Он обожает анал

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Нина75, 3 июн 2019.

  1. Нина75

    Нина75 Могу всегда!!!

    Муж любит АС, раза три пробовали и всегда мне было очень больно,несмотря на должную подготовку и обильную смазку ;( . Когда он(муж) в очередной раз предложил я отказалась сославшись на боль, он настаивал я сказала-…сам попробуй, как это больно… И он согласился и втянулся. Игрушки были но он купил новых и разных и теперь чаще я его чем он меня… из за месячных.… Причём оргазм у него больше выражен чем когда он меня, немного обидно! Порой мне кажется что он всё-таки не гетеро и боюсь что может захочет попробовать живого и уйдёт…мне тоже нравится иметь его и кончает то он после в меня!!!! И её почему-то после того как я его, очень много!!! Утверждает, что только мне он доверил это, а я всё равно боюсь…
     
    #1 Нина75, 3 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2019
    Паприк Олу, Invest, Devchonko и 2 другим нравится это.
  2. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Да не надо боятся, любите и все будет хорошо)
     
  3. Sega

    Sega Активист

    Если очень нравится ,то трахайтесь и наслаждайтесь.
     
    Васяшка и I3opoH нравится это.
  4. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    А спермы много из-за стимуляции простаты. Это нормально.
     
    Profi нравится это.
  5. То есть у вас подозрение есть, что кроме вас у него с мужчиной есть секс?
    Потому что, авторша, секс с женщиной это всегда гетеро, неважно кто кого.
    Он же с вами трахается, а вы женщина.
     
    Magnolia нравится это.
  6. Хоук

    Хоук Специалист

    Как мне сказал один би мен, что занятие сексом это зов природы, а жена это любовь. И он не уйдёт к мужчине. Жена знает, что он трпхается с парнями.
     
  7. ManEst

    ManEst Специалист

    Мы мужики тоже завидуем вам отчасти, только потому что вы можете пять раз за пол часа кончить а то и за пару минут. Моя жена например бурно и быстро кончает от вибромассажера. Сначала тоже было обидно а потом я просто спросил себя. Зачем я занимаюсь сексом? И сам же себе ответил. Для того чтобы было приятно. Если моей жене приятно и кайфово с вибромассажером, то почему я должен завидовать или даже с ним соревноватся? Я точно как пчела свой член не смогу вибрировать, и наверное никогда не смогу доставить похожих ощущений своими силами. Так что я перестал соревноватся, более того я прошу чтобы массажер всегда был рядом. Если она так расслабляется и кончает бурно, и все равно когда я рядом, тем более управляю массажером, то это и моя заслуга.

    Это я к чему. Да к тому что каждый человек получает приятности по разному. У парней много очень приятных точек как раз у попы и в попе. Рекомендую трахать его, если ему нравится, и не думать о каких-то последствиях. То что он вам доверился так ставит его в довольно неудобное положение во всех смыслах. Если ктото от вас узнает что вы этим занимаетесь, среди друзей он может вовсе стать изгоем. Я бы на вашем месте ценил что он вам отдался, прекрасно осознавая что стереотипы нашего общества могут сломать его жизнь.

    Так что трахайтесь, страпоньтесь, веселитесь, отдавайтесь самому пошлому сексу который сможете придумать, и не думайте ни о чем другом. Have Fun!

    От себя добавлю. Меня страпонят, и никуда бежать к другим парням ни разу мысли не возникало. Там любви не будет, там будет секс, а я привык испытывать чувства во время траха, а не только расслабление.
     
    Арлетта, Solnce, Васяшка и ещё 1-му нравится это.
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну вот настоящая женщина! На ровном месте проблему придумалаxa)
    Нравится мужику как Вы его трахаете в попу, сказал, что ТОЛЬКО Вам доверился, хорошо ему, Вы кайфуете. Ну чЁ еще надо то?!xa) кайфуйте!!! Это ж щАстье то какое, когда такая близость между двумя и оба получают от этого кайф:girllove: Боитесь? Как - то еще не уходят эти предрассудки и мысли от людей, что если мужику нравится стимулировать анус, то он однозначно гей:pardon: ( геи, не обижайтесь, я вас уважаю:smile:). Неет. Это не означает гей, и не убежит он к другому мужику от Вас:smile:. Ну а чтоб ваЩе не боятся, так трахайте так, чтоб и мысли подобной не допустил. Круто, классно, разнообразно, с играми и пр афигенными впечатлениями:in love:
     
    Нинель, Devchonko, Magnolia и 6 другим нравится это.
  9. Хоук

    Хоук Специалист

    Я би пасс. Обожаю, когда меня трахает в попу мужчина. Как член медленно проникает в попу это супер. Ни с каким страпоном не сравнить. Но секс женщиной ни что не заменит. Это такое удовольствие ласкать женскую грудь, киску. Жена не хочет трахать меня страпоном, иногда пальчиком. Но я от неё никуда не уйду. Тем более к мужчине.
     
    Динара1781, Нинель и Маришкаби нравится это.
  10. Roma1988

    Roma1988 Странник

    Думала после фразы отвалиль, а тут))
     
  11. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    В смысле, из за месячных? Или он теперь, только когда у вас месячные секса хочет?
     
    Туся нравится это.
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    То есть месячные чаще, чем его желание АС по отношению к Вам?
     
  13. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Так в чем проблема? Тем более :
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если уже несколько человек задают вопросы — видимо, непонятно выражаетесь.
    И что значит «я девушка, мне можно»?
     
    Leolove, Was5203 и ManEst нравится это.
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Солидарен с вопросом. Разберём и эту фразу "по буквам" ;)

    Предположу, что можно формулировать расплывчато и не углубляясь в детали, дабы донести до форумчан?
    Может девушки только и поймут?
     
    Leolove нравится это.
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Меня в этом только удручает тот факт, что мужчинам нельзя :( Дискриминация по половому признаку...
     
    Was5203 нравится это.
  17. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Проблема, изходя из первого поста, у Вас! Далее по пунктам:smile: :
    1) Учитесь ясно изъяснятся. Сумбурность в изложении мысли никому не к лицу.
    2) Если пост для женщин, так и напишите или разместите в соответствующем разделе форума.
     
    Solnce, Was5203 и ManEst нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    в очередной раз убеждаюсь, что я мужик, видимо xa)
     
    Nemo59, Was5203 и ManEst нравится это.
  19. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bishka нравится это.
  20. I3opoH

    I3opoH Активист

    А можно узнать в чем состоит на практике в деталях "несмотря на должную подготовку и обильную смазку" что есть подготовка в вашем смысле? Тогда я может быть что то смогу подсказать. В остальном уже не в моей компетенции.
     
  21. Devchonko

    Devchonko Активист

    Зря беспокоиться, у меня такая же ситуация, тока жена в свою попу не даёт, берет тока мою, и я могу свою отдать только ей, и никто никуда не уйдет, потому что само понимание того что тебя в попу имеет любимая женщина, которой это ещё и нравится, отвлекает от всех дурных мыслей "пойти на сторону" правда у меня таких мыслей не было даже до того как начали пробовать страпон секс,
     
    Invest, grek, prorok и ещё 1-му нравится это.
  22. Devchonko

    Devchonko Активист

    Да не за что, обращайтесь если что

    Мне оказать помощь не сложно
     
  23. Solnce

    Solnce Странник

    Люблю анал,и чувство расстрахонной попы,когда она некоторое время не закрывается
     
    Medok, Гамбит и Invest нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей