Игра Продолжил и начал

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Хаос, 13 авг 2019.

  1. Хаос

    Хаос Торнадо

    Суть игры : каждый пишет сообщение по схеме " продолжение предидущего сообщения/ Описывает ,чем он занят сам" Пример. Лежу в кровати и листаю форум - Попутно представляю прелести одной из участниц/ Приготовила себе кофе - 1 часть кофе,5 частей коньяка / Думаю ,чем заняться дальше и т. д. Можно писать с юмором, но не злым. Уважайте участников. Начну игру с фразы " Наконец то упал на любимый диван после душа...
     
    ema ray нравится это.
  2. ema ray

    ema ray Заблокирован

    Не много полежав ,пошел делать себе кофе на кухню
     
  3. Хаос

    Хаос Торнадо

    Продолжение не забываем ) Вот типа так:
    Немного полежав пошёл, делать себе кофе на кухню/ Утром встал пораньше...
     
  4. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Встать встала, а проснуться забыла/На работу вышла в домашних тапках

    Хаос так что ли? Или другое имел в виду
     
  5. Allona

    Allona Эксперт

    Блин. А для тех кто бухает можно описанием чуток сломать мозг)))

    Чертыхнулась, и купила новые туфли))/
    "Давайте, что нибудь выпьем"- сказал ежик
     
  6. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Allona xa) быстро так с туфлей к ежам)))

    И разлил по стаканам настойку мухомора/Кузя с Нафаней переглянулись и послали смску Наташе.
     
    Allona нравится это.
  7. Allona

    Allona Эксперт

    Наташа радостно взвизгнула и побежала одеваться/ но машина предательски не хотела заводиться
     
  8. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Чертыхнувшись, выскочила на улицу и кинулась в метро/Мимо пролетало НЛО и оглушило ее лучом счастья
     
  9. Allona

    Allona Эксперт

    Наташа лежала под красивым деревом и думала о сущности бытия/ тем временем компания была в сборе и строчила смс с вопросами "ау, где ты, куда пропала"....
     
  10. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Телефон был в режиме вибрации и Наташа начала познавать весь спектр радостей земных/ Из-за дерева робко выглянула лошадка и спросила басом "ёжика в новых туфлях не видели?"
     
    Allona нравится это.
  11. Allona

    Allona Эксперт

    Наташа вздрогнула, посмотрела в грустные глаза лошадки/
    "Точняк, ёжик, нафаня, бухло, какого я вообще тут лежу..."
     
  12. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Подвезешь? - с надеждой в голосе спросила Наташа лошадку/ Бог с ним, с ежом - подумала лошадка - Такая тусовка намечается!
     
  13. Allona

    Allona Эксперт

    Наташа с трудом залезла на спину лошадки/ и тут она поняла что не умеет ездить верхом, через пару темпов галопа Наташа плюхнулась в лужу
     
  14. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лужа была теплой и нежно приласкала кожу Наташи/ С дальнего конца лужи к ней приплыл бумажный кораблик
     
  15. Allona

    Allona Эксперт

    Она его скомкала и злобно полезла назад / а тем временем у ёжика была распита третья бутылка вискаря
     
  16. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лошадка радостно плевалась, доказывая всем, что она верблюд/ В двери позвонили - три длинных и один короткий
     
  17. Allona

    Allona Эксперт

    Хм. Менты подумал ёжик и стал прятать траву/ Наташа тем временем скакала по лесу и у нее появилось чувство, что она проехала нужный поворот
     
  18. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Впереди маячило серое пятно, которое при приближении оказалось волком/ Волк оглянул скачущую на огромной ветке Наташу и спросил "а шапку куда дела?"
     
  19. Allona

    Allona Эксперт

    Шапки не было. Ветка??? Тьфу, а лошадь где?? / Наташа оценивающим взглядом посмотрела на волка, потянет или нет 50 кг.:upset:
     
  20. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Волк заподозрив неладное, взмахнул волшебной палочкой и улетел в неизвестном направлении/ Палочка осталась одиноко валяться на траве
     
  21. Allona

    Allona Эксперт

    "тааак, где тут кнопка включения"- вслух подумала Наташа/ загадав оказаться у ёжика в гостях, она взмахнула палкой
     
  22. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Открыв глаза, Наташа увидела себя танцующей на столе в нижнем белье и весело подкидывающей ёжика в воздух/ Кащей сладко смотрел на танцовщицу и с чувством поглаживал сундук с яйцом
     
  23. Хаос

    Хаос Торнадо

    Сундук с концом пока не трогал / "Непорядок" - подумала Наташа...
     
  24. Allona

    Allona Эксперт

    И скинула с себя лифчик / "хороша девка" - подумал Кощей
     
  25. Хаос

    Хаос Торнадо

    Смысл примерно уловили) И неплохо получилось) В оригинале вторая часть после слэша должна отвечать на вопрос : "Что ты сейчас делаешь?"

    И таки начал искать ключ от сундука с концом / Рубоюсь в любимую комп игру, пока есть свободных пару часов...
     
  26. Allona

    Allona Эксперт

    Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! Svoboda мы походу чёт не то уловили))))
     
    Svoboda нравится это.
  27. Хаос

    Хаос Торнадо

    Теперь добавьте чего нибудь смешного про моё зпнчтие, через слэш напишите - что делаете сейчас вы?)

    *занятие

    Смысл - подколол предидущего / написал своё занятие,чтоб следующий подколол тебя)
     
  28. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Allona эх! Только мыслью по древу разлились!)) На самом интересном месте все обломалось....
     
    Allona нравится это.
  29. Allona

    Allona Эксперт

    Я уже пару часов как бухаю, ничего интересного абсолютно. А вот за судьбу Наташи прям переживаю))))

    И не говори. Весь кайф обломали некоторые)))
     
    Svoboda нравится это.
  30. Хаос

    Хаос Торнадо

    Ну так и напиши - бухаю) Поднимаю стакан . И т.д.) Дальше придумаем, как ты этим занимаешься)

    За сломанный кайф готов прописать алфавит в наказание. Язычком по чувствительному местечку ;)
     
  31. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Хаос так а что придумывать, если я должна писать что я делаю. А я второй час просто лежу!)
     
    Allona нравится это.
  32. Allona

    Allona Эксперт

    Да ну нафиг. Стакан, бухло, депрессия. я больше по сказкам. Сорри))
     
    Svoboda нравится это.
  33. Хаос

    Хаос Торнадо

    Что с вами сделаешь - играем в сказку) Не попрёшь же против большинства)
     
  34. Allona

    Allona Эксперт

    Вот она лежит, а я бухаю. И мы сочиняем сказки. Блин. Свою тему что ли замутить. На эрогене есть сказки :upset:

    Так сюжет то потерян за выяснением правил.))
     
    Svoboda нравится это.
  35. Хаос

    Хаос Торнадо

    И полез за ключом от судука / "трусы пока оставлю" - подумала Наташа)
     

Поделиться этой страницей