Почему девушки не хотят заниматься сексом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Lovely_Man, 29 мар 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Для тебя это небылица, а для меня - обычное дело. Знаешь, вот как то у меня всегда обходилось без "напоить, что б трахнуть"... что поделаешь с этим... как то вот я девушек заинтересовывал всегда собой без дополнительных стимуляторов типа алкоголя... Вот такой вот я сказочный персонаж)))
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    да я тоже был не лыком шит. Как гряну на гитаре, как встряхну шевелюрой под Дитера, как споём Ласковый май с корешами в потёртых джинсах - ножки сами раздвигались, но... не без спиртного. В моё время девушку тоже можно было заинтересовать собой, но долго они тогда раздумывали, дать или не дать. А сколько ждать-то, пол года что ли?))) И они были сами рады, что раскрепощались и занялись сексом, можешь мне поверить, задних мыслей у нас с корешами не было.
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    И где в моем посте была злость? :upset: И нах мне идти к окулисту :upset:
     
  4. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    вот этот смайл :oldman: в данном сообщении был лишним. Как там говорят, на вашем же и вам доступном языке "если всем давать - поломается кровать"
    А содержание темы "тупой и ещё тупее"
     
  5. Zomby

    Zomby Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    А ты не подумал о том,что может у нее уже был печальный опыт,когда после такого"романтического"ужина все отношения прекращались по инициативе "джентельмена".Поставь себя на ее место.Потерпел бы чуть чуть и получил бы может быть сполна.



    Вообще тема интересная.По этому поводу могу сказать примерно так:

    Умом мужчину не понять!
    Бессильна логике наука!
    Ему отдашься, скажет: «б...дь»,
    А не отдашься, скажет: «с...ка»!
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Да мне кажется она просто его не хочет вот и все. Не возбуждает ее тема секса с этим человеком вот и все.
     
  7. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    или какие-то тараканы в голове, комплексы,
    мало ли чего в голове женской твориться!!!
     
  8. Zomby

    Zomby Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Варианта два.Первый-он ее не тронул как мужчина.Второй-наоборот,тронул очень,ей было страшно испортить его мнение о себе.Ведь ни для кого не секрет,что после быстрого секса интерес к такой девушке пропадает.Хотя это и не всегда правильно.
     
  9. falospatron

    falospatron Новичок

    Ответ: Re: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    короче, больше спиртного и все тип-топ :imho:
     
  10. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Есть еще категория ДАМ, НО НЕ ВАМ!!!)
    А если серьезно, я не жду от девушки секса.просто знаю, что когда захочет, тагда и даст. И поверь мне, если она сама захочет, то ты охереешь от ее интузиазма!!!:kruto:
    Любая девушка, которую ломает от желания, в почтели настоящий дьявол!!!:bee:
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Не любая.
    Была девушка ну до того амёба, что никакого удовольствия не получил. Не разрешала мне быстро двигаться, только медленно и с маленькой амплиудой и только в миссионерской позе... Тьфу!
    Когда всё наконец-то закончилось отвернулся и заснул. А она переживала ещё, почему мне с ней было плохо???
     
  12. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Лишнее подтверждение тому, что из каждого правила есть исключения!!!
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Жесть! Надеюсь ты её вернул с небес на землю?
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Не-а, просто домой отправил... Я тогда ещё деликатничал, боялся обидеть.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Аааааааааа... знакомая херня с деликатничеством. А ведь ни к чему это джентльменство в итоге. Порой думаешь "а какого хрена я так обходителен! ей самой то похер..."
     
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Больше всего удивило то, что такая вся красопетка, м-м-м-м-м... Пальчики оближешь! )))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    А такая хрень как раз таки с мусипусечными тёлками. Они в полной уверенности в том, что у них и так всё в поряде, а остальное - по умолчанию. Бошка не тем загружена.
    В этом смысле дурнушки в постели - сексбомбы
     
  18. Hah(:>{)

    Hah(:>{) Новичок

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Ваще наверн самый бесячий форум который тока видел(скорее всего не форум а та малолетняя, инфантильная, смешливая публика, которая тут преобладает). Человека оскорбить, причем на ровном месте для вас не вопрос. Если вы начали стебаться над человеком который сказал что были девушки которые не достойны его, тогда это ж ваще финиш. А вы таких не встречали? Откуда вы знаете кто это писал?Хахаха)) Вы скорее всего жуткие опущенцы если так к этому отнеслись. ... и кто это такая королевна которую нельзя оскорблять, давай я тебя оскорблю...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Hah(:>{),
    Привет! Кто тебя тут обидел, давай я заступлюсь!
     
  20. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Re: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Объясняю популярно:
    Мир так устроен и с этим ничего не поделаешь.
    Мужчины и женщины имеют одинаковое право выбирать с кем и при каких обстоятельствах
    Женщины не любят отказывать. Просто женщину нужно "завоевать" и не обязательно с помощью денег.
    И женщины и мужчины говорят гадости только тем, кто им это позволяет
    Я например пишу стихи) да и с сюрпризами тоже неплохо, просто ты почему-то запоминаешь только то, что делаешь ты, а если подумать, вспомнить? Может и для тебя кто-то сделал много приятного???
     
  21. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Почему девушки не хотят заниматься сексом?

    Один мой опытный и повидавший жизнь друг, замети, что женщины по свой сути бляди (в хорошем смысле этого слова) но главное вних это чувство расшевелить.

    Думаю он в чемто прав, познакомишься вроде дуевуша очень скромная, а как возбудишь ее так она такие па выбрасывает.
     
  22. zateev

    zateev Странник

    И сказал БОГ-живите и размножайтесь.Они хотят, но видимо не с тобой
     
  23. мулатка

    мулатка Странник

    Я своему никогда не отказываю... ну или почти никогда, в редких случаях. Потому как, во-первых сама всегда хочу, во-вторых, боюсь, если начну отказывать, он на лево пойдет.
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Называется "зашёл я на тему со смешным названием":smile:) Это уже 3-я тема, с которой оборжаться можно:smile:)) Первая, в которой наивная девочка не хочет своими нежненькими, красивенькими, обворожительными, прекрасненькими губками его противный член в свой нежненький, красивенький, обворожительный ротик брать:smile:)) Втора тема о незатейливой, юношеской, эротической фантазии о поцелуе в титьку через маечку:smile:)) И вот 3-я:smile:)) И народ не перестаёт глумиться, и всем весело:smile:))
    Samuel De Carston , Я и подумать не мог, что ты "такой".:xaxa: Водку..! В женщину..! Литрами..?! :xaxa: Уууужас :smile:)
     
  25. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Девушки любят заниматся сексом, но для этого нужно зажечь зелание. Есть много таких которые реально хотя просто секса ради секса. а есть те. для кого секс без чувств не приемлем.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Пока расшифровал Вашу мысль, умер от любопытства;)
    Вы какая, из вышеперечисленных Вами терминов?
     
  27. YourERROR

    YourERROR Странник

    Не, НЕ ДАМ и ДАМ НО НЕ ВАМ :smile:

    Вообще я тоже эту тенденцию заметил.
     
  28. Зоряна

    Зоряна Странник

    Если девушка отказывается от секса, не обязательно у нее был страшный опыт, три изнасилования за плечами и полная потеря веры в мужчин. Скорее всего вы ей просто не нравитесь, не привлекаете как мужчина. А встречалась она с вами от отдиночества, из любопытства, на авось. Ну сами посудите, как может девушка отказать, если вы ей действительно нравитесь?)) Исключение - если она девственница и боится
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Полноценный ответ на все вопросы по данной теме.
     
  30. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Она может просто подразнися, чтоб зацепить парня.
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Извините, забыл поставить: " :xaxa::xaxa::xaxa: "
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот интересно Зоряна, вы даете всем кто вам нравится?
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот как мне в юности таких "девушек" не хватало...:smile:))
     
  34. Vetser

    Vetser Странник

    Немножечко не прав. Категории 3:
    -Дам :rolleyes:
    -не Дам :fuck:
    -Дам но, не Вам :xaxa:

    Как мне объяснял один знакомый, здесь типичное расхождение интересов. Девушкам хочется: рестораны, кафе, прогулки, а потом СЕКС. А парням СЕКС, СЕКС ещё раз Секс, а потом рестораны, кафе и прогулки.

     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Нет. Вам после секса не нужно, ни ресторанов, ни прогулок и т.д. Вам надо следующая....:xaxa:
     
  36. konsm76

    konsm76 Странник

    девушка должна хотеть своего мужчину всегда!нет -флаг ей в руки!вокруг полно симпатичных и хотящих!
     
  37. Barbie

    Barbie Красава

    потому что гладиолус

    konsm76,
    Ура товарищи! Даёшь всем хотящим и просящим по флагу!:xaxa: Мир, труд, май, секс.
     
  38. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Конечно Barbie, нужно помогать людям, особенно хотящим мужчинам...:xaxa:
     
  39. Barbie

    Barbie Красава

    tina-kam,
    когда нечего сказать по теме лучше помолчать, а если Вам что-то не нра. это твои личные проблемы


    tina-kam,
    Когда по теме нечего написать, лучше не писать вообще.
     
  40. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Barbie, расслабтесь. Если у вас проблемы с юмором, то промолчать стоило бы вам.
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    tina-kam,
    Если по теме нечего писать, лучше не пишите
     
  42. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Barbie,
    слушаюсь. Будем писать о гладиолусах...
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну вот... А Barbie обвиняла меня в отсутствии чувства юмора:smile:)
     
  44. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А где же ДАМ НО НЕ ВАМ и ДАМ НО НЕ СРАЗУ, и категорий этих ещё больше. Не все же спрашивают имя "любимого" после четвёртой "палки" на первом свидании.
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты не досказал. Им всё это хочется в такой последовательности, но за счет парней.:bee: А учитывая, что секс в конце, до до него и дело может не дойти.:fuckfuck: А парням хочется знать за что платить, поэтому секс на первом месте.xa) Разве не логично?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей