Что ты за фигура?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем satinija, 18 авг 2006.

?

Выберите понравившуюся вам фигуру

  1. Квадрат

    8,1%
  2. Треугольник

    29,7%
  3. Круг

    18,9%
  4. Прямоугольник

    8,1%
  5. Зигзаг

    35,1%
  1. Королевна

    Королевна Красава

    satanija,
    кружочек(((((( а хотелось бы...поизвилистей.
     
  2. Dana17

    Dana17 Специалист

    Королевна, хотелось бы, хотелось бы.... Здесь основопологающее слово - частица "БЫ" :smile:)) . Какой тя посадили на трон, такой и правь :smile:)) . А то потянуло....
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Короля делает свита,блин......
     
  4. Loving

    Loving Специалист

    а я зигзаг(((
     
  5. Кудесница

    Кудесница Активист

    Прошла тест и узнала много нового..
    оказывается я Зигзаг... Хмм.. никогда бы не подумала
     
  6. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    И хотя я выбрал и потесту оказался зигзагом, но в самом деле я полуправильный многогранник
     
  7. satinija

    satinija Красава

    ОООо! Сколько нас зигзагов тут!:beer): :kruto:
     
  8. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    satanija Да, много. :friends: Творим, дерзаем и вообще муки творчества:xaxa:
     
  9. razvratnik

    razvratnik Активист

    Фигура, символизирующая творчество. Комбинирование абсолютно различных, несхожих идей и создание на этой основе чего-то нового, оригинального - вот что нравится Зигзагам. Они никогда не довольствуются способами, при помощи которых вещи делаются в данный момент или делались в прошлом. Зигзаг - самый восторженный, самый возбудимый из всех фигур. Когда у него появляется новая и интересная мысль, он готов поведать ее всему миру! Зигзаги неутомимые проповедники своих идей и способны увлечь за собой многих
     
  10. Erik

    Erik Странник

    Я зигзаг выбрал, смотрю, тут таких много :smile:
     
  11. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Квадрат
    Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения, - вот чем знамениты истинные Квадраты. Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области. Квадрат любит раз и навсегда заведенный порядок: все должно находиться на своем месте и происходить в свое время. Идеал Квадрата - распланированная, предсказуемая жизнь, ему не по душе "сюрпризы" и изменения привычного хода событий.
     

Поделиться этой страницей