Передача "Жди Меня"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем satinija, 22 авг 2006.

?

Ваше мнение о передачи "Жди меня"

  1. В целом положительное

    57,1%
  2. В целом отрицательное

    14,3%
  3. Так себе

    19,0%
  4. Не знаю, не смотрю

    9,5%
  1. satinija

    satinija Красава

    Кто что думает об этой передачи? Лично мне очень нравитса:kruto: Главное что люди благодаря этой передачи находят друг друга:rolleyes: А как вы считаете? Как вы думаете, вы бы обратились в подобную передачу если бы вам надо было найти кого-то?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Я ее больше не смотрю,потому что посмотрела пару раз,и оба раза ревела,как дура.Как покажут детей....не,нервы дороже.

    но вообще-то там реально люди находят друг друга,только вот мишуры многовато.........но оно и понятно-тоже шоу........
     
    Audrey нравится это.
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Так себе передачка! Я конечно понимаю, что передача очень полезная, что людям там помогают, но как только родители садяться смотреть ее, хоть банки трехлитровые под слезы ставь! А на телевидении конечно молодцы, там ихние деньги, наверное с лихвой окупаются!
     
  4. saint

    saint Специалист

    затея хорошая, исполнение - чисто рейтинговое, на 3...
    Неприятно смотреть, когда чувства людей выставляют показухой на всю страну.
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Королевна, я тоже не могла удержаться от слёз, когда смотрела некоторые выпуски, вроде всё хорошо, люди друг друга нашли, а я сижу и реву... Но в целом у меня положительное впечатление, все таки действительно помогают. И как-то жизненно всё очень - это подкупает.
     
    Королевна нравится это.
  6. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Нормальная рейтиноговая передачка:-)
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Хз, один раз видел, трепу много, хрень какая то, хотя идея
    хорошая, но потрепаться они любят...
     
  8. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Не смотрю ни какие шоу, тк знаю, как их делают. Плакать, а что плакать нашли ну замечательно. Показушнечество не люблю - добро надо делать тихо, да плюс я достаточно цинична.
     
  9. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Кармель
    Да все передачи сплошное Шоу!Просто одно лучше другое хуже поставлено:-)
     
    Асмодей нравится это.
  10. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Oskolok_Schastya знаю, тк работала в Останкино ;) Вот откуда и недоверие.
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Ну смотря какие чувства....Гнев и эронию можно не выставлять, а вот слезы счастья почему бы и нет?:upset:



    А по-моему неважно как тихо или громко, главное что это добро и что ты его вообще делаешь. ИМХО
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а у меня уже десять лет как брат пропал... написали в жди меня... вот уже два года ждем...
    а передача в целом мне нравится... мне нравится что кому-то они находят дорогих людей-это здорово.
     
  13. Козловский

    Козловский Новичок

    Ответ: Передача "Жди Меня"

    Спасибо передаче. Они мне нашли родную сестру 4 года назад.
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Передача "Жди Меня"

    Козловский, бывает же такое!Передача хорошая!!!Помогает отчаявшимся людям найти близких!!!!!!!!!
     
  15. Cold Russian Winter

    Cold Russian Winter Странник

    Ответ: Передача "Жди Меня"

    Передача хорошая, если конечно то реальные все истории.
    Жаль, в сороковые годы такой не было. У меня прадед как в 41-м ушел в военкомат, так без вести и пропал совсем, ни похоронки, ни слуху ни духу, так ничего и не известно. Бывает же так...
     
  16. Anima

    Anima Странник

    Ответ: Передача "Жди Меня"

    то что людей находят это замечательно:kruto:...но, соглашусь с вышевыразившимися - мишуры много, после каждого слова многозначительная пауза, пафоса много....один раз посмотрела, и то не до конца...при необходимости я бы к ним обратилась, но не к первым и не единственным...
     
  17. May be

    May be Красава

    Ответ: Передача "Жди Меня"

    я как то пыталась зарегится на их сайте, чтобы подать заявку, а там мне, мол, вы должны быть заранее согласны на участие в тв программе "жди меня", согласны на, в случае успеха, выезд на съемку передачи... и я вышла оттуда.
    деньги там делают. плевать им на твои беды
     
  18. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    MAY BE,
    конечно делают, только вот разве деньги важнее человека? это конечно если они не вперед их просят.
     
    Леска нравится это.
  19. Леска

    Леска Да ладно........

    Смотрю когда совсем делать нечего, потому, что вечно реву как дура, над чужими проблемами - будто своих не хватает! Мои уже смеются дома, а что поделать, я такая сентиментальная...
     
  20. Пробег

    Пробег Странник

    Уже достало...надоела эта передача..хотя кому то она реальноп омогает...
     

Поделиться этой страницей