Кто подскажет необычные способы самоудовлетворения

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ivanreal, 6 май 2019.

  1. Ivanreal

    Ivanreal Новичок

    Не могу сам добиться нужного результата
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Исправлено :compgirl:
     
    Was5203 нравится это.
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Премодерации на содержание первого поста в темах хочется... Может только и мне одному конечно...
     
    Leolove и Фартовый нравится это.
  4. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Самоудовлетворяться при помощи женского тела.
     
    Chakkie, sonogel, Majick и 2 другим нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Найти бы это тело... И желательно, чтобы оно не было "телом"xa)
     
  6. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Это как?
     
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    OlgaDe ну чтобы была активной) Видимо, шутка не удалась.
     
    Magnolia нравится это.
  8. Logot

    Logot Странник

    Попробуй асфиксию)
     
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не совсем понял, что значит "необычные", но попробую, вдруг угадаю.
    1. Без помощи рук, имхо. Девушки многие хвастают, что у них получается. У парней тоже может получиться, проверено. (Когда-то практиковали с виртуальной подружкой).
    2. С помощью специальных электрических устройств на основе генераторов импульсов. Можно собрать самостоятельно или воспользоваться ноутбуком и сэмплами таких импульсов. Хотя продвинутые любители утверждают, что от бюджетного решения и оргазм будет бюджетный, надо покупать специально изготовленные - за $$. Но всё равно будет, если правильно собрать устройство - проверено. Есть форум, где много и подробно об этом говорят, но ссылку давать не буду - это здесь не приветствуется. Да, и думаем о безопасности!
    3. С помощью вставления в уретру специального вибратора или (лучше не надо, наверное) каких-нибудь суррогатов. Тут где-то писали, что оргазм сумасшедший. Не пробовал, ибо как-то очково.
     
  10. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Вот это вот как?
     
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    #11 Bannister, 24 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Bannister там либо в кружку дрочат, либо девушки. А мужчины без рук никак
     
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ХоврМск с девушкой я бы на эту тему подробно пообщался приватно, но вам, сударь, придётся принять мои слова на веру или покопаться на порнхабе, Х-хамстере или еще какой свалке подобного контента.
     
  14. Вал 1977

    Вал 1977 Заблокирован

    Ну это зря, пробовал, все получается)))
     
  15. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Можно найти китайца, сведущего в иглотерапии. Говорят, что есть точки в которые втыкают иголки и наступает оргазм без воздействия на половые органы.
     
  16. Stucci

    Stucci Странник

    Просто случай.
    Работал в автосервисе. Там была минимойка высокого давления.
    С её помощью отмывали запчасти и корпуса АКПП. Та вот, как то раз, я пошёл мыть запчасти, а шланг мойки попал мне между ног (совершенно без задней мысли). Когда я включил мойку, шланг высокого давления напрягся и поджал мне мошонку и простату.
    Вибрация от него исходила такая, что я чуть-было не кончил в течении минуты!!! Ну, разумеется, кончать в штаны я не собирался, но полученный эффект мне сильно понравился!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей