё надо??? Как жить с привороженной?? Помогите советом???
     
  2. Chalker

    Chalker Странник

    Если ты реально веришь в мистику - то отворожи. А что ещё поможет? Причем это нужно не только ей, а тебе тоже.

    Если не очень веришь (хотя по тексту не похоже), попробуй поговорить а ней, рассказать все и в любом случае расстаться. Главное, потом не жалеть и не пытаться держать на моральном поводке. Ну и не пытаться вернуть.
     
  3. Автор, лет сколько?
     
    Люблюпопки нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    В церковь сходите. На исповедь. И помолитесь сами, как умеете, чтобы это прекратилось. Лишать человека свободной воли и выбора это очень плохо и откат за это вам нехилый прилететь может. Так что лучше бы вы ошибались и она вас просто полюбила, любовь зла
     
    LizaLisa нравится это.
  5. DenKow

    DenKow Новичок

    Да я не хочу уже в это снова влазить, реально стремно. А сказать ей....я себе этого не представляю.

    Да молился уже, как сказать это священнику не представляю. Я просто пытаюсь найти того, кто сталкивался с подобным. Пробовал писать на этих форумах "магии", там вобще треш. Не знаю что делать.
     
  6. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Что значит не хочу? Как приворожить, так мы смелые, а вернуть покой девичьей душе, так "стремно".
    Если это действительно правда, то будьте мужчиной уже в конце концов и сделайте отворот, иначе девушка без вас зачахнет.
    А вам это аукнется...и не только вам, за такие грехи обычно дети расплачиваются.
     
    Артемка Послушный и LizaLisa нравится это.
  7. Микроб

    Микроб Странник

    Бред-то какой. Чел пишет, что студент, а сам столько ошибок в тексте делает... пишет как семиклассник двоечник.
    Приёмную комиссию ВУЗа тоже приворожил?)))
     
    Kuniman и мохито нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Cколько же тебе времени понадобилось чтоб понять, что она не твой чел
    Да никак не жить
    Что у людей-то за самомнение такое..
    Переживет она тебя. Не твоя трабла вообще
    Забудет и забьет. не драматизируй. Не лезь больше в ее жизнь и разойдется. Найдет другого
    Хвастуниша)
     
  9. Ader86

    Ader86 Странник

    Да бред. Хотел бы, давно к тому же деду прибежал.
     
  10. Dasha696

    Dasha696 Странник

    Если ей пофиг на твои действия, то следовательно ты ничто в ее жизни. Все она принимает т, как есть. А вот ты явно себя накручиваешь:smile:
     

Поделиться этой страницей