Выполнение приказов

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Tina Yo, 24 сен 2019.

  1. Tina Yo

    Tina Yo Новичок

    Я новенькая. уже пять дней выполню приказы, через три дня первая сессия. Его приказ ввел меня в ступор. не знаю как выполнить. дал свободное задание фото, видео или текст какой то... ну или вообще что угодно что бы его порадовать. что сделать не знаю. сроки уже поджимают... пока я была послушной нижней, все делала правильно, может разок на наказание нарваться...? или так нельзя вообще?
     
  2. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вообще не понимаю, какие проблемы могут быть с тем, чтоб фотку сделать для человека, который вас возбуждает.
    Я тут даже не беру во внимание, что вы нижняя.
    Тут проблема в одном из двух... Либо не так уж вас все это и заводит, раз ступор по поводу того, что снять или написать, либо это просто не ваше, т.е. нет предрасположенности, чтобы делать эти снимки или писать что-то...
    И главное, как вам помочь? :donkknow: Воображение подключите, а если уж совсем никак ...ну, посмотрите по темам фотки (гифки) девушек что ли и по аналогии свою сделайте.
     
    Juna нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    MaryL опередила меня и как всегда в точку)
    Tina Yo я тоже не обладаю большим опытом в качестве нижней, но в выполнении вашего задания никаких сложностей не вижу. Тем более что столько возможностей. Выбирайте для себя-что вам проще выполнить и к чему душа лежит.
    Текст-почему бы не написать письмо о том, какие мысли и желания вызывает у вас общение с ним. Что происходит в вашей голове. Что-то в этом духе. Мой Верх после каждой встречи любил слушать мои эмоции, впечатления, хотелки, называл это "разбор полётов")
    Фото-как насчёт шикарного фотосета с хорошей задумкой? На форуме есть соответствующая тема, загляните, вдохновитесь.
    Ну а про видео я уже свою хотелку выскажу) Заснять задорное эксгиби-шоу) Можно расчехлиться из красивого комплекта, а можно просто поиграть и покрутиться на камеру:smile:
     
    #3 Juna, 24 сен 2019
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    MaryL нравится это.
  4. Tina Yo

    Tina Yo Новичок

    Сделать фотку себя голой к примеру это не проблема. я имела ввиду что нибудь интересное... Но я уже придумала и сделала если честно)) сняла на видео в подъезде что под курткой у меня ничего нет и так пошла на работу. по дороге периодически приоткрывала куртку и фотографировала... ему нравится скрытая публичность. В общем с заданием я справилась, мой Верх был доволен))

    Я веду для него ежедневный дневник. свои мысли, переживания, эмоции. Особенно после выполнения приказов)) но с заданием я все же справилась уже)) использовала скрытую публичность, ему понравилось))
     
    Answer, Magnolia и Juna нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Tina Yo ну и отлично) Видите, вы задали вопрос, но мы же деталей вашего общения и интересов Верха не знаем чтобы давать советы) Может вы совсем скромно общаетесь.
    Хорошая идея с курткой, кстати)
     
    Tina Yo и MaryL нравится это.
  6. MaryL

    MaryL Мэриэль

    :kruto: Ну вот, видите, воображение + возбуждение творят чудеса!
     
    Magnolia, Tina Yo и Juna нравится это.
  7. Tina Yo

    Tina Yo Новичок

    спасибо)) в том то и дело что совсем не скромно все что можно у меня увидеть он уже увидел и все что можно узнать-узнал))
     
    Juna нравится это.
  8. Инфернал

    Инфернал Странник

    эхх где бы мне такую классную нижнюю найти...
     
    Tina Yo нравится это.
  9. Zoro

    Zoro Странник

    Вчера очень захотелось подчинить своей воле жену , я очень люблю тему БДСМ ,сам я на местном сленге свитч, последнее время склонял ее к власти на до мной, но она у меня ванильная, ну точнее я уверен, что расположенность к БДСМ у нее есть, но она очень закомплексована в этом плане, мне переодически удается ее раскрыть, но из за отсутствия опыта выходит не до конца идеально, а сама она никогда инициативу не проявляет,если я не буду ее склонять в эту сторону, то до конца жизни мне придется довольствоваться только сексом))
    Так вот решил я на этот раз зайти со стороны верхнего))
    Дело было так, начали ворковать в постели, я всем видом показал,что хочу ее и потом добавил,что хочу овладеть ей полностью, хочу что бы она молча и терпеливо выполняла все мои приказы! А я буду наслаждаться каждой секундой и каждым сантиметром ее прекрасного стройного тела... Ее задача лежать молча и если что не так - безропотно терпеть!
    Оголив ее прекрасное тело от одеяла и немного погладив, одновременно целуя ее в губки , пошел за чудо мешочком с какими никакими,но девайсами, высыпал все возле кровати, взял из кучки маску и неспеша одел ее на глаза жене, затем надел на ее ручки наручники из сексшопа и завел за голову, после приказал широко раздвинуть ножки и держать их только в таком положении , даже если будет неудобно!
    Во время процесса я постоянно комментировал свои действия и говорил,какая она прекрасная и как сильно меня возбуждает ее тело и ее покорность...
    В начале она что то пыталась говорить, но я жестко пресек данные попытки и приказал лежать полностью безмолвно!
    Достал из кучки девайсов деревянный фалос(сам сделал), натянул на него презерватив(тут я понял,что немного не подготовился,он был холодный), погрел как мог руками и стал медленно вводить, предварительно убедившись,что ее пися уже влажная , по ее извороту понял, что мой инструмент ещё холодноват, но думаю я тут главный, приказал молча терпеть, ввел его на половину довольно глубоко и начал медленно с наслаждением мастурбировать ее мягкую нежную выбритую писю...
    Спустя минуту, донес до нее, что так будет продолжаться долго,минимум 15 минут или пока мне не надоест , но она должна лежать абсолютно тихо и главное ножки должны быть широко раздвинуты,никаких подергиваний!
    В кокой то момент она начала немного ёрзать от фалоса, я спросил- тебе больно,она что то буркнула( был же приказ молчать,вот и побоялась перечить), я переспрашиваю, если больно, то ответь честно, она отвечает, что немного больно, но меня это только завело, я отвечаю хорошо, терпи молча, тут я решаю!
    И продолжил дальше с наслаждением вводить в нее фалос ручной работы, насладившись ситуацией, говорю,что щас будет ещё больнее, обхватываю фалос двумя руками и немного грубовато но с умом начинаю более резко его вводить, при этом контролируя глубину входа ударами ребра своих кистей об ее писю...
    Дальше приказываю продолжать покорно лежать, пока я не надену перчатку для мастурбации из силикона, зная,что она сделана для маленьких китайских рук, ещё раз напоминаю ей,что ножки нужно раздвинуть шире и продолжать лежать в такой позе так долго,как я захочу , неспеша вывернув и натянув чудо китайского творения на руку , проверяю влажность ее писи и начинаю одним пальцем с полным его погружением до самого основания резко и четко мастурбировать конечно же влажную писю...
    Узнав,что ей это очень нравится, приказываю напрячь мышцы писи, от чего я получил невероятное удовольствие, повторив сжатие мышц несколько раз, засовываю в нее второй палец и продолжаю с наслаждением переодически сильно сжимая ее писю в ладони мастурбировать ей... Для пущего наслаждения приказываю выгнуться так,что бы пися выпирала как можно больше, так сказать отдалась моим рукам и взору с максимальной эффективностью... Узнаю,что она готова кончить, довожу ее до оргазма и не останавливаясь продолжаю дальше , поняв,что она готова ещё раз кончить,опять резкими жёсткими движениями довожу ее до оргазма...
    После чего приказываю лечь на животик , отклянчить свою маленькую попку и лежать не двигаясь, пока я не схожу в туалет))
    Когда я пришел, то понял,что от перевозбуждения не готов делать это привычным способом и доверился ее прекрасным ручкам...
    Вот такой получился ванильный, но страстный и чувственный БДСМ...
    Конечно можно было внести ещё много всего в эту сессию, например горящую свечку на лобок, при этом взять лёд и начать капать на животик , предварительно предупредив,что дёргаться сейчас не стоит... Так же нужно в начале или чуть попозже заставить ее качать пресс и стоять в планке до изнеможения , тут скрыт и мой кайф, ведь я полностью расслаблен,а она уже изнемогает и польза в виде того, что она уже не замёрзнет,пока покорно лежит...

    Готов к критике и конструктиву, что можно ещё такого лёгкого внести в эту сессию, при условии, что к таким сессиям мы приходим очень долго)
    В своем воспалённой воображении я конечно же выпорол бы ремнем и прочими штучками все ее тело, особенно писю , залил бы воском и стёр бы все это жесткой щеткой , а потом оттрахал бы секс машиной до изнеможения, параллельно доводя ее писю мощным вибратором до потери пульса)) А после заставил бы ее в позе сверху довести меня до оргазма, при этом не кончал бы как можно дольше и не давал бы ей отдохнуть , под страхом, что если остановится, то выпорю ещё раз ее писю и заставлю после этого стоять в планке и молить о пощаде и если меня не удовлетворит время, то я выпорю повторно ее попку, а потом грубо оттрахаю!!!
    И даже,если удовлетворит,то все равно оттрахаю !!!
    А после аккуратно положу в кроватку, поглажу, поцелую и убаюкаю...
    Но то меня понесло конечно, поэтому давайте что то реальное))))
     
    Answer нравится это.

Поделиться этой страницей