Сюрпризы для Него

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Latika, 1 окт 2019.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    Возможно дело в самой женщине. Если чистую вы ее не хотите, через 4 минуты теряете эрекцию. И хотите чпокнуть ее подружку, которая у вас гостит. Вы просто не хотите свою женщину, и тут как ни извращайся, итог предопределён. Проще разойтись
     
    Franklin78, Allona, Шкодная и 2 другим нравится это.
  2. Oktis

    Oktis Активист

    Как то по неопытности, в торопях и в темноте пристроились у муравейника. Как они, мелкие ....... возмущались
     
    Juna нравится это.
  3. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Честно, я хочу свою девушку, но т.к она не фанат частого секса, то я начинаю теряться, я уверен что она не изменяет, мы любим друг друга, в доме царит атмосфера любви, но просто не хочет часто заниматься, т.е получается занимаемся когда она захочет. Мое желание хоть каждый день, но увы…
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В темноте не интересно) да и опасно) Днем при солнышке кувыркайся не хочу))

    У нее сексуальность, скорее всего еще не проснулась) Чем старше, тем больше хочется) и больше разнообразия тоже)))
     
    Latika и Вежливый нравится это.
  5. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Уже под 30
     
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    TerraIncognito А ты попробуй не спрашивать/предлагать, захотел и взял)
     
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ага, только чтоб сюрпризом, нежданчиком, бах и в спальню зашла такая, а уж потом можно и для ролевухи костюмчик использовать)
     
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ну значит темперамент такой. Тут хоть ап стену убейся ничего не изменится. И вам решать, хотите ли вы так жить и на стену лезть от неудовлетворенности.
     
    Juna нравится это.
  9. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Будем пробовать.. . Что уж поделать, спасибо.
     
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ага, а если она против, свяжи и рот закрой, чтобы соседи криков не слышали, да?
     
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот только до абсурда доводить не надо, предложила бы ещё ногами избить, чтоб сознание потеряла.

    А по существу, практика показывает, что потом лежит, уффффф, вот это кайф, хочу ещё так, грубо...
     
    Шкодная нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так вы читайте внимательней
     
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я очень внимательно читаю
    Приставал..., смешно ей богу, не то, это, не то, приставать как раз не надо)
     
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Животик не надорвите
    Чем же отличается захотел/взял и приставал?
     
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    :donkknow: Вот это да, проехали значит..
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ага, на том и разошлись)
     
  17. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    У мен
    Это очень смело, мой бы не согласился. А ещё какие сюрпризы делали? Для обмена опытом.

    Из нереализованных сюрпризов у меня: хотела его заманить на чёртово колесо покататься...а там минет или трусики с доступом.
     
    Juna и Latika нравится это.
  18. Dimup

    Dimup Специалист

    разбудить минетом - было бы интересно
     
    Juna и Latika нравится это.
  19. Latika

    Latika Странник

    В молодости,когда гормоны зашкаливали, иногда возбуждались с пол оборота. Однажды пошли гулять по берегу реки по тропинке. И что-то так импульсы у обоих прошибли, что совокупились недалеко от дорожки на земляничной поляне. Вся интрига заключалась в том, что полянка находилась в пару шагов от тропинки, по которой ходили люди и в любой момент нас могли обнаружить за занятием любовью.Это добавило перчика):meltdown::lol:
     
    Mixser38 и Juna нравится это.
  20. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    "В МОЛОДОСТИ"... уверен искры могут бегать в любом возрасте. главное правильный человек рядом.
     
  21. Latika

    Latika Странник

    Да не скажите, молодой человек, природа берет свое. Есть гормональное увядание, к сожалению. Искры то бегать могут, но не зажигать так как раньше)
     
  22. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    думаю я бы смог разжечь огонь)
     
    Latika нравится это.
  23. Latika

    Latika Странник

    Если очень хочется,то можно. И дровишек подкинуть и кислорода добавить. Было бы желание)
     
  24. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    у меня желания хоть отбавляй! и для дровишек и для кислорода!) как у вас с этим?
     
  25. Latika

    Latika Странник

    так вы это все оказывается мне адресовали? не поняла сразу:pardon:
     
  26. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    При гормональном увядании, можно просто добавить гормонов, они в аптеках продаются, причем дешево.
     
    Люблюпопки нравится это.
  27. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Сюрпризом для него может быть только одетый перед свиданием страпон, а он обязательно ТУДА полезет! Пусть это для него будет сюрпризом! Я так уже шутила с парнями. Большинство даже убегали.:gsmex:
     
    Вежливый, Juna и Latika нравится это.
  28. Latika

    Latika Странник

     
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Когда вы двое в гостях у друзей сидите на общем диване и смотрите какой нибудь очередной марвел фильм, подрочи ему пока остальные заняты фильмом.
     
    Latika нравится это.
  30. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    вам-вам))) так что имейте ввиду))) :whistle:
     
  31. Juna

    Juna Красава

    Норм:smehota: Спасибо, поржала)
     
    Арлетта и Latika нравится это.
  32. Yan

    Yan Эксперт

    Так все разбегутся.
     
  33. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Ну да, конечно, разбегутся...может быть))) Но современные парни без комплексов ещё и развивают такую ситуацию в своих интересах... правда их интересы всё равно остаются МОИМИ интересами. Всё равно Я их использую так как я хочу.
     
    olegmikhaylov, Вежливый, Latika и ещё 1-му нравится это.
  34. Latika

    Latika Странник

    Буду иметь)))
     
    МистерНежный нравится это.
  35. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да что уж там - вообще, радикально, на самой дорожке... Причем там фича в том, что, если б рядом расположились, то кто-нить проходили бы мимо, а вот так вот, на тропинке - если кто и шел тогда - заранее обратно поворачивали. На всякий случай)) Прохода нет-с, тупик!))
     
    #85 Орешкин, 3 окт 2019
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
  36. Oktis

    Oktis Активист

    Ментоловая жвачка... Вы его ещё больше удивите, если у Вас во рту будет чайная ложка коньяку. А в следующий раз - крепкий настой чая. В обоих случаях ощущения своеобразные. Но - шикарные. Кстати, он Вас может так же удивить, сделав куни с коньяком или чаем во рту.
     
    Latika нравится это.
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Стремновато как-то. Подавиться закашляться велика вероятность
     
    Вежливый нравится это.
  38. Oktis

    Oktis Активист

    А вы сначала попробуйте, потом надменно рассуждайте. Не стоит спорить о вкусах авокадо с теми кто его ел (Цит)

    С точки зрения разумности даже просто секс между ж и м это уже стрёмно. В живого человека членом тыкать.. жуть
     
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Где я надменна? Не додумывайте, и не обвиняйте необоснованно
     
  40. Oktis

    Oktis Активист

    И ещё "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим женским консультациям" - тоже цитата.
     
  41. Oktis

    Oktis Активист

    Я обвиняю? Не переключайте тему на свою личность. Продолжаем диалог о вариантах сюрпризов?
     
  42. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А какой эффект от коньяка? Не жжет? Никогда про это не слышала. Век живи...
     
  43. Oktis

    Oktis Активист

    Действительно если набрать полный рот коньяку... Вариант рисковый. Но захлебнутся чайной ложкой коньяка? Это надо постараться
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Это тоже пробовали?
    С вагинальными шариками?
     
  45. Oktis

    Oktis Активист

    С вагинальными шариками пробовал. С женой. Человек спросил, что интересного мы ЗНАЕМ. Я и пишу, то, что пробовал сам. Попробуйте. Можно с мужем. Вы его приятно удивите.
     
  46. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Пожалуйста, расскажите про коньяк.) Какие ощущения? Очень боюсь, что начну, а мужу не понравится или жечь будет или ещё что....
     
  47. zlyuka

    zlyuka Красава

    У меня когда шарики во мне, точно ничего больше не поместится. Ни в вагину, ни в соседнее технологическое отверстие. Ну что же, пускай пробуют)
     
    Олюня нравится это.
  48. Oktis

    Oktis Активист

    По коньяку во рту. Да пробовали. И куни и минет.Да, погуглите. И узнаете много интересного. Коньяк создаёт ощущения приятного горячего.. не знаю как сказать.. Не травмотично, если, конечно, коньяк на спирт не поменять. Чай крепкая заварка создаёт вяжущий приятный эффект. Не делайте чифир. Крепкая заварка.
    Да и ещё вариант - лёд во рту. Пара маленьких кусочков. Не стОит запихивать в рот кусок, чтоб щеки треснули. А лёд создаёт ощущения одновременно теплого и холодного.
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  49. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Классно, надо пробовать!
     
  50. Oktis

    Oktis Активист

    zlyuka. Вот тут вы правы. Влагалища у всех женщин разные. Да и шарики, возможно, разные по размеру. Поэтому, каждая пара пусть разумно подходит к ЛЮБОМУ эксперименту в сексе.
     

Поделиться этой страницей