Пьющий

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Habibi, 16 авг 2006.

  1. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Ну вот видишь,а у меня фсе наоборот получалось,поэтому и бросил!



    Теперь женщины пьют а я мордой щелкаю!
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Лично я не пью постоянно. Только тогда, когда хочу досадить ей, если она не дает засадить ей.
     
  3. Glxx

    Glxx Странник

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    А я тоже практически не пью, т.к. надоело)))
    С друзьями интересно выпить, но с ними не виделся лет уже несколько.
    На работе эти рожи уже достали и в трезвом виде, поэтому не люблю застолья на работе.
    Дома могу рюмочку под пельмешки или под селёдочку))) Просто под настроение, после дачных работ или лыжной прогулки. Иногда и жена может компанию составить.))
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Пьют только слабые люди,и обвинять в этом женщин не стоит.Не они в вас водку вливают,а вы сами в себя...Да я не спорю,может иногда и полезно выпить водочки,расслабится,но вот делать это как правило по нужде и не только,от того что жизнь вот такая плохая - тупость...
     
  5. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    У меня сезон соревнований закончился. В выходные в полный отрыв и потом опять режим до НГ ))
     
  6. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Не пью вообще, не курю, наркотические средства не принимаю. Считаю, что все это лишь туманит голову. Со мной несогласны почти все друзья, мне по.уй.
     
  7. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    почему мы пьём?
    наверно потому что мир перевернулся с ног на голову, чёрное стало белым и наоборот.
    вернее он давно начал переворачиваться, мужчины постепенно приобретали облик женщин, женщинам стало всё больше присущи четры качества мужчин.чуствуя собственную фальшивость существования и следование по проторенной дорожке "укладной" жизни многие находят в алкоголе свой паралельный мир, в нём уютно, в нём ты такой как внутри, в нём ты постепенно гибнешь, но ты хоть на мгновение ...такой
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Бладвин,
    ты что куришь?!
     
    Асмодей нравится это.
  9. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Бладвин курит сигареты, курильщик со стажем, бросать не хочу
    erix,что подвигла вас на сие глубокомысленное замечание?
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    именно глубокомысленное :xaxa:
     
  11. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    erix
    не спорю, возможно они и наполненно глубинным смыслом и космическим внутреннем подтекстом, но к сожалению я не увидел его.
    вы уж растолкуйте непонятливому, явите милость :kruto:


    !!!
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СВОИ РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС!!! НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ТЕМА!!! ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ ЕЕ!!! (Асмодей)
     
    #361 Бладвин, 10 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2008
  12. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Пью,пил и буду пить по трём причинам - радость,горе,анестезия. Безпричинное пьянство - алкоголизм.
     
  13. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    не моё:
    "Привлекательной особенностью алкоголя является то, что в процессе опьянения человек оказывается в измененном состоянии сознания (если конечно не употребляет столько алкоголя, что теряет сознание вовсе), и это измененное состояние, как правило (но не всегда!), оказывается для него более желательным, чем состояние трезвости. Если плохое настроение — можно выпить, и оно поправиться. Если хорошее — можно выпить, и настроение улучшится еще более. Если случилась неприятность — можно выпить, и все проблемы забудутся. Если не вяжется беседа — после распития бутылочки на троих, беседа потечет сама собой. Если что-то болит — боль пройдет. Если нет смелости познакомиться с девушкой — застенчивость снимет как рукой. Если, наконец, просто скучно — выпей, и найдешь чем заняться. Поэтому алкоголь называют “универсальным психостимулятором”. Алкоголь корректирует настроение и снимает комплексы, расслабляет и стимулирует, позволяет то, что не позволительно в трезвом виде. Поэтому состояние опьянения предпочтительнее, чем состояние трезвости.

    Так чем же опасен алкоголь?
    Если алкоголь позволяет быть человеку тем, кем он хочет быть — употребление алкоголя не только допустимо, но и желательно. А так как, только значительные доли алкоголя вызывают алкогольное опьянение — ограничение себя в выпитом делает прием алкоголя бессмысленным.
    Состояние опьянения для человека, научившегося употреблять алкоголь в значительных дозах, оказывается предпочтительнее, чем состояние трезвости. И тогда возникает синдром непереносимости трезвости. Когда человек больше не может переносить свою трезвость — можно смело говорить о том, что он страдает АЛКОГОЛИЗМОМ.
    Когда у человека возникает, так называемая, тяга к алкоголю — это означает лишь то, что он не может больше испытывать страдания от своей трезвости, потому что трезвость некомфортна (хотя сам он думает, что просто хочет выпить).

    Так в чем же опасность алкоголя?
    То комфортное состояние измененного сознания, за которое мы любим опьянение, само по себе ни чем не опасно для человека. Опасность заключается лишь в двух вещах:
    Первое — мы привыкаем к тому, что нам приятно.
    Второе — приятное состояние нам доставляет химическое вещество, и мы привыкаем к этому веществу, МЫ СТАНОВИМСЯ ЗАВИСИМЫМИ ОТ ХИМИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА. Нашей необходимостью становиться воспроизводить и воспроизводить это состояние, а для этого принимать и принимать это химическое вещество. А другое наше состояние, трезвое, становиться для нас некомфортным, нежелательным, тягостным. И со временем мы становимся не в состоянии оставаться трезвыми. Кто же отказывается от хорошего?!
    Но химическое вещество, безобидное для организма в малых дозах — при длительном употреблении начинает разрушать наш организм, и, прежде всего, мозг.
     
    #363 mugzy, 26 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
  14. vol.k

    vol.k Странник

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    а по-моему пусть пьют, напиваются, упиваются и перепиваются! быстрее член подсохнет. пока они сажают печеть и потенцию, мы девок будем радовать!!!! приятнее же чем бухать!!! :kruto:
     
  15. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    mugzy,
    Ты бы уж в таком случае ссылку дал на весь научный труд по этому поподу...
     
  16. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Вот ссылка http://www.psychoanalyst.ru/old/001_t.htm

    p.s. сам чувствую что затягивает это всё. Т.е. когда не с кем поговорить, когда ты один и нет возможности куда-то вырваться. Когда ты себя подавляешь в реале, начинаешь уходить в виртуал.
     
  17. негодяй

    негодяй Новичок

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Мужик пьет если ему этого хочеться если нет то не пьет соответственно, и женщинам нет смысла с этим бороться либо они присоединяются либо отсоединяются и мужику больше достаеться, ну а если мужик запил то ту сразу у него появятся и щевушки и деньги на девушек так что вывод напрашивается сам надо пить для секса и денег
     
  18. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    А как можно совмещать девушек и выпивку? Зачем притуплять приятные чувства и ощущения алкоголем? Я на праздники, особенно на такие как Новый год, не пью, чтоб получше ощутить и запомнить праздничную атмосферу.
     
  19. негодяй

    негодяй Новичок

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    а портить ее не кто и не собирается, у меня жена, я пью для удовольствия, Меня релаксирует мысль о том что я буду в компании друзей выпивать, разговаривать а не нажираться до усрачки, обрыгать все толчки и уснуть у порога уткнувшись носом в чейто тапок. Надо обладать культурой пития:beer):
     
  20. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Я пью когда хочется закрепить а то и поднять состояние души и тела на подвиги.
    Без вина жизнь скушна и однообразна.
    А все непьющие какие-то уж серенькие и мелкие.

    Человек имеет право не пить только по состоянию здоровья.
    Назовите, пожалуйста, хоть одну непьющую знаменитость.
    А пить надо уметь.
    Для не умеющих одобряю женскую борьбу с "зеленым змием".
     
  21. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Yury Detochkin,
    А если затянулось плохое настроение?
    Ты подавлен. И это состояние на долго затянулось.
    Такое бывает со всеми и регулярно.
    Тогда получается, что если ты не кривишь душой ты уже должен быть спившимся алкоголиком. Асоциальной личностью.
    И на такие социальные сети как эта тебе было бы до фени.

    Значить ты говоришь не правду.
    Зачем?
    Какая у тебя цель?

    Может ты ещё не готов ответить на этот вопрос.
    А пьешь по банальной причине - от скуки.
     
  22. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    не, ну тогда уже и пить неинтересно, так деньги на ветер пускать ;)
     
  23. негодяй

    негодяй Новичок

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?


    если у тебя случаеться такое довольно часто то это говорит о том что психика ваша травмирована, у меня плохое настроение бывает довольно редко. Я оптимист и смотрю на жизнь с удовольствием:imho:
     
  24. Кот Матроскин

    Кот Матроскин Новичок

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Я тоже оптимист!! Иначе уже помер бы давно. Пью потму как война ,будь она проклята, с башки не вылазит. А моей жене, памятник уже давно надо поставить при жизни, за то, что она меня любит:love:
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Эту тему пора переиновать, все мужики солидарны в одном. Пить нада! Только нада соблюдать пропорции и субординацию. Необходимо сублезти также количество и какчество принятого, слегка задумавшись о вреде собс. здоровью и ненависти окружающих. Преалагаю переименовать тему и выбрать другое название, например: " чисто " Серьезный Мужской Клуб" вопросы и ответы".
     
  26. Синяк

    Синяк Странник

    гы гы гы -тема еще та,остановить бухать может только женщина,она же муза,богиня от которой пьянееш без вина,у меня была такая - до сих пор ее люблю
    а может не люблю,хрен его знает че такое любовь
    если человек с умом -то пьет от горя ,а если без ума - так че здесь сказать
    лично я бухаю -потому-что я Синяк,АЛКОГОЛИК,от неразделеной любви

    как пелось в одной песне - и никуда не денешся от местной синевы- а знакомый говорит -денешся -в могилу денешся
     
  27. Каес

    Каес Красава

    Re: Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Гы гы)))
    Чё так безапеляционно? Я например не хочу!)
     
  28. bigtoy

    bigtoy Странник

    Не пью совсем. Раньше пил, но перестал ловить кайф от выпивки - одни неприятности.
     
  29. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    можно подробнее? Вы воевали?
     
  30. Каес

    Каес Красава

    Re: Ответ: Мужчины! Почему вы пьете?

    Дайте ход времени, острые углы воспоминаний притупятся. В мыслях не возращайтесь к прошлому : что было - уже не изменить, а жить старайтесь будущим. Берегите жену - она вас любит и понимает. Алкоголь не выход - постарайтесь это сами осознать. Если поймете - вы на правильном пути.
     
  31. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Я до 30 -31 года пил только по случаю какому либо. Но вот у меня на работе появился настоящий алкаш. Даже младше меня. Я тогда долго просто наблюдал за ним. Пил он каждый день. Каждый день с утра приходил бледным как полотно,с исправными глупыми глазами,трясущий разбавлял спирт водной,и не дожидаясь полного растворения опрокидывал стакан с ужасной мимикой,корчась от боли тут же рыгал,покрывался потом. Тут же наливал новую порцию спирта,заново пил. Садился на стул закуривал и не отрываясь взглядом от одной точки сидел так некоторое время,просил разбавить новый стакан,молча выпивал..курил,смотрел так же в одну точку и,из далека начинал простой разговор,все так же не отрываясь от одной точки..затем еще стакан и вот уже цвет лица становится розовым,голос радостным разговоры интересны для всех..
    Я просто изза любопытства стал с ним пить и стал таким же. Пить прекрасно и приятно куражить,но последствия плачевные. Желудок откл.сердце вылетает, постоянно чувства страха... Это ужас который можно прекратить после стакана,а это все сначало
     
  32. Spich

    Spich Странник

    чтоб жизнь была разнообразнее! напьюсь в доску, а на следущее утро сил после вчерашней попойки как будто прибавлили =) все сразу можно заново начинать или что не доделал..
     

Поделиться этой страницей