Куколд

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем luni, 30 июн 2019.

  1. erf888

    erf888 Странник

    Поддерживаю, то же самое сделал бы для своей супруги жены
     
  2. IgorCuckold82

    IgorCuckold82 Новичок

    Я куколд уже лет 10, у жены было много мужчин и некоторые трахали жену при мне, в общем многое чего было. даже унижения в сексе и тд. Но это у нас только секс, а в нормальной жизни, у нас все как у норамальных пар. У супруги кухня и все ее женские дела, у меня дрели, перфораторы и тд. Ну и полы я мою и пылесошу в квартире, так как считаю , что это тяжелая работа. И гаркнуть я могу. А вот эти все влажные фантазии с полным унижением и отношение женщины к мужу как к тряпке,ну такое себе. Какая женщина в своем уме будет жить с тряпкой.
     
    #52 IgorCuckold82, 7 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2020
  3. Анастейша

    Анастейша Странник

    Полностью согласна. Мужчина в семье, как в социуме - глава. А то что происходит в постели - это личное дело каждого.
     
  4. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Я б попробовал побыть в этой роли, но только с другой парой, побыл бы для них куколдом
     
    melgi 112 и RomanCuck нравится это.
  5. Шлифак

    Шлифак Активист

    Это просто быть нижним для пары.
     
  6. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Нужно же с чего то начинать
     
    melgi 112 нравится это.
  7. Анастейша

    Анастейша Странник

    И что вас сподвигло на это?
     
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы карьеру хотите сделать на этом поприще? Помощник куколда, куколд, ведущий куколд, руководитель куколд-департамента.)
     
    Музыкант, BlondeInBlack, Beretta и 10 другим нравится это.
  9. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Да причем тут карьера, просто интересно попробовать себя в этой роли
     
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да шучу я )
     
  11. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Фантазии от просмотра видео такого формата
     
  12. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Понятно)) так что посмотрим может найдется тут такая пара
     
  13. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Главное в поиске: "оптимизм", а результат будет, даже не сомневайтесь!
     
    #63 Leon1977, 12 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
  14. Смотритель

    Смотритель Заблокирован

    Да я не отчаиваюсь ))))) если найду отпишусь поделюсь ощущениями
     
  15. Анастейша

    Анастейша Странник

    Уважаемые, пользователи этого форума! У меня очень острый вопрос, прям ребром) сейчас я занимаюсь "воспитанием" одного парня, заалючаетсч оно в том что мне можно с другими, а ему нельзя. Ему нравится слушать про встречи с другими мужсинами и тд и он не против встретиться мжм, где он в роли нижнего. Но парень очень хорош собой и как отучить его поддаваться порывам распутства, из всех сексуальных манипуляций делает только куни другим, но меня жутко злит...
     
    #65 Анастейша, 13 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
    Gupi, Саша 1995 и Ivan Tyz нравится это.
  16. luni

    luni Странник

    Вы хотите отучить человека от своих фетишей если я правильно понял? И почему он делает кун другим если ему нельзя с другими?
     
  17. Анастейша

    Анастейша Странник

    Я хочу его отучить делать это другим и делать только мне
     
    Саша 1995, Ivan Tyz и Slaverycurios нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Все зависит от того, насколько он к Вам привязан, какое влияние Вы имеете на него. Если Ваше доминирование всего лишь игра и всерьёз он Вас не воспринимает как Верхнюю, то он и будет играть роль саба, когда ему самому это будет нравиться, а не Вам. Если Вы боитесь рисковать отношениями, боитесь, что он сбежит, почувствовав что Вы лишаете его свободы, то придётся Вам смириться с его куни-приключениями, либо полностью отказаться от сексуальных контактов с другими мужчинами и вернуться к традиционным отношениям, где предполагается взаимная верность.
    Если готовы рискнуть, то поиграйте в стерву, лишите его удовольствий, поставьте ультиматум "либо только я -либо расстаёмся", дразните его сексуально, но не позволяйте прикасаться к себе, не разговаривайте с ним, вызывайте у него чувство вины. В итоге он либо исчезнет из вашей жизни, либо Вы сломаете его, сделаете более послушным и сможете манипулировать им.
     
    Sklavик, Gupi, Анастейша и ещё 1-му нравится это.
  19. Анастейша

    Анастейша Странник

    Дело в том, что мужчина любовник, а муж есть, но он не в теме
     
    #69 Анастейша, 14 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2020
    Slaverycurios нравится это.
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Тогда это всё игра, ничего серьёзного из этих отношений Вы не построете. Наслаждайтесь ими пока есть интерес, предложить взамен верности Вам все-равно ему нечего.

    Да и зачем Вам его верность, ради самоутверждения?
     
  21. Анастейша

    Анастейша Странник

    Зачем?! Хороший вопрос, наверное, потому что женщины ещё большие собственники чем мужчины
     
    #71 Анастейша, 14 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2020
    Gupi, Саша 1995 и Slaverycurios нравится это.
  22. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ну вообще за любую собственность нужно чем-то платить. Вы чем-то готовы пожертвовать? Своим нынешним браком, например?
     
  23. Анастейша

    Анастейша Странник

    Такой каверзный вопрос, наверное нет, не браком точно
     
    Slaverycurios нравится это.
  24. Slaverycurios

    Slaverycurios Новичок

    Жёсткость не пробовали применить?))
     
    #74 Slaverycurios, 16 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2020
  25. Gdv

    Gdv Активист

    Я бы не отказался, и минет сделал, и спермув ылизал

    Вы ещё с мужем вместе, любите его???
     
  26. Анастейша

    Анастейша Странник

    Словесную или физическую?
     
  27. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Вам надо быть жестче с ним и наказывать за провинности, требовать чтоб он вам рассказывал если делал куни. Тогда и отучите его от всего что не связано с вами.
     
  28. Анастейша

    Анастейша Странник

    И как наказывать? Ремнем?
     
    Саша 1995 нравится это.
  29. Gdv

    Gdv Активист

    Пося верности ему.
     
  30. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Можно ремнем, можно не дать что он хочет. Или наоборот сделать что он не хочет и ему будет от этого стыдно, обидно или унизительно. Попробуйте вы же хозяйка а он ваша вещь.
     
  31. Анастейша

    Анастейша Странник

    На язык если только. Все дело в том что он и не пользуется "главным" органом в эти встречи.
     
    Blaff нравится это.
  32. Gdv

    Gdv Активист

    Да пусть лижет уже сколько хочет.
     
  33. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Он в эти встречи может и не пользоваться эти, но потом самостоятельно "заниматься". А вы если хотите его подчинить должны ограничить его в чем то важном и давать это только за очень хорошее старание.
     
  34. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Как успехи?:heartkiss:
     
  35. Анастейша

    Анастейша Странник

    Я на верном пути, мальчик мой воспитывается. А если плохо себя ведёт, я лишаю его обещения со мной?
     
    #85 Анастейша, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2020
    Sissymalchik нравится это.
  36. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    А вы уверены, что мальчик не найдёт альтернативу?
     
  37. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Все правильно делаете, чем будете жестче тем эффективнее!Ну и наказывайте почаще!:girlagree:
     
  38. Анастейша

    Анастейша Странник

    Стараюсь не думать на эту тему) пока всех все устраивает.
     
  39. SkeiF

    SkeiF Странник

    Прошу прощения, но авторы последних постов совсем не понимают что такое Кукколд. Расписывать не буду, для этого есть гугл. А то чего добивается Анастейша, это имитация Кукколда. Он быстро закончится, пока же парень все воспринимает как игру, потом свалит в закат когда надоест.
     
  40. Шлифак

    Шлифак Активист

    Имитация куколда тоже неплохо. А в настоящую пару сексвайф/куколд вряд ли многие захотят перейти. Или смогут. Такие переходы потребуют изменения во всех аспектах.
     
  41. Анастейша

    Анастейша Странник

    А вы думаете, я воспринимаю всё это в серьез???? Да, мы так играем и пока нам это нравится. Врятли я бы хотела мужа куколда. Даже не могу представить как так можно жить в официальном браке?! Это пока выше моего понимания.
     
  42. Alinochka95

    Alinochka95 Странник

    Работаю в аптеке заведующей. И закрываясь на обед имею немного времени и пространства для себя. Сначала скрывала от мужа , что трахаюсь на работе. Потом он стал догадывался... Вообщем я решила внаглую сказать, что трахаюсь на работе, потому что хочу так, потому что надоел его член и т. д. Я не ожидала, что у мужа встанет, я увидела это по оттопыренным брюкам! Он начал расспрашивать подробности.. Я рассказала. Видя , что он злится и одновременно возбудился , я решила заявить ему , что и дальше буду продолжать трахаться, хочет он этого или нет. Реакцию вообще не ожидала. Он сказал, что не против того, чтобы я разнообразила свою интимную жизнь, но чтобы рассказывала о своих развлечениях. Мне даже немного обидно стало. Но потом , после этого разговора , при первой измене я решила написать ему , что сейчас меня будет трахать торговый представитель вот этим членом и послала фото в ватсап. Он написал, что бы ещё прислала что-нибудь и что будет дрочить , а потом накажет своим членом дома за это. Я получала неимоверное удовольствие и оргазм от того , что в открытую трахаюсь и нагло шлю фото члена любовника и что муж мучается и дрочит дома, представляя , как меня имеют в данный момент. Потом через силу и стеснение я действительно рассказала ему как трахалась и муж отымел меня как никогда. Теперь я просто в открытую трахаюсь и заявляю об этом мужу с фотоотчётом (если получается) и упиваюсь своей наглостью и доминированием над ним.
     
    Музыкант, Стихия, Sklavик и 12 другим нравится это.
  43. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Как успешно у вас карьера развивается. Месяц назад медсестрой работали в больнице, а уже заведующая аптекой. Можно позавидовать )
     
    Bishka, gushi и Kenny m нравится это.
  44. Alinochka95

    Alinochka95 Странник

    Заканчивала мед, потом заочно фармацевт средне-специальное заканчивала. Могу работать и медсестрой и в фармакологии.
     
    Саша 1995 нравится это.
  45. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А у мужа амнезия случилась после того, как Вы месяц назад рассказали ему как трахаетесь в лор-отделении с пациентами?
     
    Стихия, gushi, IgorCuckold82 и 2 другим нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    [​IMG]
    Такую фантазию запорол:disgust1:
     
    Арлетта, Blaff, gushi и 2 другим нравится это.
  47. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А может действительно попробовать пороть иногда? От ненужных мыслей в голове помогает. Да и вообще для воспитания хорошо.
     
  48. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Ну вот взял и все испортил! Фантазии огонь у фармацевта!=)
     
    Beretta, kami, gushi и ещё 1-му нравится это.
  49. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Главное не афишировать это. А там фантазии сами выведут (главное начать фантазировать на эту тему). Как у вас с вашим нижним дела, чем его балуете?:heartkiss:
     
  50. Muchacho

    Muchacho Странник

    Мое есть мое. За посягательства могу и кадык вырвать. В голове такое не укладывается. Но не осуждаю. Каждому свое.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей