Куколд

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем luni, 30 июн 2019.

  1. polo

    polo Странник

    Приведи ей смену и будь свободен, Джанго)))
    Или закуй ее и покажи кто в доме хозяин)))
     
  2. Felixcuckold

    Felixcuckold Странник

    Я куколд с 20 летним стажем. Мы любящая и заботливая семейная пара. С той лишь разницей, что моя любимая жена имеет любовников и с моего разрешения имеет с ними секс.
    Некоторые знают обо мне как о куколде, а некоторые нет. Жена моя счастливая и удовлетворённая женщина, которая купается в мужском внимании и в комплиментах.
     
    Музыкант, Gdv и Саша Миловских нравится это.
  3. Chokoladka

    Chokoladka Любитель больших и сочных))

    Чисто из любопытства, какой в этом каеф?
     
  4. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Сам я не куколд. Но во время секса я больше удовольствие получаю, когда вижу как моя жена получает удовольствие. Мне можно и не кончать, но вот что б она стонала- это обязательно. И это не ее прихоть.
    Так что я думаю кайф в этом, видеть как ей хорошо.
     
    Прохожий член, Georg3 и Chokoladka нравится это.
  5. Gdv

    Gdv Активист

    Я долго думал на эту тему. Мне кажется взрослой женщине, чтобы оставаться в хорошей форме секса только с мужем должно быть мало. Два а лучше три члена будут лучше её удовлетворять. Можно не сразу три... а например переводческие встречи с каждым любовником. Также фактор новизны будет благоприятно влиять на секс и в семье. А если муж куколд, то секс с любовниками жены должен быть ябязательным, а секс с женой ограничиваться оральными ласками жены.
     
    Стихия, VovaM, Катрин86 и ещё 1-му нравится это.
  6. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У меня то же как то похоже. Когда у Жены настрой и чувство сильное – так и мне передается. И тут даже не столько вижу все, как чувствую. Она даже мне любит глаза завязывать когда отлизываю, или просто под юбку к себе. А если стонет и оргазм – так и вообще мне очень нравится Я при этом в поясе верности всегда для дисциплины, поэтому кончить конечно не могу. Но все равно чувство к ней очень сильное и стараюсь чтоб ей хорошо было.

    Вы знаете. Все таки наверное у всех по разному. Конечно взрослой женщине для здоровья и чувства полноты жизни сексуальная разрядка по ее потребностям необходима. Но ведь потребности разные могут быть. Кому два три члена мало, а кому и один не нужен, а чего то другого хочется. У меня Жена достаточно энергичная и жизнелюбивая в этом смысле, но ей нравится всегда быть хозяйкой положения, а не подставлять себя кому то для утех. Как то, когда еще только познакомились и начинали отношения сказала мне прямо.”Саша Мне нравится что ты спокойный и исполнительный, но совершенно не допустимо чтоб в меня кто то что то пихал”

    Я все понял и больше эта тема ни в каком виде не поднималась. Желаний и фантазий всяких разнообразных у нее хватает, как и возможностей со мной в этом плане себя проявить, и без оргазма практически никогда не остается. Конечно у кого то все может быть совсем иначе . Но здесь уж “Каждому свое”
     
    Coupuk и opal2 нравится это.
  7. shpalt75

    shpalt75 Активист

    .”Саша Мне нравится что ты спокойный и исполнительный, но совершенно не допустимо чтоб в меня кто то что то пихал”
    Все думал, я единственный, или еще есть кто то такой? Оказывается есть, хоть и с оговорками...
     
  8. opal2

    opal2 Активист

    нас много таких )
     
  9. Gdv

    Gdv Активист

    В смысле даже мужу нельзя пихать.... Вообще без секса???
     
  10. opal2

    opal2 Активист

    муж не "кто то"....
     
    Соблазн и Саша 1995 нравится это.
  11. shpalt75

    shpalt75 Активист

    В нашем случае как раз мужу (мне) нельзя. "Друзьям семи" всегда пожалуйста
     
  12. Gdv

    Gdv Активист

    А тебя трахают друзья? Надо же как-то расслабляться?
     
  13. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Нет. Только жена страпоном
     
    OlegFL нравится это.
  14. Gdv

    Gdv Активист

    А у жены много друзей? Почему она не попросит их тебя потрахать?

    Куни жене делаешь?
     
    OlegFL нравится это.
  15. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Живой член гораздо приятнее чем страпон.
     
  16. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Да, конечно. Она кончает только от моего языка. От классики с мужчинами дико заводится, но финиш от моего языка. Другим лизать не разрешаю. Как и целоваться. Я к этому ревную. Мужчины для меня не секс объект. Она это знает
     
  17. Al198

    Al198 Активист

    И она тебя слушается?
    С кем ей целоваться и кто ей будет лизать?
    И она тебя целовать себя разрешает?
     
  18. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Мы познакомились в свин.клубе. ее четверо трахали. Я целовал, обнимал, лизал. Пробовал в нее войти, она сводила ножки, не дала. Сказала: я не хочу, что б ты был один из них. Так и продолжается

    Не хочу. ....
     
    Slv3 нравится это.
  19. Зефи

    Зефи Новичок

    Да, мне кажется, женщина заточена на секс с несколькими. Просто-мораль мешает. Если она хочет быть с несколькими по очереди или одновременно, нормально это. Но может ревновать своего на секс с другими дамами и тут нюанс. Ели любишь и не ревнуешь - ДАЙ ЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ , и не боишься, что уведут.
     
  20. Зефи

    Зефи Новичок

    Наивный вопрос: а как не целуется с другими? классика-она на спине лицом к лицу и не целуются? какие позы использует?
     
  21. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы знаете. Думаю это не факт. Если смотреть с точки зрения биологии – то мужчина более полигамен, а женщина стремится к стабильности, хотя желания конечно всякие могут быть. На счет морали не знаю что сказать. Здесь у всех по разному. У всех природа разная и принципы то же. Да Женщина ревнует к другим женщинам. это нормально, потому что Женщины по природе собственники. К Жене когда подруги приходят в гости она всегда мне пояс верности одевает.
     
  22. Al198

    Al198 Активист

    А зачем для этого случая пояс верности?
    Чтобы что-то не произошло между тобой и подругами? Пока они в гостях?
     
  23. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    "Произойти" конечно ничего не может. Это исключено. Они сами заметили, что я как то на их ноги иногда волнуясь поглядываю и Жене сказали. Жена поговорила со мной и теперь в присутствие Женщин я всегда в поясе верности должен быть.
     
  24. Al198

    Al198 Активист

    Только в присутствии ее подруг?
    А на работе, в общественных местах?
    Там тоже женщины есть))).
    Причем можно смотреть на ноги и Жене никто не скажет ))).
     
  25. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Когда Жена решит - тогда и одеваю. Все по ситуации и на ее усмотрение. И дело не в том, что скажет кто то или нет. Она знает, что меня женские ноги волнуют всегда сильно. Понимает что это просто физиология такая. И для дисциплины пояс одевает. А ноги свои дает после порки целовать.
     
  26. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Разные позы. Кто как предпочитает. Что странного. Многие женщины не целуются вообще
     
    scorpio47 нравится это.
  27. Gdv

    Gdv Активист

    Все правильно. Секс с разными мужчинами для женщины предпочтительней. Это благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии, и на физическом. И на потомстве.
     
  28. Horst

    Horst Странник

    У меня по жизни складывалось, что практически не одной из своих женщин не владел на эксклюзивных правах. Будущую жену девственности лешил любовник, от которого она потом и забеременела. Прожили с ней двадцать лет. Потом, с кем бы не сходился, были либо замужние любовницы, либо у женщин находились бывшие, кому они не оказывали. Но самые приятные впечатления, когда все было по взаимному согласию. Когда знаешь все, отвозишь свою жену на поебушки, а потом забираешь её домой. Или мжм по согласию бывал.
     
    Kisutiramisu и Gdv нравится это.
  29. Gdv

    Gdv Активист

    А сейчас с кем живёте?
     
  30. Horst

    Horst Странник

    С самой обычной милфой, самой обычной жизнью. Уже лет шесть как. В последний год у неё правда стало желание угасать, так что познакомился с семейной парой, практикующей мжммм для нечастых встреч и есть активный мужчина, с которым тоже встречаюсь.
     
    Gdv нравится это.
  31. Gdv

    Gdv Активист

    Активный мужчина это хорошая идея. У меня тоже есть любовник.
     
  32. dmputilov

    dmputilov Странник

    Думаю, что у каждого свой кайф. Я сам не куколд, но давно фантазирую об этом. Жене рассказывал даже об этом. Меня это возбуждает по нескольким причинам:
    1. мне очень нравится видеть, как девушка получает оргазм
    2. всегда был увлечен женским доминированием, в рамках которого мне классический секс не положен, соответственно изначально всегда знал, что для секса у моей верхней (до жены были тематические отношения) есть другой
    3. меня в целом заводит отказ в сексе от девушки, которую хочу и будоражит, насколько это интересные и возбуждающие эмоции от стыда и унижения - наблюдать, как эту девушку трахает другой
     
    Том66 и gushi нравится это.
  33. Сергей Cuck

    Сергей Cuck Новичок

    Мне 38 лет, три года назад испытал эмоции Куколда на себе, был в отношениях с женщиной у кторой было до меня, и во время нашего знакомства, много поклонников, и когда она мне сказала, что у нее был групповой секс мжм, буквально за несколько дней перед нашим знакомством, у меня снесло крышу, с тех пор тема куоколд не выходила у меня из головы, я представлял как она занималась сексом с другими и сходил с ума от волнения. В постели и в переписках мы фантазировали об этом. Через пол года наших отношений, все такие это случилось, по моей инициативе, она пошла на свидание, я ждал её у дома любовоника.
     
    Georg3 и Саша Миловских нравится это.
  34. Кривой

    Кривой Странник

  35. DenisDenial

    DenisDenial Странник

    С недавнего времени мои фантазии о куколд-отношениях получили новое дыхание - я честно признался жене, что меня заводит фантазия о ее сексе с другим мужчиной и не против этого в реальности. Жена всегда имела фантазии на тему мжм, но никогда и не думала, что такое возможно в реальности - теперь ей самой нравится, что такая возможность есть в наших отношениях, хотя пока не знает как, когда и сможет ли. Но нужно время и ей и мне. В один из вечером она приказала мне (да, у нас есть элементы фемдома) мастурбировать и кончить с мыслями о том, как её имеет другой мужчина у меня на глазах. Знаете, я впервые попытался представить эту ситуацию в реальности со мной и с моей женой (раньше больше какие абстрактные образы были). И это было новое ощущение. Я понял, как именно я хотел бы реализовать эту фантазию.
     
    Georg3, Edelvejs и Саша Миловских нравится это.
  36. shpalt75

    shpalt75 Активист

    о том, как её имеет другой мужчина у меня на глазах.
    А лучше где то в сауне, с 3-4 мужчинами... Как у них глаза горят на твою любимую...
     
    Georg3 нравится это.
  37. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Действительно, приятно видеть, как хорошо твоей жене или просто партнерше, как она получает кайф от секса. Но только тогда, когда сам лично доставляешь ей это, а не другой дядя.
    И я сам, на первое место ставлю её удовольствие, а не своё.
    Как-то так...
     
  38. Geschaft

    Geschaft Странник

    Всегда поражался тому, что люди думают, что они бессмертные. Такое количество людей в постели семейной пары, рано или поздно до добра не доведёт. Сексуальное разнообразие превратилось уже просто в бляд*тво и куколд не куколд тут уже не важно. Но сам лично, мотивацию куколда не разделяю.
     
    scorpio47 нравится это.
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я думаю, мы отклонились от термина куколд. Куколд не наблюдает за сексом жены, она это делает не в его присутствии, но он не против этого.
    А если человек смотрит за сексом жены с другим, наверно, это просто полигамные отношения с элементом вуйеризма? Если я неправ, поправьте меня
     
  40. Джагер

    Джагер Странник

    Деприсивный психоз...
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Куколд делает то, что ему говорит Верхняя..
    Скажет не смотреть - не будет смотреть, скажет - смотреть - будет смотреть, скажет участвовать - будет участвовать..
    Куколд делает то, что скажут, не более того..:teacher:
     
    Викт0р и Dr Brain нравится это.
  42. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Как мёд, так и ложкой?))
     
  43. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А чем тогда куколд отличается, скажем так, от мужа-раба, например?))
     
  44. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    У мужа-раба - куколд вполне может быть в красном списке.. :teacher:
     
    Limitless нравится это.
  45. Соблазн

    Соблазн Любитель

    А у куколда получается, не может быть красного списка?))
     
  46. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Может, но там не может быть куколда..
     
    Limitless нравится это.
  47. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Почему же? Аргументируйте, пожалуйста, своё утверждение))
     
  48. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Мы с вами что обсуждаем собственно?
    Как у куколда - куколд может быть в красном списке?
    Это тоже самое, если футфетишист внесёт футфетиш в красный список..
     
    Викт0р нравится это.
  49. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Я это к тому вашему сообщению, где вы писали, что куколд должен делать всё, что Она (Хозяйка) захочет. С чего последовал вопрос, чем же тогда куколд отличается от мужа-раба, с которым, по сути, тоже можно делать всё, что Она захочет. Вы ответили, что у него может быть куколд в красном списке.С чего и последовал вопрос, а разве у куколда не может быть красного списка. И имелось ввиду запрет не на самого куколда, а на те или иные действия, которые он должен делать, выполняя Её хотелки.

    И опять же таки, а если у мужа-раба нет никаких красных списков вообще или, по крайней мере, измена жены и прочее не входит в эти списки, то тогда получается, что и нет никакой разницы между мужем-рабом и куколдом как таковым?))
     
  50. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Муж-раб может быть куколдом, если запрета нет и Госпожа так желает..
    А может не быть..
     
    Limitless, scorpio47 и Соблазн нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей